ПРИХОДИТЕ, оп ля-ля!

Сказочный)(мир - форум о стихах и творчестве авторов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сказочный)(мир - форум о стихах и творчестве авторов » Архив » Записки на холодильнике


Записки на холодильнике

Сообщений 501 страница 520 из 1000

501

Отпуск у меня прошел отлично… я уехала к родственникам…  там такая классная природа… :girl_in_love:  озеро.. пляж… вечером костер… шашлычки…полный отдых… совсем никакой работы не делала… ни к чему не подпускали… сказали отдыхать… приехав в Киев.. у меня начал болеть зуб…я пошла к стоматологу…не знаю что она делала… но он болел еще 5 дней..… все плакала, рыдала…  :cry: места себе не находила….. во среду вот пошла к другом стоматологу… меня отправили к хирургу.. сказали что воспаление десны.. мне потом все прочистили… наложили швы… день не могла вообще ни говорить ни кушать… вот сегодня только первую ночь за всю неделю я крепко спала… уже боль наконец то прошла… Боже мой это такое счастье… когда ничего не болит… я сегодня улыбаюсь на все 32 :yahoo:

0

502

Хорошо, когда хорошо всё заканчивается!)

0

503

Затишье... какое-то... это, наверное, перед Бурей...

0

504

спокойной ночи Сказка)))

0

505

Болит голова... может пиво мне поможет?)... хотя... нет, я с сегоднешнего дня не пью)!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

506

Уряяяя))))))))
Домой, с работы))))

Всем Вам удачи)))
До завтра!

0

507

Нагулялась вчера...так в сон клонит..вроде ночью спала)))
АААйййй...НЕ СПАТЬ)))

0

508

Я самая последняя дрянь...  :fool: Идиотка каких еще поискать нужно!!!!!!!!!!!!!!

0

509

Всем нам, свойственно ошибаться!

0

510

Админы) кто там мне аватару поменял?)) Верните пожалуйста мой Глаз))) У меня просто нет его (фотки этой)...
Хотя....) вряд ли он у Вас есть...
Ну тогда ладно...  :not_i:

0

511

Колян, ну ты опомнился))) времени-то сколько прошло))) Коль, у нас его нет... мы и не знали, что его у тебя тоже нет :sorry:

0

512

Коль!!! Так как того глаза у нас нет))) Мы нашли альтернативу))) Вот тебе глаз))))))

0

513

Спасибо конечно)))
Но я лучше как-нибудь из дома принесу.. просто дома пока нет интернета.. а там всё...))
ну ладно)

Отредактировано Ромашка (2007-08-11 14:53:27)

0

514

Работала в свой выходной((...  Работы небыло((..  Одно хорошо.. Маникюр сделала))

0

515

Народ!!! Где все?)) Куда все подевались?))) Аууу!!!)))

0

516

Олег, ищи на яблонях))))))
Или под яблонями)))  :lol:

0

517

Ничего не меняется, как считала себя ***... так и считаю...

0

518

Добро всегда побеждает зло!
п.с... по крайней мере, так всегда происходит в Сказках)

0

519

Ох.. !  Зачем придумали эти "Дни рождения?"
Пришла в 6.30 утра домой... Натанцевалась)))... Вот только немного колбасит... )))

0

520

Конфффетка написал(а):

Надеюсь у меня так и произойдет... очень на это надеюсь....

Отредактировано ЛИЛИАНА (2007-08-13 13:06:31)

0


Вы здесь » Сказочный)(мир - форум о стихах и творчестве авторов » Архив » Записки на холодильнике