ПРИХОДИТЕ, оп ля-ля!

Сказочный)(мир - форум о стихах и творчестве авторов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Это страшное слово - РЕМОНТ

Сообщений 41 страница 60 из 62

41

СамозванеЦ написал(а):

У моего соседа квартиру ровно за меся, 3-х комнатную забацали… Квартира была полностью голая… Но денег отдано не меряно, за то что они успели..

Это все от количества денег зависит. У людей за 6 суток сделали ремонт в том же обьеме что и у меня. Но за скорость они отдали вчетверо больше денег.
Dark Rider
Я свой первый ремонт так делал, почти год...

0

42

bench написал(а):

Я свой первый ремонт так делал, почти год...

Крупно повезло, я растянулся на три года. Начал с детской, закончил залом)))

0

43

А у меня еще впереди 2 комнаты... легкая косметика, без фанатизма. Обои, ламинат. Планирую сам делать.

0

44

Крон написал(а):

Крупно повезло, я растянулся на три года. Начал с детской, закончил залом)))

мы сделали 2,5 года назад как вьехали в эту квартиру одну комнату и поменяли все трубы... сантехнику... потом была пауза)))))))потом начался ремонт в кухне, ванной, туалете и коридоре.. но взрыв горячеводяной трубы стер нафик наши труды на кухне и в коридоре... так что теперь ... улыбаемся и машем))))) (с)

0

45

А меня на днях опять соседи залили, хорошо, что потолок пластиковый, в смысле из панелей, а то пришлось бы опять белить. Просто сходил на пятый этаж, поорал от души и всё)))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

0

46

да, конечно лучше нанимать специалистов но и они зачастую недобросовестно делают ремонты

0

47

так какие сейчас модные обои, что никто не знает?

0

48

oksana написал(а):

так какие сейчас модные обои, что никто не знает?

Модные... если Вам скажут черные - Вы их и поклеите? При нынешнем выборе тупо гнаться за модой не стоит, а выбирать то что подходит именно Вам по настроению, по дизайну помещения.
имхо

+1

49

oksana написал(а):

нанимать специалистов но и они зачастую недобросовестно делают ремонты

Шабашники! Специалист не может плохо сделать.

0

50

Ремонт- это самая злая вещь. Я когда свой дом ремонтировал положил ламинат, а через 2 неделя на него упала банка с краской и все что я сделал до этого было насмарку....пришлось новый ламинат покупать, так как эта краска была не отмываемая(((

Отредактировано SNAKE (2008-11-09 21:17:42)

0

51

РЕМОНТ- это что-то...
Куча пыли....грязи...мусора... И мнего нервов...

0

52

Ремонт - Это постоянно! Он никогда вроде не заканчивается... Вон у меня например родаки сделают на кухне ремонт так надо в комнате и т.д
А когда уже там сделают то надо опять на кухне...  :D

0

53

Я ща сам в ремонте... и материалы (цвет, тип, фактуру) выбираю так, чтоб мне нравилось, а не по моде...
Делаю все сам... пол, стены, электрика, сантехника... не вызывают особых сложностей...
Посложнее было с дверьми (никогда не ставил)... но 4 штучки поставил... и ничо!
А еще никогда не сталкивался со сваркой пластиковых труб... ничего... все нормуль!

Отредактировано McSim (2008-12-02 23:57:10)

0

54

Кому как, а я обожаю ремонты. Когда что-то делаешь, а потом смотришь на результаты своей работы =) Когда недавно переезжали с братом в съёмную квартиру, он напрочь отказался делать ремонт в чужой квартире. А мне так нравится - день поработать (благо моя комната 3х3), а потом жить в уютненькой комнате, пусть всего несколько месяцев...

0

55

Вообще ремонт это творческая тема, а мне как скрытому творцу эта тема интересна, что я самое главное понял за свой не долгий стаж в этой сфере, главное не лениться, ведь нынешние прогрессы в сфере строительства и ремонта дают так сказать место для полёта фантазии.

0

56

сам занимаюсь отделкой помещений и хочу сказать-ремонт хорошая вещь,главное чтобы Вам финансы позволяли воплотить все Ваши задумки и желания в реальность. никогда не делайте ремонт сами,незная технологии самой операци-это в конечном счёте накладно получается,и в большинстве случаев Вас всё равно что то не удовлетворит(в случае с наёмными рабочими Вам это переделают и исправят без проблем),а если есть желание поучаствовать,делайте ремон с людьми,специализирующихся на таком виде работ!

+1

57

Aylent написал(а):

мне как скрытому творцу эта тема интересна

Ну... творец))) - это понятно, хотя не совсем))) , а почему скрытый?))) Боитесь... ответственности за творения?))))) Вы профессиональный творец?

andres написал(а):

в большинстве случаев Вас всё равно что то не удовлетворит

согласен, вроде всё так как надо, но знание своих огрехов и ляпов..., хотя, если я найду огрехи в чужой работе, радости не прибавится и в этом случае)))

0

58

Ну... творец))) - это понятно, хотя не совсем))) , а почему скрытый?))) Боитесь... ответственности за творения?))))) Вы профессиональный творец?Добавлено:

Просто я думаю что я неплохой творец с хорошим вкусом, а другие этого не замечают.

0

59

А я терпеть не могу ремонт! Просто у нас все время ссоры бывают. Постоянно конфликты из-за него, но зато когда все сделано, такое облегчение.

0

60

А у меня сейчас ремонт. Радует, что обои в одной комнате переклеили пока я в лагере была.
Ссор, конечно, немерено, но так здорово, когда все закончено - как будто переехали =)
В коридоре ламинат положили... завели щенка... на улицу выводить рано... короче, ламинат набух. Так жалко.

0

Похожие темы