ПРИХОДИТЕ, оп ля-ля!

Сказочный)(мир - форум о стихах и творчестве авторов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сказочный)(мир - форум о стихах и творчестве авторов » Флудилка » Приколы из аси ( разговоры форумчан!!)


Приколы из аси ( разговоры форумчан!!)

Сообщений 41 страница 60 из 178

41

Лёка написал(а):

Во-во... вы его вообще сироткой оставить готовы... а за что?)))))))))))

Мы своих детей не бросаем!! Правда, Кать?))

0

42

Правда-правда))

Это все разговоры лишь - стреляться я не буду - разве что окно с дверью перепутать могу)))

0

43

Шмель написал(а):

Ты, Наташ, ты!!! Сама себя не узнала?))  Младшенькая наша))) А Танюшка (Конфффетка) - средненькая))) А Оля - старшенькая)))

Папа, отдай мои лиф-трусы!))))) извращенец!))))  :rofl:  :rofl: Мам, ну скажи ему )))))

Отредактировано Зажигалка (2007-04-28 12:58:21)

0

44

Наша маленькая капризничает?))) Не отдам!! И не проси!!! Вот вырастешь, улетишь из родительского гнезда, забудешь нас совсем с мамой)) И что нам останется делать долгими зимними вечерами?))) Вот... достанем фотографии дочек, ваши лиф-трусы и будем предаваться воспоминаниям о тех временах, когда вы ещё жили с нами))))))) :rofl:

0

45

Зажигалка (12:57 PM) :
только что прочла на форуме, что мы сёстры))))) :-D а как же кактусы и свадьба?)))
Эльфийка (12:57 PM) :
а вот)))
Эльфийка (12:57 PM) :
как-нибудь)))
Зажигалка (12:59 PM) :
ужас, меня родили от полосатого и волосатого)))))

Гы))))))) Родители))) признавайтесь))) кто из вас полосатый, а кто волосатый?))))

0

46

Аааа.. )))))) палевщица ))))  :rofl:

0

47

Эльфийка (14:37:59 28/04/2007)
Олег (с) Наша маленькая капризничает?))) Не отдам!! И не проси!!! Вот вырастешь, улетишь из родительского гнезда, забудешь нас совсем с мамой)) И что нам останется делать долгими зимними вечерами?))) Вот... достанем фотографии дочек, ваши лиф-трусы и будем предаваться воспоминаниям о тех временах, когда вы ещё жили с нами)))))))

  Эльфийка (14:38:35 28/04/2007)
блин))) старые фетишисты - извращенцы))))))))))

до сих пор ржу )))))  :rofl:

0

48

хоршие у вас дочки))) родители))) технично настучали друг на друга)))))))))

0

49

Замечательные у нас дочки))) Все в родителей!!!!
Наташка!!! За полосатого и волосатого в угол поставлю!!! У вас самый симпатичный папа, вы что, не знали в кого вы такие красавицы?))) :pooh_lol:  И мамуля тоже прелесть)))))

0

50

Шмель написал(а):

Наташка!!! За полосатого и волосатого в угол поставлю!!!

Пап, лучше меня под волосатого и полосатого ))))))))  :rofl:  ну или на крайняк НА ))))))  :rofl:

0

51

Зажигалка написал(а):

Пап, лучше меня под волосатого и полосатого ))))))))    ну или на крайняк НА ))))))

:swoon: Мааааамаааа!!! Катяяяяяяяя!!! Ты смотри!!! Ты видешь... что наша маленькая вытворяет?!!!!!! В таком-то возрасте!!! Что от неё дальше теперь ждать?)))))) Под волосатого и полосатого хочет!!!!!!! Чьё это воспитание?))))))
Наташка!! Не выводи папу из себя!!! Сколько у тебя там лиф-трусов-то осталось?)))) Отберу все!!! В наказание!!! :rofl:

0

52

Шмель написал(а):

Мааааамаааа!!! Катяяяяяяяя!!! Ты смотри!!! Ты видешь... что наша маленькая вытворяет?!!!!!! В таком-то возрасте!!! Что от неё дальше теперь ждать?)))))) Под волосатого и полосатого хочет!!!!!!! Чьё это воспитание?))))))
Наташка!! Не выводи папу из себя!!! Сколько у тебя там лиф-трусов-то осталось?)))) Отберу все!!! В наказание!!!

Ой, да ладно вам.. ))  :blush2: Это невинные детские фантазии )))  :lol:

0

53

Не фига себе... невинные?))) А какие же фантазии у нашей малышки "винные"?)))) Даже боюсь себе представить)))) :pooh_lol:

0

54

Они не винные, они водочные ))))))))  :rofl:
И вообще, пора меня воспитывать!)) А то совсем распустили ))) Что из меня выростет?)))  :girl_mad:

0

55

Вот-вот, что-то наша маленькая разбезобразничилась совсем?)))) Кааатяя!!! Ты где?))) Наша маленькая доча меня с ума сведёт))) И вообще, а сёстры-то где гуляют?)))

0

56

Шмель написал(а):

Кааатяя!!! Ты где?)))

И чего ты все время так кричишь?))) Тут я))
Что без меня уже с дочкой справится не можешь?))))

0

57

Шмель написал(а):

Ты, Наташ, ты!!! Сама себя не узнала?))  Младшенькая наша))) А Танюшка (Конфффетка) - средненькая))) А Оля - старшенькая)))

Вот блин дела...и почему я всё узнаю самая последняя?((...))))))
Наконец-то на старости лет, нашла свою семью)))

Олег (01:01:20 27/04/2007)
Оленька-старшенькая, любимая, Танюшка-средненькая ...очаровашка, Наташка-маленькая, самая избалованная))))

Теперь я знаю, почему я ухзнала об этом Знаменательном событии самая последня...ответ выше)))

Олег (01:06:14 27/04/2007)
а Танюшка в меня))))
Вот только Па вспоминает меня с любовью)))

Маргаритка написал(а):

Шмель написал:
Кааатяя!!! Ты где?)))И чего ты все время так кричишь?))) Тут я))
Что без меня уже с дочкой справится не можешь?))))

Да кста, Па не кричи так громко наша Ма не глухая)))И вообще ты у нас самостоятельный Мужчина и можешь с нами справиться, а Ма пусть отдохнёт)))

п.с....и ещё родители умоляю...подумайте над именем нашего братика...   Ванька, или Машеньки))))ггг(соседи засмеют, если он будет мальчик, а звать его Машкой будут))))) :lol:

0

58

Вот так, Танюш!! Бывает так))) Конечно с любовью, а как же иначе?)) Люблю своих девочек!! Наташка вот только вредничает и капризничает всегда!!!  :pooh_lol:

Катюшка!! Ты меня больше так надолго не оставляй!!!! Одного-то))))

0

59

Шмель написал(а):

Катюшка!! Ты меня больше так надолго не оставляй!!!! Одного-то))))

Сам мне посоветовал комп выключить))))

0

60

Папу на кол!!!  :hysteric:

0


Вы здесь » Сказочный)(мир - форум о стихах и творчестве авторов » Флудилка » Приколы из аси ( разговоры форумчан!!)