ПРИХОДИТЕ, оп ля-ля!

Сказочный)(мир - форум о стихах и творчестве авторов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Интервью с Ромашкой!

Сообщений 41 страница 60 из 81

41

Согласна ли ты с выражением - "Если ты можешь исправить последствия своей ошибки - ты еще не ошибся!"?
Не совсем, хотя доля правды тут есть.

Почему люди так часто лгут?
Наверное, хотят приукрасить себя и действительность...

Должен ли человек терпеть хамское отношение к себе?
Нет, если он не мазохист)

А должен ли человек молчать... когда чувствует, что ему говорят неправду?
Нет. "Я сам обманываться рад", по-моему мнению, не актуально уже...

Правда ли... что умная женщина... изменит и не скажет? а глупая... не изменит и скажет?
Хм... Вот это провокация))
А глупая скажет что? Что не изменяла? Действительно глупая) А умная возможно)

Сильная женщина всегда одна?
Нет. Просто не все мужчины могут смириться с тем, что женщина чего-то может добиться в этой жизни. К счастью есть исключения. И их не мало.

Какие могут быть причины... для того, чтобы любящие друг друга люди не могли быть вместе? Какие... по твоему мнению... преграды невозможно преодалеть? Ответ, что всё преодолимо не принимается...
Страх перед будущим... Не вижу других причин...
Но и он преодолим. В некоторых случаях.
Возможно, что у них уже есть семьи. Дети. Вот это, пожалуй, самое серьезное...

0

42

Зачем людям преукрашать себя? Ведь лучше же от этого... они не становятся...

Выражение... "у каждого своя правда"... как ты его понимаешь?

Как отличить умную женщину... от глупой... по каким критериям?

"Люби его детка... как я не смогла... люби его крепко... он хочет тепла"...
Смогла бы ты так сказать женщине своего любимого человека?

И как ты думаешь... не смогла так... это как??

0

43

Зачем людям преукрашать себя? Ведь лучше же от этого... они не становятся...
Может, и становятся... Для себя... Самовнушение - сильная штука...

Выражение... "у каждого своя правда"... как ты его понимаешь?
Каждый видет мир со своей колокольни. От любых событий у людей остается разные впечатления, разное видение...

Как отличить умную женщину... от глупой... по каким критериям?
По тесту на IQ )))

"Люби его детка... как я не смогла... люби его крепко... он хочет тепла"...
Смогла бы ты так сказать женщине своего любимого человека?

Смогла бы... Наверное...

И как ты думаешь... не смогла так... это как??
Так, что бы и он полюбил...

0

44

Приходилось ли тебе... когда-нибудь общаться с кем-то из-за корыстных целей... по какой-либо нужде... хотя самой это общение не доставляло удовольствия?

Часто ли бывают периоды... когда хочется отключить все телефоны... не подпускать к себе никого... полностью окунуться в одиночество?

Я всё тебе прощу за… Продолжи фразу....

0

45

Приходилось ли тебе... когда-нибудь общаться с кем-то из-за корыстных целей... по какой-либо нужде... хотя самой это общение не доставляло удовольствия?
Да вроде нет. По крайней мере вот так навскидку вспомнить не могу.

Часто ли бывают периоды... когда хочется отключить все телефоны... не подпускать к себе никого... полностью окунуться в одиночество?
Не часто, но случается...

Я всё тебе прощу за… Продолжи фразу....
Ни за что-то, а просто так... Если я тебя люблю...

0

46

Был ли в твоей жизни человек... который любил тебя безумно?

Любовь помогает убить время, время помогает убить любовь.... Так ли это?

Существует ли что либо, чего бы не смогла любовь?

0

47

Был ли в твоей жизни человек... который любил тебя безумно?
Нет.

