ПРИХОДИТЕ, оп ля-ля!

Сказочный)(мир - форум о стихах и творчестве авторов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



очУМЕЛЫЕ ручки :)

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

TigRina
Гы... а я, например, выполняя всю мужскую работу еще и зашивал вещи бывшей жене! :)))
Однако мне делалось замечание, что я ничего не делаю... и должен еще и готовить помогать! Во как!

0

22

TigRina написал(а):

А ещё умею прикидываться, что ничего не умею, когда рядом есть мужчина

это самое гениальное женское умение!))))

0

23

McSim написал(а):

еще и зашивал вещи бывшей жене! :)))
Однако мне делалось замечание, что я ничего не делаю... и должен еще и готовить помогать! Во как!

это была одна из причин, по которым жена перешла в разряд "бывшей"?

0

24

Dark Rider
Я очень извиняюсь... но причины я не буду оглашать...
Скажу так... это тоже сыграло немного свою роль...

0

25

McSim написал(а):

Dark Rider
Я очень извиняюсь... но причины я не буду оглашать...
Скажу так... это тоже сыграло немного свою роль...

мне причины не столь важны, просто достаточно слова "да"... знаю некоторых мужчин, которые не гнушаются "женской" работой по дому... но просто не надо позволять женщине садиться на шею)))))
ПС. мне бы очень хотелось чтобы муж иногда без "пинка" помыл пол))))))) или сварил суп)))))))) про зашить - я молчу)))))))

0

26

Dark Rider написал(а):

но просто не надо позволять женщине садиться на шею

Хотелось помочь жене... вот... как говорится... хотел, как лучше... а вышло, как всегда!
Добро не оценивается никак!

0

27

Вот, что то девочки играют в одни ворота http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif, есть мужские обязанности, есть женские. Я вот не понимаю, где происходит этот раздел? Я могу и приготовить, и зашить, и многое другое из того, что считается женским http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif, и меня это не напрягает. Но когда заходит спор о том, что считается мужскими обязанностями  ни кто кроме молотка и гвоздей ничего и назвать не может!

0

28

Умею, умею, умею, умею,умею...

Я тоже умею. И очень многое.

   Умею делать и собирать мебель (окна-двери). Умею отлично делать ремонт любой сложности автомобиля. Умею ремонтировать бытовую технику. Умею собирать компьютеры. Отлично вожу все виды колесного транспорта. Умею неплохо готовить. Очень успешно умею разводить кроликов и аквариумных рыбок. И еще много чего другого умею ... Ну и что???
   Но еще я умею одну вещь, которой горжусь больше всего.
   Я умею ВЫШИВАТЬ. И не только вышивать рисунки высокой сложности, а и очень быстро и верно находить ошибки и несоответствия в других (не моих) вышивках (если они там есть).

0

29

Раз уж место дерижера в нерве-оркестре занято, буду играть на гитаре.

0

30

Анекдот в тему.

Чем отличается мужчина от женщины?
Когда женщина моет пол она думает, что скоро он будет чистым.
Когда мужчина моет пол он думает, когда же он закончиться?
(Из какой то газеты, помоему "Моя Семья".)

0