ПРИХОДИТЕ, оп ля-ля!

Сказочный)(мир - форум о стихах и творчестве авторов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сказочный)(мир - форум о стихах и творчестве авторов » Всё обо всём. » Что лежит в вашем холодильнике?)))


Что лежит в вашем холодильнике?)))

Сообщений 41 страница 48 из 48

41

Да так, осбо нечего :) Ааа хочу кушать... Единственое что меня радует так это курочка и картошечка с духовки :)

0

42

Мамина пицццццццца))))))))
объедение)))

0

43

Молоко, сыр, , масло сливочное, колбаса копченая - для завтрака.
А остальное в холодильнике не храню - купил и съел. Зачем забивать холодильник, когда в магазине все свежее есть?

0

44

asmodeus4 написал(а):

магазине все свежее

а это ещё спорный вопрос... )))))))

0

45

Опустел мой белый друг)))) Закончились праздники!)))) А ведь такой приветливый и гостеприимный он был все эти дни!))) Когда теперь он меня порадует таким изобилием и разнообразием?))) Горюю, не выразить словами... начались серые трудовые будни!))))

0

46

Колбаска твёрдого копчения, филе сырокопченое, сыры (несколько), огурчик свежий, колбаса вареная, селедочка, морская капуста в майонезе с сыром, что-то ещё фкусное... Водка, шампанское...
Короче, почти готова к дню рождения :)

0

47

много всего!

0

48

Колбаса, сыр, кетчуп,майонез, соус какой то), салат(оливье), сало, мясо, пельмени, вишня, клубника, смородина(мороженные ягоды короче),варенники, отбивные вот нашел, масло, эмунеле, ну и так по мелочи...

0


Вы здесь » Сказочный)(мир - форум о стихах и творчестве авторов » Всё обо всём. » Что лежит в вашем холодильнике?)))