ПРИХОДИТЕ, оп ля-ля!

Сказочный)(мир - форум о стихах и творчестве авторов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сказочный)(мир - форум о стихах и творчестве авторов » Всё обо всём. » Что лежит в вашем холодильнике?)))


Что лежит в вашем холодильнике?)))

Сообщений 21 страница 40 из 48

21

Ну вы и затарились, девочки)) Пора вас раскулачивать)) Хотя, в такую жару и есть неохота ничего)))

В моём холодильнике много минералки, кваса и пива, джин ещё)))))) :yes: Сыр, колбаса с/к,сёмга слабосолёная, огурчики маринованные, свежие овощи и фрукты, мороженное, мясо, грибочки, банка икры красной, пельмешки, йогурты, ну и как обычно, яйца, майонез, кетчуп и масло сливочное))

0

22

А у нас, блин мышь повесилась... Нужно в Ашан ехать затариться  :D

Сейчас там две коробки паштета, малосоленая рыбка, сыр, молочная рисовая каша, пара яиц, халва и что-то ещё... не густо вообщем :(((

0

23

Ага, а не знаю, что там сейчас ...давно туда не заглядывала, но прочитав содержимое всех холодильников, начала истекать слюною)))
п.с...можно слюны накапать в холодильник)))

0

24

Клубничка))) любимая :girl_in_love: )))...а ещё черешня)

0

25

Киви и виноград.

0

26

Мышка повесилась))) Ничего вкусненького нет, ни колбаски, ни сырка..((
Помидоры, огурцы съела последние на ужин...))
Осталось...  Кефир,  пару котлет, кетчуп, майонез, несколько соусов, свекла, морковь, два кабачка, яйца (куринные,перепелинные)...))
В морозилке пол - пачки пельменей, половина языка говяжего, рыба, грудина куринная, куринные бёдрышки..))
Вот и всё(

0

27

Много всего на полочке у братца после дня рождения... ))) Ещё час назад сказала бы ням ням )) Сейчас объелась, поэтому не скажу)))

кабачки жареные с чесноком..
куры жареные.
карофель молодой
шпроты
селёдка
битки
язык
шейка куринная (фаршированная)
голубцы
сыр
оригиналка
картофельные зразы
скумбрия запечёная
колбаса
мясо копчёное
тортик))

Помоему всё перечислила...)))  хотя там естественно сырое мясо в морозилке ещё лежит....  мороженое....
ну и конечно же в холодильнике яйца,  овощи....

0

28

ведро клубники, осталось уже полведра)) смотреть на неё уже не могу)))

0

29

Конфффетка написал(а):

Клубничка))) любимая

Шмель написал(а):

ведро клубники, осталось уже полведра))

Тогда мы идём к Вам) пока осталось ещё хоть, что-то)))))

0

30

Ооо... Всё... Теперь я знаю, где буду жить следующий месяц... В ваших холодильниках! По очереди)))

0

31

Целый холодильник забит йогуртами, персиками и черешней... Антоха, называется сходил в магазин...  :O
м-да... завтра идем вместе!

Отредактировано ЛИЛИАНА (2007-06-28 01:53:35)

0

32

1) Морозилка с курятиной, телятиной, рыбой и подчерёвком .. И ещё там кубики льда)))))))))...
2)И в самом холодильнике: Баклажаны с помидоркой смазанные майонезом и чесноком... Отбивные.... Салатик.. Кабачковая икра.. Маслинки.. Корейские вкусняки (свинные ушки с морковью).. Морская капуста... Компот... Колбаса "салями".. Сыр.. Сельдь.. Арбуз.. Сало солёное.. яйца (куриные, перепелиные)...
Сметана... Майонез... Соус "ВЕРЕС" с грибами... Кефир... Масло.. Молоко... Сырок плавленный (обычный и шоколадный) ... Молоко сгущённое.. Кетчуп... Персики... Капуста цветная...  Капуста белокочанная... Квас... Пиво... 
Помидоры...  Огурцы... Морковка... Зелень..

0

33

Вчера ездила в магаз закупилась, теперь есть и курица, и мясо, и котлеты, овощей всяких-разных, колбаска, сыр, яйца, бананы, яблоки, виноград, киви, бутылка водки, бутылка шампанского и сок!Вот так.

0

34

3 килограмма мороженого)))

0

35

Нельзя сказать что он пустой...
Мясо в морозилке, курица, печенка, сало, фарш...
Овощи, фрукты, борщ, компот, яйца, молоко, ряженка, форелька солёная, перец фаршированный...
Но нет ни колбаски никакой, ни сыра((( Умру теперь с голоду)))

0

36

Забит до отвала... и любимый сырок... рыбка красная... икра))... фрукты... арбуз), виноград, киви... вообщем, рассказать, о всём, что там есть... можно долго говорить )... просто, в пятницу, сделали мы завоз продуктов)))

0

37

У меня в холодильнике стоит 3 кастрюли супа.

0

38

В морозилке: Телятина, окорочка, грудинка куриная, три пакета замороженных овощей, судак...
В самом холодильнике зелень(петрушка, укроп, щавель, шпинат, лук), кефир, ряженка, сметана, масло сливочное, селёдка, картофель в мундире, суп, кабак, яйца(куриные, перепелиные), майонез, кетчуп, свекла, морковь, огурцы, помидоры, морская капуста, сардельки, сыр, горошек консервированный, шпроты ... Ну вроде всё))

0

39

У меня в холодильнике сосиски, огурцы, помидоры, курочка, икра кабачковая, сыр.

0

40

Колбаса там, куда ж без неё :) люблю я вредную гадость хавать, кутчуп стоит, пицца ждёт своего часа, пойти похавать, может...

0


Вы здесь » Сказочный)(мир - форум о стихах и творчестве авторов » Всё обо всём. » Что лежит в вашем холодильнике?)))