ПРИХОДИТЕ, оп ля-ля!

Сказочный)(мир - форум о стихах и творчестве авторов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как не надо писАть стихи

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

Скромное у Вас мнение о критиках;) Те, кто занимаются этим профессионально, получают за это деньги. И, поверьте на слово, большинство пишет то, за что больше заплатят.

________________________________________________________________
На заметку :)
Критика - розыск и суждение о достоинствах и недостатках какого-либо труда. (Толковый словарь живого великорусского языка Владимира Даля)
Критика - определение достоинств и недостатков, оценка, разбор; анализ, истолкование и оценка художественных произведений. (Толковый словарь русского языка Ушакова)
Критик - литератор, занимающийся критикой, истолкованием и оценкой художественных произведений. (Толковый словарь русского языка Ушакова)
Рецензировать книгу - критиковать, оценять, разбирать, ценить достоинство. Рецензированье, рецензировка, рецензия, разбор, оценка книги. Рецензент, критик, разбиратель, разборщик, ценитель, оценщик книги. (Толковый словарь живого великорусского языка Владимира Даля)
Литератор - писатель, человек профессионально занимающийся литературным трудом. (Толковый словарь русского языка Ушакова)

+1

22

аааа...а ведь говорил мне великий  в гугл - сделай копи-паста и будет тебе счастье)))))... сам сначала прочитал - но посчитал что выкладывать не стоит))))) Да, не надо писать "Вы", "Вас" и так далее с заглавных букв человеку который того не стоит)

0

23

И ещо, верю Вам наслово, потому как журналист на телевиденьи и с критиками-литераторами и людьми со страшным званием РЕДАКТОР пересекаюсь постоянно) и именно так как Вы говорите происходит чаще всего, к моему преогромнейшему сожалению

0

24

Статья хорошая. Правильная. :))))) Смеялся до слёз. Надеюсь никто так не напишет о моём творчестве. А если напишет - тоже неплохо. Рассмешить человека труднее, чем заставить плакать.

0

25

Дервиш написал(а):

Надеюсь никто так не напишет о моём творчестве.

А мы пока не видели Вашего творчества, чтобы что-либо о нем написать... :)

0

26

Страсть.

Мысли нескромные,
Губы горячие,
Может нельзя?...
А как-же иначе-то.
Прикосновения...
Тел ненасытность,
Пламя желаний
И душ неприкрытость
Сгорая не пробуем остановиться
В любви возродимся,
Так может случиться.

Моё. Цените и восторгайтесь ))

+1

27

http://volnapositive.com
Самое позитивное и дружелюбное общение дарит форум волна позитивного общения! На нашем сайте тепло и уютно, каждого пользователя встречаем и ждем с распростертыми руками, Вы не останетесь без внимания! Мы приготовили для Вас море замечательных и обсуждаемых тем!Каждый пользователь найдет для себя по душе тему для хороших разговоров! Конкурсы, игры, развлечения, тесты, опросы, юмор, спорт, фото, картинки, психология, философия, история, политика, медицина, здоровье, ремонт, дача, флора и фауна, любовь, романтика, интим, кулинария, человек и закон, литература и искусство, форум о детках, беременности и воспитании наших малышей, фотошоп и аватарки все это ждет Вас на волне позитивного общения! Добро пожаловать в нашу дружескую компанию!
http://volnapositive.com/store/positive_tforums_ws/images/ZhQMO.png
http://volnapositive.com/store/positive_tforums_ws/images/0myUY.gif

0