Любовь помогает убить время, время помогает убить любовь.... Так ли это?
С первой частью согласна, со второй не очень... Индивидуально надо диагноз ставить =)

Существует ли что либо, чего бы не смогла любовь?
Воскресить человека... Не может никто... и ничто

0

48

Ну как же... все говорят о том... что со временем любовь проходит... или она только лишь утихает? И перетекает в другую стадию? Или... просто умирает такая важная составляющая часть Любви, как страсть?

Человек умирает... а существует ли жизнь после смерти?

Человек без цели в жизни обречен на страдания?

"Как прежнюю любовь забыть смогу я,
Когда глаза в слезах, душа в крови!" Омар Хайям
Как забыть прежнюю любовь?? Когда душа болит и страдает...

Почему деревья растут ветками вверх?)))

0

49

Ну как же... все говорят о том... что со временем любовь проходит... или она только лишь утихает? И перетекает в другую стадию? Или... просто умирает такая важная составляющая часть Любви, как страсть?
Все в движении, все меняется... Говорят на смену любви приходит привычка... А вот как тогда отделить эту привычку от любви? Я таких критериев не знаю. А если кто-то и отделит, значит тот человек лицемер?? Поэтому не знаю... В древние времена постоянно поддерживали огонь... Потому что без него - смерть... Так и любовь, постоянно должна ощущать поддержку... Двух... Тогда и время никакое не страшно...
Во как =)

Человек умирает... а существует ли жизнь после смерти?
Да, думаю да... Не знаю в каком виде, но верю...

Человек без цели в жизни обречен на страдания?
Смотря какой человек... Но в большинстве, наверное, да. Иначе что такое цель - как ни стимул жить?

"Как прежнюю любовь забыть смогу я,
Когда глаза в слезах, душа в крови!" Омар Хайям
Как забыть прежнюю любовь?? Когда душа болит и страдает...

Переключиться на другой объект) Другого выхода не вижу)

Почему деревья растут ветками вверх?)))
А вот елки, например, вниз =)

0

50

Значит в несчастной любви подходит принцип "клин клином вышибают"?

А почему семьи рушатся?

Почему мужчины бросают своих детей ради другой женщины? И, что самое интересное, почему женщины бросают детей и уходят из семьи к другому мужчине, оставляя при этом ребёнка?

"Непостоянство - единственное качество... в котором люди постоянны." Гораций Смит... Так ли это??

0

51

Значит в несчастной любви подходит принцип "клин клином вышибают"?
Ну значит так)

А почему семьи рушатся?
Да по этой теме можно докторскую диссертацию писАть))

Почему мужчины бросают своих детей ради другой женщины? И, что самое интересное, почему женщины бросают детей и уходят из семьи к другому мужчине, оставляя при этом ребёнка?
Ну у мужчин меньше, чем у женщины выражен родительский инстинкт.
А что касается таких женщин... Эгоизм...

"Непостоянство - единственное качество... в котором люди постоянны." Гораций Смит... Так ли это??
Да нет.. Консерватизм тож не бывает гостем в этом мире))
Хотя доля истины этом изречении присутствует) И не малая)

0

52

А какое предназначение женщины в этой жизни? Разве не родить и воспитывать ребёнка? А как же материнский инстинкт? Или же инстинкт... эээ... как бы выразится-то покорректнее... вообщем... физическое влечение... и желание быть с другим мужчиной сильнее?

Ты бы смогла бросить своего ребёнка, ради любимого человека?

Почему женщина любит ушами, а не глазами, как мужчина? И почему мужчина не любит ушами, как женщина?))

Непостоянство... оно разрушает жизнь?

Ты часто меняешь свои взгляды на происходящее в этом мире?

А свои вкусы и пристрастия... еда, косметика... музыка...?

0

53

А какое предназначение женщины в этой жизни? Разве не родить и воспитывать ребёнка? А как же материнский инстинкт? Или же инстинкт... эээ... как бы выразится-то покорректнее... вообщем... физическое влечение... и желание быть с другим мужчиной сильнее?
Да, именно такое предназначение. И поэтому чрезвычайно мало женщин бросают детей. А те кто бросают... Ну, в семье не без урода. Извиняюсь за грубость.

