ПРИХОДИТЕ, оп ля-ля!

Сказочный)(мир - форум о стихах и творчестве авторов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хочу.. )

Сообщений 41 страница 60 из 330

41

А я к маме хочу... И чтоб инет нафиг сломался, хоть на время...

0

42

хочу что бы шея перестала болеть...ато ломит всю...и не только шею...((

0

43

Хочу, чтоб все улыбались, от души...

0

44

Хочу покурить кальян.

0

45

Хочу сдохнуть... и чем скорее, тем лучше...

0

46

Присоединяюсь к Оле... хочу того же самого...

0

47

Сожалею, что Вы так сильно хотите оставить наш бренный мир...  :cry:
А я жить хочу. Сегодня первый раз за последний год ушел с работы вовремя.  :yahoo:
Система работает как часики.  :good:
Я же говорил, что наш руководитель проекта - полный придурок.   :fool: Как только его выгнали... Две недели прошло... И все заработало. Блин! А 2 года мучились! Я его убью когда-то.  :threaten:

0

48

А я отдыха хочу... спать... отдыхать... посвятить себя семье... ЧЁРТ!!! Времени не хватает... нет и минутки, что бы жить в удовольствие :( :( :( :( :( :(

0

49

Хочу энергетического чего-нибудь попить, а то ...

0

50

Хочу, чтоб солнце вышло наконец...)
Хочу май... А затем сразу август) Гыгы=))

0

51

Хочу в ОТПУСККККККККК :hysteric:

0

52

Хочу все знать

0

53

хочу уехать... на море... и валяться на песочке... с красивым мужчиной)) чтобы он не сводил с меня взгляда))) чтобы гладил меня )))  и говорил, что я самая-самая-самая женщина на свете)))
а вечером, сидя в открытом кафе под звездным небом... хочу чтобы он мне вручил свое сердце с предложением руки) и надел мне на палец маленькое красивое колечко)))

0

54

вот собственно и все чего я хочу)))

0

55

а хотя) я согласна  на  ночевку в стогу сена)) знаю-знаю, что все колется))) но так пахнет... завалиться на стог сена и смотреть в небо... и  чтобы...
с красивым мужчиной)) чтобы он не сводил с меня взгляда))) чтобы гладил меня )))  и говорил, что я самая-самая-самая женщина на свете)))
... хочу чтобы он мне вручил свое сердце с предложением руки) и надел мне на палец маленькое красивое колечко)))

0

56

Хочу счастья.
Хочу на берег реки, моря. океана. По фиг....
и хочу к одному человеку. большего всего...

0

57

а мне хотелось бы, что бы все кто есть на форуме? чтобы мы все вместе как то встретились и пошли в лес на шашлыки!!! во что я хочу..... :)  а Вы хотите? ;)

0

58

Яна написал(а):

и хочу к одному человеку. большего всего...

он мне как то сказал: "что бы понять человека..нужно его полюбить..я тебя понимаю.." Я тебя понимаю..

Отредактировано ПчЁлА (2007-04-16 19:09:25)

0

59

Кицюня написал(а):

а мне хотелось бы, что бы все кто есть на форуме? чтобы мы все вместе как то встретились и пошли в лес на шашлыки!!! во что я хочу.....

вот приеду в мае в Киев) и у вас будет возможность это сделать)))

0

60

ой, Кицюнь...
Это было бы здорово.
невыплнимая мечта...

0