ПРИХОДИТЕ, оп ля-ля!

Сказочный)(мир - форум о стихах и творчестве авторов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рюмочная

Сообщений 21 страница 40 из 408

21

Не у кого мартини нету?))  :blush2:

0

22

Лёка написал(а):

Самая главная алкашня еще спит поди    вчера наупотреблялся    вот теперь и нету его    плохо небось)))

Это на кого это Вы, Оленька намекаете?))) :pooh_lol:  Опровергните мои догадки))
Я встал рано!!! В первом часу!!! Нуу... поболела голова... до первой кружки пива))) Сейчас нормально уже... можно по-новой начинать!!

0

23

Мартини??  :bad:  лучше пиво!!  :drinks:

0

24

Лёка написал(а):

Самая главная алкашня еще спит поди    вчера наупотреблялся    вот теперь и нету его    плохо небось)))

Шмель написал(а):

Это на кого это Вы, Оленька намекаете?)))   Опровергните мои догадки))
Я встал рано!!! В первом часу!!! Нуу... поболела голова... до первой кружки пива))) Сейчас нормально уже... можно по-новой начинать!!

фуф а я то испугалась...ггг

я то уж подумала, что речь обо мне шла... :rofl:

0

25

:D Каждый принял на свой счёт)) Дааа... компания подобралась :good:

0

26

И я, и я с вами... Мне штрафную наливайте ! Да побольше, побольше!

0

27

Шмель написал(а):

Это на кого это Вы, Оленька намекаете?))) :pooh_lol:  Опровергните мои догадки))
Я встал рано!!! В первом часу!!! Нуу... поболела голова... до первой кружки пива))) Сейчас нормально уже... можно по-новой начинать!!

вот именно это и доказывает, что Вы, Олег - здесь главный. В то время когда все работают - Вы употребляете пиво с целью улучшения вашего состояния... Вот так!

0

28

А мне чего надо было... мучаться?))) И ждать пока все с работы придут?))

0

29

Ну всё...  :drinks:  теперь в запой... ухожу я!!!  :russian: яху-ху... :yahoo:

:cry:

0

30

Хороший набор настроения, Мась))
Сегодня пятница... думаю многие поддержат)) :pooh_lol:

0

31

Я схожу с ума просто... в голове бардак...  :pooh: пить или не пить... вот в чем вопрос...
  :girl_sigh:    :hysteric:

0

32

Пить, Мася!!! Или не пить....))) :D
Слушай свой организм!! Он не ошибается))

0

33

Больно!!!!1 Я напьюсь..но кому будет легче....Хочу стать алкашкой..наркоманкой..Хочу жить..

0

34

Э нет, Ириш... ты чего?) Мы так... по чуть-чуть... никаких алкоголиков и наркоманов!!

0

35

Шмель написал(а):

А мне чего надо было... мучаться?))) И ждать пока все с работы придут?))

ну всяко лучше подождать компанию) а не хрючить с монитором в обимку)))

0

36

Шмель написал(а):

Э нет, Ириш... ты чего?)

Я ничего...я не могу уже..чуть чуть это очень мало

0

37

Сергей написал(а):

А в компании, быстрей напьёшся!!! Каждый подливать начнёт и за добавкой збегает, так , что лучше с монитором, бутылочку апрокинуть!!!

Сереж))) как показывает мой опыт - питие с монитором - может привести к таким последствиям.... что подумаешь - лучше бы пил с живыми людьми))) потому как было бы лучше)))
Интернет-трио  Питер-Москва-Киев наглядное тому подтверждение.... )))))

0

38

Вот нет в мире справедливости... Хотел напиться, а денег не оказалось... :(

0

39

Шмель написал(а):

Каждый принял на свой счёт)) Дааа... компания подобралась

ага просто приятно когда о тебе впоминают :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

0

40

Лёка написал(а):

не хрючить с монитором в обимку)))

ха... :rofl: ....ха.. :rofl: ...вот это и выраженьице.. :good: ...надо запомнить: хрючить с монитором в обимку :good: Лёль просто пажар, аж настроение поднялось..)))

0