Ты бы смогла бросить своего ребёнка, ради любимого человека?
Нет. Со стопроцентной уверенностью могу сказать это.

Почему женщина любит ушами, а не глазами, как мужчина? И почему мужчина не любит ушами, как женщина?))
Наверное, у женщин уши развиты лучше по сравнению с глазами. Ну а у мужчин соответсвенно наоборот)))

Непостоянство... оно разрушает жизнь?
Думаю, в большинстве случаев нет.

Ты часто меняешь свои взгляды на происходящее в этом мире?
Получается, что нет)
Да и не удивительно) Я флегматик по темпераменту. Да и телец ко всему прочему))

А свои вкусы и пристрастия... еда, косметика... музыка...?
Тоже нет. Ну в еде там и менять можно сказать нечего  :rofl:
Косметика - ну тут переодически открываешь что-то лучшее, плавные замены так сказать бывают))
А в музыке я вообще всеядна) Практически)

0

54

Ты флегматик и Телец)) А я Близнец и холерик... это значит какой я?)))

Почему мужчины, отвечая на вопрос, ребёнка какого пола вы хотели бы иметь, чаще говорят - мальчика? А женщины наоборот...

Ты похожа на маму, или на папу?) Внешность и характер!

"Трагедия не в том... что нас не любят... а в том... что мы влюбляемся в тех... кто не умеет любить"... так ли это? И как ты понимаешь эту фразу?

Тебе нравится отвечать на мои вопросы?)

Или я тебя уже достал?))

0

55

Ты флегматик и Телец)) А я Близнец и холерик... это значит какой я?)))
Я как-нибудь тебе статью напишу на эту тему. Ок? =)))

Почему мужчины, отвечая на вопрос, ребёнка какого пола вы хотели бы иметь, чаще говорят - мальчика? А женщины наоборот...
Наверное, кажется что с ребенком своего пола легче управиться, воспитывать, т.к. знаешь нюансы.
Хотя, сколько у меня знакомых бездетных мужчин и подавляющее большинство хотят дочек)

Ты похожа на маму, или на папу?) Внешность и характер!
Характерами я дополняюсь) В зависимости от ситуации) В полной мере ни на маму, ни на папу не похожа)
А внешне... Ну вот сам посуди)) Как думаешь?))
http://v.foto.radikal.ru/0705/3e/7f8105419d06.jpg

"Трагедия не в том... что нас не любят... а в том... что мы влюбляемся в тех... кто не умеет любить"... так ли это? И как ты понимаешь эту фразу?
Нууу... Даже и не знаю, так ли это... Возможно...
Человек зачастую стремится к тому, что никак не дается в руки... И не найдя взаимности, можно оправдывать это чем угодно...

Тебе нравится отвечать на мои вопросы?)
Провокация?)))

Или я тебя уже достал?))
Вторая провокация?)))

0

56

Светик, а ты хотела братика или сестрёнку?

А разве мужчины и женщины, у которых ребёнок первый, могут знать нюансы воспитания, какого пола не был бы ребёнок? Это разве не приходит с опытом? Постепенно...

А ты бы ребёнка какого пола хотела бы иметь и почему? Мне вот хотелось бы дочку, а вообще, не важно... лишь бы здоровый!! Это самое главное!! Нет?)

Чем руководствуются люди, совершая поступки, о которых потом сильно жалеют?

У тебя в жизни была какая-нибудь комичная ситуация, в которой тебе пришлось краснеть?))

Понятие... о котором не имеешь понятия?))

Светик, ответь, пожалуйста, на мои два провакационных вопроса в предыдцщем моём посте)))

0

57

Светик, а ты хотела братика или сестрёнку?
Хотела) Сначала старшего братика, потом младшего))
Но все безуспешно) Хнык...)

