ПРИХОДИТЕ, оп ля-ля!

Сказочный)(мир - форум о стихах и творчестве авторов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваше хобби?

Сообщений 41 страница 54 из 54

41

Я часто собираюсь с друзьяме на картинге,ещё в воллейбол,боулинг играем...С друзьями всё время пишем фолды,рэп,треки,на студии записываемся,выступаем....А самое любимое для меня занятие-это брэйк,в нём сила;)

0

42

я увлекаюсь футболом, валейболом

0

43

Занимаюсь спортом!!! Хожу в тренажерку

0

44

Encounter))) Для тех кто ен знает что это: wwwen.cx
Коротко: это  ночная игра с элементами риска...для любителей острых ощущений и экстрима: Самое то!
Есть практически в каждой городе России...ну и зарубежом естественно

0

45

рыбалку люблю,точнее сам процесс. ещё музон с инета качать  :cool:

0

46

Раньше увлекался всем что касается спорта. Туризм, брейк, волейбол. теперь на это нет времени, что очень жаль. В связи с этим рождаются новые интересы в сфере ИТ.

0

47

Нумизматы мы, вот. http://www.kolobok.us/smiles/rpg/king.gif

0

48

А у меня хобби тесно связано с работой :playful:  (...или наоборот :dontknow: ): в свободное время я обожаю Делать всякую фигню из разных материалов ( художественное направление), заниматься с детишками и дрессировать всяких зверушек ( в основном собачек. Хотя есть и другие ) А еще балдею от походов с палатками, гитары у костра...и даже немного от комариного писка ^^

0

49

Моё хобби - это мой сайт, моё детище.)) :love:
Ещё обожаю творчеством заниматься - делаю брелоки, украшения разные.  :rolleyes:

0

50

Увлекаюсь спортом,тачками,иногда люблю читать...

0

51

Музыка - скупаю лицензионные диски:) стремлюсь к качественному дорогому звуку
Автомобили - просто интересуюсь
Компьютеры - профессия обязывает
Спорт - непрофессионально занимаюсь и слежу:)

0

52

я очень люблю рисовать...граффити... И так же нравятся пираты карибского моря)  Я просто фанатею по этому фильму)

0

53

давненько то тема не обновлялась
С недавнего времени единственное (ибо захапывает почти все свободное время) увлечение - фотошоп и дизайн  http://doodoo.ru/smiles/wo/s18.gif

0

54

Farfalla написал(а):

С недавнего времени единственное (ибо захапывает почти все свободное время) увлечение - фотошоп и дизайн

тоже было такое хобби) сейчас по настроению)) иногда себе авики рисую и ваяю дизы для Сказки))и просто мало времени остаётся.. очень мало...

0