ПРИХОДИТЕ, оп ля-ля!

Сказочный)(мир - форум о стихах и творчестве авторов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Могли бы Вы жить без телевизора?

Сообщений 21 страница 36 из 36

21

я бы нет потому что я всегда смотрю по телеку футбол!!! а на все матчи я ездить не могу... и вообще телевизор полезная вещь... без телика даже в приставку не поиграешь заядлому геймеру

0

22

Без телика я бы не смог жить, во-первых: новости ,во-вторых погода(вломы врубать комп), ну и много узнаешь чего полезного, когда смотришь всякие познавательные программки. БЕЗ ТЕЛИКА ЖИТЬ НЕВОЗМОЖНО, если только купить твтюнер)))))

0

23

кончено мог бы,есть достойная замена-интернет!

0

24

А я и сейчас без телевизора живу. Только новости раз-два в день смотрю. Интернет есть, DVD тоже - что еще надо для счастья?)))

0

25

Вредная  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif   та же история) я про газпром только новости смотрю ) телевизор для меня на крайний случай,если альтернатив нету.смотрю его.

0

26

Я без телевизора живу с тех пор, как стала жить в общаге. Это... с сентября 2002. Сейчас он есть, но за месяц нахождения с ним в одной квартире так ни разу его и не включила =) Так что жить без телевизора я смогу =) А вот без компа.... Но это уже другая тема для разговора =)

0

27

Легко, телевизор не есть то от чего можно зависить в этой жизни

0

28

Определенно НЕТ!

0

29

Да, недавно он сломался - так необычно, две недели было куча свободного времени, наконец-то дочитала непрочитанные книги.

0

30

Могу жить без телевизора, и живу! Как ни странно это звучит, месяцами могу не подходить к нему. А всё наверное из-за гадской рекламы, терпеть её не могу!!!

0

31

Легко живу без телевизора, хотя дома их два! Но дети их и так с трудом делят, без моих интересов. Новости раз в день - это святое. Для остального есть интернет. А, еще, когда биатлон - тогда не могу совсем без телевизора!!! Я страстная болельщица.

0

32

Без телевизора-нет проблем.Телевизор почти не смотрю.Времени нет.

0

33

Злата написал(а):

А, еще, когда биатлон - тогда не могу совсем без телевизора!!! Я страстная болельщица.

Прям, как и я!))

По телеку смотрю обычно спорт и новости. А так он меня раздражает)) Вот завтра буду у телека сидеть: за Зенитушку болеть. :)

0

34

Я хотела квартиру снять, искала, чтоб со всем комплектом.
Которая мне понравилась, не имела TV, хозян пообещал принести, если я ее сниму.
В итоге, когда я там поселилась, и он TV принес, я его за этот месяц один раз включила...
Вот так...
Думаю, что и на слудующий месяц история повторится...
И зачем он мне, собственно, его так мучался, тащил...

0

35

Года два уже, наверное, не смотрю абсолютно.
Думаю, что все дело тут в том, что потребность в новой информации куда более качественно удовлетворяет интернет. Хлама тут, конечно, тоже хватает, но есть возможность искать. А не просто есть, что дают.

+1

36

Не помню, когда последний раз включал его... Не нахожу там для себя ничего интересного, к сожалению...

0