ПРИХОДИТЕ, оп ля-ля!

Сказочный)(мир - форум о стихах и творчестве авторов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сказочный)(мир - форум о стихах и творчестве авторов » Форумные игры » Разговор по телефону... по алфавиту...


Разговор по телефону... по алфавиту...

Сообщений 21 страница 40 из 376

21

Ты...ты... гад... чурбан безсердечный, и теперь ты, вот так вот заявился в моей жизни, вот я родная, дорогая, люби меня, цени, корми и носи на руках?!))))))))))))))))

0

22

- ух ты!! а я разве против?)) бросаю трубу и лечу к тебе, дорогая, кормить и любить!!!!!!!!)))))

0

23

- фуф.... повёлся.... а я то думала, что всё, упустила Своё счастье)))))))))

0

24

- хех, нет!! счастье мчится на крыльях)) скоро будет))

0

25

-ЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦ, тише.... тише.... только не спугни его! Будь очень осторожен....)))Я жду тебя любовь моя! :girl_in_love:

0

26

- что тебе купить по дороге, сладкая моя?)

0

27

- Шоколада!!!!!!!!!!! И побольше, и дорогой, не забыл, надеюсь, ещё, что я люблю молочный шоколад)))

0

28

- щас, дорогая, забегу в супермаркет, и куплю молочный шоколад и ещё много чего вкусного и интересного))))))

0

29

- Это будет просто незабываемый вечер Встречи и начала, новой, нашей, совмесной жизни мой Дорогой)

0

30

- южный, тёплый ветерок подгоняет меня, лечу)))

0

31

- Я жду тебя мой Милый.
- я люблю тебя!)До встречи)))))))))

0

32

на какой приятной ноте закончился разговор)))

Начинаем новый?)))

- Алло, это больница?)))

0

33

Баня, не туда попали.

0

34

Больница №5, я Вас слушаю! :)

0

35

- Вы уверены, что хорошо слушаете?   :hunter:

0

36

Где столько наглости набрались???? как Вам не стыдно, звонить в больницу и грубиянить!!!!!! :diablo:

0

37

Говорите громче, я Вас  слушаю, да вот незадача, не слышу что вы говорите)))

0

38

Дышите тише... может так будет лучше слушно меня?...

0

39

- если я буду тише дышать, боюсь, что в конечном итоге вы можете вообще меня не услышать)))

0

40

- Ё-моё... да хватит острить... скажите лучше... какие услуги вы оказываете?

0


Вы здесь » Сказочный)(мир - форум о стихах и творчестве авторов » Форумные игры » Разговор по телефону... по алфавиту...