ПРИХОДИТЕ, оп ля-ля!

Сказочный)(мир - форум о стихах и творчестве авторов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сказочный)(мир - форум о стихах и творчестве авторов » Архив » Записки на холодильнике


Записки на холодильнике

Сообщений 461 страница 480 из 1000

461

Зажигалка написал(а):

Шаловливые пальчики ей свои показать не забудь. Нашу любимую достопримечательность всей Сказки)))))))))

:swoon: эээ... это разве достопримечательность Сказки?))) Ты с чего это взяла, Натусик?)))

0

462

Шмель написал(а):

эээ... это разве достопримечательность Сказки?))) Ты с чего это взяла, Натусик?)))

Не по наслышке ))))))))))))  :lol:

0

463

Ну Натусик!!! Ты чего такое говоришь-то))) Юля подумает ещё что-нибудь не то))))))))

0

464

Так уж и быть) Будем считать, что у меня жар) Или снова включился мой бредогенератор)))))))

0

465

Да ладно, тебе Натусик)))

0

466

Ой, да гуляй уже, Олег))  :beee:

0

467

хорошо))))

0

468

А вот с "шаловливых пальчиков" - можно поподробнее? Надеюсь площади холодильника для описания сих пальчиков и всего, что с ними связано, хватит)))

0

469

Варю вермишель... завтрак готовлю... себе любимой))

0

470

Шмель написал(а):

Да))) Девочки у нас гостеприимные))) Предстали во всей своей красе))) :lol: А вообще, девочки у нас и правда замечательные!!))

Юля, не обращайте внимания))) Босоножки оставьте под кроватью, пусть там постоят))) И пойдём с мальчиками-сказочниками тусить)))))

фырк!

Зажигалка написал(а):

Правильно. Идите, идите, мальчики-сказочники. Скатертью дорожка

и много вас, таких тут... сказочников...  :beee: Смотри, Юльк... заведет и бросит... а еще... он мою сестру обманул... вот!

Зажигалка написал(а):

Шаловливые пальчики ей свои показать не забудь

Тлько не сломай не дай бог!!!

0

471

Зажигалка написал(а):

Ой, да гуляй уже, Олег))  :beee:

катись колбаской по малой Спасской... р-р-р-р-р...

ПС. вот так всегда) придет пушистая Мяф... и все... и никто им не нужен... и пойдут все показывать Сказку... не заблудись, детко!

0

472

Золотая не кипишуй) дафай лучше выпьем... ато, что-то тошно...

0

473

а пошли... я и не кипишу)))  в общем-то))) куда он с подводной лодки денется-то)))

0

474

Точно... Никуда, ты от нас не денешся!!!!!!!!!!!!!!!!

0

475

Гроза ... и дождь идет... страшно... гремит... сейчас бы к любимому под бочок... и спрятаться... и уснуть..

0

476

А мне тошно... и ужасно одиноко... одна... совсем Одна... вот только с Золотой по ту сторону инета...

0

477

Респект Конфетке))))
Что-то где-то протекает...
:blush2:   :(   :cry:

0

478

А на улице дождь.. такой монотонно-осенний.. Капает на нервы, по струнам... А ведь всё ещё июль.. июль...
Но это всё лирика.. к чёрту.

Проспала))) оделась не по погоде))) попала под дождь))) устроилась на работу)))) гы-гы))  :man_in_love:

0

479

Конфффетка написал(а):

А мне тошно... и ужасно одиноко... одна... совсем Одна... вот только с Золотой по ту сторону инета...

Заведи себе домашнее животное))) любовника например)  :lol:

0

480

Ааааа!!! Я уже через...  :O   :O   :O  полтора часа выхожу!!!??? Ужас... Ничего не готово.. Как всегда...

0


Вы здесь » Сказочный)(мир - форум о стихах и творчестве авторов » Архив » Записки на холодильнике