ПРИХОДИТЕ, оп ля-ля!

Сказочный)(мир - форум о стихах и творчестве авторов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анализатор ников)

Сообщений 41 страница 47 из 47

41

А по русски: СЕРЕБРЯНЫЙ: Синтетический Естественный Робот с Единым Биомеханическим Реактором для Ядерного Нападения и мЫслительного убиЙства. ВОЛК: Вычислительный Организм для Лимитированного Клонирования.

0

42

ДАШУТКА: Действенный Автоматический Штамм с Усиленным Трансмутатором для Космической Атаки =)

0

43

АКИФ: Автоматический Клон для Интенсивного Функционирования

0

44

Синтетическая Единица с Линзовым Естествоиспытателем для Непрерывной Атаки

0

45

P.P.D.D.: Person Programmed for Destruction and Diagnosis
Жесть

0

46

Kinetic Robotic Organism Skilled in Troubleshooting

0

47

Мой ник Меланж (Melanzh)

Русский вариант:

МЕЛАНЖ: Модернизированная Единица с Линзовым Аннигилятором для Непрерывного Жизнеподавления

из особо непонятного...
Аннигиляция
1) Аннигиля́ция — реакция превращения частицы и античастицы при их столкновении в какие-либо иные частицы, отличные от исходных.
2) Аннигиляция ( от лат. anihilatio- уничтожение) - форма мировозрения, при которой после смерти любого разумного существа ( в том числе и человека), наступает полное уничтожение его сознания и мышления ( "вечный сон"), а, следовательно, сама жизнь - лишь кратковременный промежуток между до и после ничто(аннигиляции).

English version:

M.E.L.A.N.Z.H.: Mechanical Electronic Lifeform Assembled for Nullification and Zealous Harm
M.E.L.A.N.Z.H.: Механическая Электронная Форма жизни, Собранная для Нуллификации и Рьяного Вреда

из особо непонятного...
Нуллификация
Нуллифика́ция (лат. nutlificatio — уничтожение) — это лишение документа юридической силы, фактически значимости и законности. Применительно к ценным бумагам и денежным знакам нуллификация означает признание их недействительными.

Я то думала, что мой ник - такой нежный, добрый...
В следующий раз проверю, прежде чем выбирать себе новый...
В общем - РжуНиМагу...
Гыыыы....

Отредактировано Melanzh (2009-07-31 21:35:37)

0