ПРИХОДИТЕ, оп ля-ля!

Сказочный)(мир - форум о стихах и творчестве авторов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анализатор ников)

Сообщений 21 страница 40 из 47

21

Лоботомированная Усиленная Нейросеть с Наступательным мЫслеулавливающим устроЙством для Космического Обнаружения и Точечного Единения))

0

22

ЗАТЕРЯННАЯ: Защищенный Антигуманный Терминатор с Единой Реплицированной Ячейкой для Непрерывного Нападения и Автоматического Ямокопания

0

23

M.A.K.S.I.M.K.A.: Mechanical Artificial Knight Skilled in Infiltration, Mathematics and Kamikaze Assassination :)

Отредактировано maksimka (2008-09-23 23:45:13)

0

24

B.E.N.C.H.: Biomechanical Electronic Nocturnal Calculation Humanoid

Хоть гуманоид и то ладно...

0

25

ВАНИЛЬ: Высокоорганизованный Андроид с Наступательным Имплантом для Лимитированного членовредителЬства  :D

0

26

КРОН: Клонированный Робот для Ограниченного Нападения

0

27

ЛАМЕРКА: Лоботомированная Автоматическая Машина с Единым Реактором для Космической Атаки

ой, че то мне не нравится лоботомирование...

Отредактировано 1ameRka (2008-10-20 16:56:24)

0

28

Максим - моё имя.
МАКСИМ: Модернизированный Андроид с Квантовым Сегментом для Интенсивного Микронасилия
http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

29

САМОЗВАНЕЦ: Синтетическая Антигуманная Машина с Оптимизированным Защищенным Вычислителем для Автоматического Нападения и Ежедневного Целеуказания
Интересно про себя узнать, чтото новое.. %-)

Отредактировано СамозванеЦ (2008-10-24 13:42:39)

0

30

M.I.F.A.: Mechanical Immediate Fighting Android

0

31

B.L.A.C.K.: Biomechanical Lifelike Android Calibrated for Killing    http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif

0

32

н.о. НО: Нейросетевой Организм
ИРИНОЧКА: Искусственный Роботизированный Имплант с Наступательным Оптимизированным Членовредителем для Космической Атаки

я это давно ощущала....

0

33

СКАЗАНИЕ:
- Синтетический Клонированный Андроид с Защищенной Автоматической Нейросетью для Интенсивного Единения
Хи-хи) Интересное)

0

34

Оо ниче я крут))))
T.R.A.N.E.: Transforming Robotic Android Normally for Exploration

0

35

:))) прикольная штука:) я оказался Synthetic Cybernetic Humanoid Optimized for Observation, Logical Battle and Online Yelling :) типа Синтетический Кибернетический Гуманоид, Оптимизированный для Наблюдения, Логического Сражения и Онлайн Воплей прикольно:)

0

36

Cybernetic Lifelike Android Skilled in Scientific Infiltration, Forbidden Investigation and Efficient Destruction Mechanical Artificial Neohuman-у меня чуть глаза на лоб не вылезли :rofl:

0

37

A.S.M.O.D.E.U.S.: Artificial Synthetic Machine Optimized for Destruction, Exploration and Ultimate Sabotage
АСМОДЕУС: Автоматическая Синтетическая Машина с Оптимизированным Действенным Естествоиспытателем для Уничтожительного Саботажа

0

38

R.A.D.: Robotic Artificial Device
РАД: Роботизированный Автоматический Дроид

Отредактировано rad (2008-11-29 03:34:12)

0

39

АНГЕЛОК: Автоматический Нейросетевой Гуманоид с Единым Локатором для Ограниченного Клонирования

0

40

У меня: S.I.L.V.E.R.W.O.L.F.: Synthetic Intelligent Lifeform Viable for Efficient Repair, Worldwide Observation and Logical Fighting.

0