ПРИХОДИТЕ, оп ля-ля!

Сказочный)(мир - форум о стихах и творчестве авторов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сказочный)(мир - форум о стихах и творчестве авторов » Флудилка » Записки на холодильнике


Записки на холодильнике

Сообщений 101 страница 120 из 140

101

SNAKE написал(а):

И завалюсь спатки на какой-то часок.

Говорят послеобеденный сон, полчаса - час очень полезно. Я так иногда  и делаю!)))

0

102

Всем спокойной ночи.... Сладких снов...!!!!

0

103

хрень опять какая-то...

0

104

Фу, и что за парикмахеры развелись в Питере?.. Руки всем поотрывать. Тем более за такие деньги и такую галимую работу..

0

105

Туська написал(а):

Руки всем поотрывать.

Я протестую .. !!!!!!!!!!!!! ))))

0

106

SNAKE написал(а):

Я протестую .. !!!!!!!!!!!!! ))))

Знала, что ты так прореагируешь, Лен..) Просто не один парикмахер не может мне подстричь чёлку РОВНО! Ты бы видела какой мне сделали ужас....... ((((((((((( Я что, в шапке теперь всё время должна ходить? =((((

Отредактировано Туська (2008-11-07 20:10:46)

0

107

Свободу попугаям!))

0

108

Ромашка написал(а):

Свободу попугаям!))

Сопоставляю твою авку и сообщение)))) Ржу)))))))

0

109

Вот думаю.. влепить кое-кому минус чисто из вредности.. или нет?)))  [взломанный сайт] 
Хотя неее.. не буду... это слишком мужественно)))))  http://fun.nashcat.ru/smiles/rsmile/pozitive/p0108.gif

0

110

А я могу...)))))))))))

0

111

чета тема совсем не о холодильниках:)

0

112

SchoolBoy написал(а):

не о холодильниках:)

ага))))))))))))

0

113

мимо шел, дай, думаю, загляну, посмотрю как там холодильник..

Доброго всем бремени суток. И знакомым, и нет. И довольным. и нет. В общем всем здрасти.

Если пароль не забуду, то загляну еще разок. Надеюсь, холодильник будет в более потребном виде http://s54.radikal.ru/i146/0812/33/c9ad74ad99e0.gif

0

114

А я, как раз о холодильнике...
Нужно на моем написать:
Дорогая не ешь все ЭТО в Новогоднюю ночь. Оставь мне, хоть что-то, на 1 января. Заранее благодарен!

РС. Я просто дежурю в интернет-клубе в новогоднюю ночь. Чем это кончится... (либо большим погромом, либо большой скукой) - не знаю...

0

115

как?

0

116

:'(

0

117

Попробовать всё и не умереть от обжорства!

0

118

Новогодня ночь закончилась, начинаются серые будни...

0

119

Пойду-ка я наверное спать (((

0

120

Люди будьте добрее... улыбайтесь чаще... ведь улыбка спасёт мир!!!

0


Вы здесь » Сказочный)(мир - форум о стихах и творчестве авторов » Флудилка » Записки на холодильнике