ПРИХОДИТЕ, оп ля-ля!

Сказочный)(мир - форум о стихах и творчестве авторов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сказочный)(мир - форум о стихах и творчестве авторов » Архив » Записки на холодильнике


Записки на холодильнике

Сообщений 681 страница 700 из 1000

681

Чёрт, как я соскучилась по нормальной тебе))) А то все эти пафосные заумные фразочки, элегантные стёбы меня уже откровенно начали пугать) Ты стала превращаться в... того, кого нельзя называть))))))
Ань, я суши хочу)) и мартини Россе))
Помнишь, как раньше?)

0

682

Боже, только на днях все это  вспоминала,  после всех последних событий с тем, кого нельзя называть, я поняла одну вещь: Я себя потеряла)))
Теперь я свободна, между нами ничего нет, и самое главное, я сама поставила на этом точку) Я будто пережила клиническую смерть)))
Теперь у меня снова есть крылья, я сново могу летать, и делать это с той самой игривой стервозностью, которой я раньше обладала))
К черту воспоминания, давай встретимся как-нибудь) В суши, за бокалом Россе и игривыми взглядами) Согласна?)))

0

683

Как я могу отказаться от столь заманчивого предложения?))
Ты ещё помнишь мои контактные номера?)))

А тому, кого нельзя называть давно пора отправиться к чёрту)) как и многому из нашего прошлого))  :dance:

0

684

Контакты? Домашний помню, а вот с сотовым дела хуже) Опять поменяла, наверное, чтоб поклонники ночами не названивали?))
Я уже вся горю))) Т.е. в предвкушении   :blush2:

0

685

На счёт ночных звонков поклонников ты чертовски права)))))))
Блин))) чё ты завтра после 3-х делаешь?))))

0

686

А что ещё делать  в самое жаркое время дня и ночи? Работать) А как тебе суббота?) Там ещё и в клуб не за горами  :dance:

0

687

Три обезьяны?)))))))))))))))  :lol:  :yahoo:

0

688

Нет, я теперь по другой части ))) Меня больше к натуралам тянет, природа завет)))  Я тебя научу, как туда ходить нужно))
Кекс без перерыву, победа  в конкурсе:  "Самый жаркий поцелуй клуба" , " Самый зажигательный танец" и ещё что-то)))) Там много чего  :blush2:

Отредактировано ViCH (2007-09-25 21:14:42)

0

689

Ухахахаха)))  :lol:
Ань, ты реально полагаешь, что меня придётся этому учить?))))

0

690

Мама, боже,  ты хоть при людях всех тайн своих не выдавай))))))))
Мы же приличная семья)) А-то вдруг ещё чего подумают, сдыдно же, когда видно )))))))))) :lol:

0

691

Доня, тут чего только обо мне не думают)))))) уж поверь))))
К тому же я не умею прятать глубоко в себя свою истинно стервозно-развратную натуру))) Во этому тебе придётся меня научить)))
Ань, а там шест есть?))

0

692

Там есть штучка получше )) Там две трибуны ))) На которых можно вытворять ТАКОЕ  :blush2:  Ну, вообщем, всё самое  развратное ))))
Разминай косточки, будет жарко :D

0

693

Короче в субботу ты моя)))))))

0

694

Всем прятных выходных!!!

0

695

Юська улыбнула меня, сама того не ведая))) Посмеялся))) :D  В теме ассоциативный ряд))
Спасибо, Юль))) :kiss3:

0

696

Шмель написал(а):

Юська улыбнула меня, сама того не ведая))) Посмеялся))) :D  В теме ассоциативный ряд

Вот, что значит невнимательность!!!

0

697

Да ладно, Юсь)) Зато ты подарила человеку немного хорошего настроения!!! Это же здорово!!!!)

0

698

Шмель написал(а):

Да ладно, Юсь)) Зато ты подарила человеку немного хорошего настроения!!! Это же здорово!!!!)

рада, что ты улыбнулся. Надо бы это делать почаще)))

0

699

так я и улыбаюсь сейчас, во все 32))))))))))

0

700

Сентябрь подходит к своему логическому завершению.. ) хех)) так быстро..))

0


Вы здесь » Сказочный)(мир - форум о стихах и творчестве авторов » Архив » Записки на холодильнике