ПРИХОДИТЕ, оп ля-ля!

Сказочный)(мир - форум о стихах и творчестве авторов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Биатлон!

Сообщений 41 страница 55 из 55

41

Девчонки просто молодцы!!!!!!!!! Отличная гонка была. Просто умнички) http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif 

Парням не повезло сегодня....

0

42

27 декабря будет Рождественская гонка. От России будут участвовать Катя Юрьева и Дима Ярошенко.

0

43

вчера Российская женская зборная заняла 2 место в эстафетной гонке! похвально.

0

44

andres написал(а):

вчера Российская женская зборная заняла 2 место в эстафетной гонке! похвально.

И очень даже похвально, учитывая, что был не основной состав.

Сегодня будем держать кулаки за наших ребят.)

0

45

Я бы даже сказал за ваших, еще и за наших! Но белорусы чего-то время от времени себя показывают немного! :(

0

46

вот,вчера,смотрел усердно на наших и,SLAY,ваших. что-то наши не порадовали ) наверно переели. а ярошенко дима меня очень расстроил,такого я ещё не видел,вроде основной снайпер в нашей сборной,меньше чем за 10 секунд закрывал все пять мишеней-вчера,о ужас,это сто очков не он был )!  будем ждать следующего этапа

0

47

Пора уже молодых выпускать. Ярошенко и Круглова с его черепашьей скоростью - в чемп Европы! Больно смотреть было на эстафету...
SLAY, раньше сборная Белоруссии сильней была, особенно в эстафетах...

0

48

Вредная написал(а):

SLAY, раньше сборная Белоруссии сильней была, особенно в эстафетах...

Согласен! Когда-то лет 5 назад Рыженков с Драчевым на пару выдавали, да и Зубрилова не плохо каталась! Сейчас только остается желать лучшего!

Отредактировано SLAY (2009-01-16 19:01:19)

0

49

вот,ещё одно разочарование! женская гонка коту под хвост! а как я старался,болел за них..

0

50

SLAY, ну сегодня-то у вас бронза.)) Так что замена Зубриловой есть.

andres, еще не все потеряно. Посмотрим, что будет на гонке преследования.)

Состав сборной России на мужской спринт:
Дмитрий Ярошенко (№6), Максим Максимов (№22), Иван Черезов (№32), Андрей Маковеев (№38), Максим Чудов (№57), Евгений Устюгов (№90), Антон Шипулин (№116).

Посмотрим на молодых ребят...

0

51

Да вот чёт по сравнению с прошлым годом, наши биатлонисты на себя не похожи!!! что случилось!!?? Ярошенко меня ваще разочаровывает, единственно за кого очень рад это за Стрельцову=)

0

52

На чемпионате мира в Пхенчхане Ольга Зайцева пришла третьей в спринтерской гонке, уступив немкам Кати Вильхельм и Симоне Хаусвальд. Вильхельм на обоих огневых рубежах отстрелялась без промахов и выиграла золото. Второе место заняла Хаусвальд, третье место досталось россиянке Ольге Зайцевой. Зайцева отстрелялась «на ноль», но уступила немкам «ногами». Анна Булыгина пришла четвертой.

0

53

Ну и как вам вчерашняя разборка с золотыми медалями после мужской гонки??? Нормально! Я просто "балдю"!!! Норвегам, значит, всё дозволено: можно срезать дистанцию безнаказанно. Вот уверена на 200%: если бы кто-то из российских или из бывших стран СССР биатлонистов такое сделал, как Бьорндален, сразу же была бы дисквалификация! А тут - золотая медаль!

После этого чемпионата я уже не так отношусь к нашим соперникам. Если раньше уважала тех же немцев, норвегов, то теперь - всё. После скандала с допингом столько гадостей они наговорили, вплоть до оскорбления Рёша ("Я рад, что этих трех мешков с дерьмом поймали на допинге") и Нойнер ("Мне было противно поздравлять на пьедестале российскую спортсменку"). Сидят со справками, что они астматики, принимают законно допинг - молчали бы! Тьфу...

0

54

Вредная написал(а):

Ну и как вам вчерашняя разборка с золотыми медалями после мужской гонки??? Нормально! Я просто "балдю"!!! Норвегам, значит, всё дозволено: можно срезать дистанцию безнаказанно. Вот уверена на 200%: если бы кто-то из российских или из бывших стран СССР биатлонистов такое сделал, как Бьорндален, сразу же была бы дисквалификация! А тут - золотая медаль!
После этого чемпионата я уже не так отношусь к нашим соперникам. Если раньше уважала тех же немцев, норвегов, то теперь - всё. После скандала с допингом столько гадостей они наговорили, вплоть до оскорбления Рёша ("Я рад, что этих трех мешков с дерьмом поймали на допинге") и Нойнер ("Мне было противно поздравлять на пьедестале российскую спортсменку"). Сидят со справками, что они астматики, принимают законно допинг - молчали бы! Тьфу...

Полностью с тобой согласна! Беспредел полный.... Жаль, что такое творится в профессиональном спорте, но профессиональный спорт это также и большие деньги, а где замешаны большие деньги нет "чистоты" и справедливости, здесь на первое место выходят "околоспортивные" принципы, если ты "в теме" значит на коне, если же нет, то об тебя безнаказанно вытрут ноги.... и это касается, не только биатлона....

0

55

"Наезды" на Россию продолжаются...

15 федераций выступят за исключение из чемпионата и Кубка мира стран, замеченных в систематическом использовании допинга

15 федераций, входящих в Международный союз биатлонистов (IBU) в пятницу выступят за то, чтобы не проводить Кубок мира и чемпионат мира в странах, где замечено систематическое использование допинга. Кроме того, эти федерации считают, что уличенные в использовании запрещенных препаратов спортсмены должны дисквалифицироваться пожизненно, а страна, которую они представляют, не принимать участия в соревнованиях.

Письмо с обращением, подписанное 15 странами, будет представлено Международному союзу биатлонистов (IBU) в пятницу, 20 февраля. Инициатором совместного заявления выступила Федерация биатлона США, которую подержали шведы.

«Письмо получилось информативным. Страны, с которыми у нас хорошие отношения, подписали его. Сейчас их 15, и может быть больше. Там написано, что IBU должно наказывать национальные федерации за систематический допинг», – приводит слова генсека Федерации биатлона США Макса Кобба Dagbladet со ссылкой на NTB.

_______________________________________________________________________

Александр Тихонов: «Бьорндален произнес мат в адрес россиян»

Вице-президент Союза биатлонистов России (СБР) Александр Тихонов и пресс-атташе СБР Дмитрий Лоев утверждают, что норвежский биатлонист Оле-Эйнар Бьорндален произнес нецензурную фразу в адрес россиян.

«Он сказал: «Fuck the russians», – приводит слова Тихонова и Лоева Dagbladet.

По их мнению, спортсмен произнес мат, когда общался с российскими СМИ после пасьюта на чемпионате мира. Представители СБР говорят, что не слышали этих слов, но считают, что Бьорндален должен извиниться.

«Я никогда не говорил такого. Просил ли Тихонов извинений? Когда же он будет мыть свои уши», – сказал Бьорндален.

0