ПРИХОДИТЕ, оп ля-ля!

Сказочный)(мир - форум о стихах и творчестве авторов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сказочный)(мир - форум о стихах и творчестве авторов » Всё обо всём. » Женская сумочка>>по-моему она бездонная)))


Женская сумочка>>по-моему она бездонная)))

Сообщений 21 страница 39 из 39

21

Черный модер написал(а):

сумочек не ношу

удивил))) http://www.yoursmileys.ru/msmile/fun/m0115.gif

Черный модер написал(а):

нож.

Руслан, а зачем нож?

Злата написал(а):

Не считаю ни единого предмета в своей сумочке белибердой) Что, например, из перечисленного, к этой категории относишь ты?)

ну Злат... ну не белиберда может, не так выразился.. но всего оооочень много)))

0

22

Олеж, у нас у всех еще очень порядочные сумочки))) У меня подруга в сумке умудряется носить еще пару книг, которые в обще-то читает раз в месяц и то по одной странице, с десяток разновидностей ароматических палочек (и палит их только дома), ежедневник и большой блокнот (при этом у нее сейчас кпк и в вышеупомянутые она давно не заглядывала даже), 3 телефона и 2 мп3 плеера, аптечка на все случаи жизни (у нее со здоровьем никаких хронических проблем нет, голова болит раз в 2 месяца и то она предпочитает потерпеть), пару пачек сигарет (хотя она уже пол года не курит).. Вот это, как по мне, белиберда..)))) Хотя есть ситуации, в которых вышеперечисленные вещи окажутся очень нужными и полезными..)

0

23

Дашуль, ну это говорит лишь о том, что каждая женщина носит в своей сумочке кучу необходимых вещей.. и у каждой.. эта куча разная, но факт того, что иногда там бывает сложно что-то отыскать существует и вы все сами признались!!))))

0

24

Шмель написал(а):

Руслан, а зачем нож?

Это быстро понимается, когда иногда его забываешь. )))))

0

25

Шмель написал(а):

каждая женщина носит в своей сумочке кучу необходимых вещей.. и у каждой.. эта куча разная, но факт того, что иногда там бывает сложно что-то отыскать существует и вы все сами признались!!))))

Можно подумать, что ты быстро находишь в бардачке машины нужную тебе вещь!)))

0

26

Черный модер написал(а):

Это быстро понимается, когда иногда его забываешь. )))))

холодное оружие, Русик, статья))

Вредная написал(а):

Можно подумать, что ты быстро находишь в бардачке машины нужную тебе вещь!)))

Верунчик.. и ты туда же))) Ну чего равнять сумочку и машину.. пусть и бардачок)) Разные весовые)) гы)) http://www.yoursmileys.ru/msmile/fun/m0115.gif

0

27

У меня в сумке обязательно лежит паспорт - потому что, когда его нет меня обязательно спросят 18 есть?
Э-талон, ручка (не одна, но когда очень нужна ее почему-то нет), сигареты, обезбаливающее, очки (если в институт надо), ну и телефон (если дома не забыла). Вроде все. Но когда работала сумка была гораздо больше)) Чего там только не было)

0

28

Шмель написал(а):

холодное оружие, Русик, статья))

Чего там,холодное.....    http://www.yoursmileys.ru/msmile/fun/m0115.gif

0

29

Маргаритка написал(а):

У меня в сумке обязательно лежит паспорт - потому что, когда его нет меня обязательно спросят 18 есть?

а у меня не спрашивают... и кто из нас малыш?)))))))))))))))) http://www.yoursmileys.ru/msmile/fun/m0115.gif

Маргаритка написал(а):

Э-талон, ручка (не одна, но когда очень нужна ее почему-то нет), сигареты, обезбаливающее, очки (если в институт надо), ну и телефон (если дома не забыла). Вроде все. Но когда работала сумка была гораздо больше)) Чего там только не было)

какая-то у тебя совсем мисипусенькая сумочка получилась, Катёнок))) а где ключи, а где конфеты?)) а где жвачки?))

0

30

Черный модер написал(а):

Чего там,холодное.....

ну того и холодное... для ментов)))

0

31

Шмель написал(а):

Ну чего равнять сумочку и машину.. пусть и бардачок)) Разные весовые)) гы))

Разные, не спорю. В бардачок-то можно много всякой хрени накидать! http://doodoo.ru/smiles/wo/s01.gif Это еще зависит от размера энтого бардачка)))))

0

32

Ну и что, у многих мужчин нет машин и бардачка соответственно, но это не значит, что они таскают с собой хозяйственные сумки и в них всё "самое необходимое")))))))))))) http://www.yoursmileys.ru/msmile/fun/m0115.gif

0

33

Шмель написал(а):

а у меня не спрашивают... и кто из нас малыш?))))))))))))))))

Ну, это мы выяснили вчера)))

Шмель написал(а):

какая-то у тебя совсем мисипусенькая сумочка получилась, Катёнок))) а где ключи, а где конфеты?)) а где жвачки?))

Ключи редко беру с собой - обычно дома кто-то есть. Ну, вчера там этого всего не было )) Конфеты редкий случай )) думаю их в сумке точно не обнаружишь. А сумочка на самом деле маленькая, чтобы не пихать туда все необходимое на все случаи жизни )) А то не поднимешь ))

0

34

Маргаритка написал(а):

А то не поднимешь ))

нее, Катюш.. очень много женщин и поднимают свои неподъёмные сумочки и плюс к этому тащат ещё штуки 4 "неподъёмных" с рынка) диву даёшься... и как так... хочется верить, что когда-нибудь наши женщины не будут таскать на себе по 10, а то и больше кг... чтобы накормить мужа на диване...

0

35

Не будут - мы иначе не умеем.))) Мужу не обязательно быть на диване.)) Мы и на "мужа" навесим)) Я вообще на мелкого все вешаю - он со мной в магазин ходить не любит ))

0

36

Маргаритка написал(а):

Не будут - мы иначе не умеем.))) Мужу не обязательно быть на диване.)) Мы и на "мужа" навесим))

ну я довольно часто наблюдаю картину.. затарится женщина в магазине.. вынула из тележки пакеты и попёрла...

Маргаритка написал(а):

он со мной в магазин ходить не любит ))

потому что тащит всё?))

0

37

Шмель написал(а):

потому что тащит всё?))

Не правда несем оба - но обычно обвешанные до нельзя))) Почему-то нужно все и сразу, даже то, что не нужно сейчас))

0

38

Маргаритка написал(а):

Почему-то нужно все и сразу, даже то, что не нужно сейчас))

вот с этим согласен, Катёнок.. накупишь, привезёшь домой.. окажется, что половина и не нужна вовсе))
какая уж тут экономия... (но об этом в другой теме))))

0

39

Финансы, логистика и экономическая целесообразность.   Все в связи.)))))))

0


Вы здесь » Сказочный)(мир - форум о стихах и творчестве авторов » Всё обо всём. » Женская сумочка>>по-моему она бездонная)))