А разве мужчины и женщины, у которых ребёнок первый, могут знать нюансы воспитания, какого пола не был бы ребёнок? Это разве не приходит с опытом? Постепенно...
Не, ну я в том плане, что по любому женщины лучше знают женщин, женскую психологию. Мужчины наоборот.
А так, без опыта, ясное дело, никуда)

А ты бы ребёнка какого пола хотела бы иметь и почему? Мне вот хотелось бы дочку, а вообще, не важно... лишь бы здоровый!! Это самое главное!! Нет?)
Да) Это самое)
А так... Девочку хочу и двух мальчиков... Не знаю почему. Хочется так и все вот...)

Чем руководствуются люди, совершая поступки, о которых потом сильно жалеют?
"Хотели как лучше, а получилось как всегда" ))

У тебя в жизни была какая-нибудь комичная ситуация, в которой тебе пришлось краснеть?))
Ну каких-нибудь мелких таких, то это у каждого было. А какой-нибудь крупный косяк... Нет, не припомню что-то))
У меня еще все впереди)))))

Понятие... о котором не имеешь понятия?))
Смысл жизни.... Глобально)

Светик, ответь, пожалуйста, на мои два провакационных вопроса в предыдцщем моём посте)))
Да, нравится)))
Нет, не достал))

0

58

А вот смотри, Светик... сейчас такая жизнь, что быть одним ребёнком в семье лучше... так как зачастую близкие люди.. сёстры, братья... ссорятся из-за чего-то... что возможно может достаться им в будущем от родителей... таких примеров достаточно много... Как ты смотришь на это?

Ты бы хотела жить в другом городе? Или только в Рязани? А в деревне ты смогла бы жить?

Все работы хороши, выбирай на вкус... для тебя это так? Кем бы ты никогда не смогла работать? И почему?

А расскажи какую-нибудь мелкую комичную ситуацию, приключившеюся с тобой))

Есть на форуме люди, к которым ты испытываешь антипатию? Или ко всем относишься ровно?? (провокация)

Шашлык... куриный, или мясной? Или ещё какой-нибудь?) Только не говори, что всё равно какой, лишь бы вкусный))

Ты готовишь с удовольствием?)

0

59

А вот смотри, Светик... сейчас такая жизнь, что быть одним ребёнком в семье лучше... так как зачастую близкие люди.. сёстры, братья... ссорятся из-за чего-то... что возможно может достаться им в будущем от родителей... таких примеров достаточно много... Как ты смотришь на это?
Знаешь, в детстве возможно... А вот сейчас нет... С братьями-сестрами легче. Переживать что-то в жизни... Вдруг в самый страшный момент больше никого не окажется рядом?..

Ты бы хотела жить в другом городе? Или только в Рязани? А в деревне ты смогла бы жить?
Жить я везде смогла бы) Но город меня больше прельщает) Любой) Не обязательно Рязань)

Все работы хороши, выбирай на вкус... для тебя это так? Кем бы ты никогда не смогла работать? И почему?
Врачом. Вроде и крови не боюсь и все дела... А вот работать бы не смогла. У меня такое ощущение, что это у меня прям на генном уровне)

А расскажи какую-нибудь мелкую комичную ситуацию, приключившеюся с тобой))
Хм... Ну вот молодых людей по телефону путала)) Не смертельно, но неприятно было))

Есть на форуме люди, к которым ты испытываешь антипатию? Или ко всем относишься ровно?? (провокация)
Вроде ровно)

Шашлык... куриный, или мясной? Или ещё какой-нибудь?) Только не говори, что всё равно какой, лишь бы вкусный))
Мясной)) Но вкусный))

Ты готовишь с удовольствием?)
Я готовлю потому что надо) Но иногда и на меня спускается вдохновение)) Изредка))

0

60

А в каком городе, в котором ты ещё не была, ты хотела бы побывать?

Работа по дому, которая тебя больше всего напрягает?)

Любишь собирать грибы?)

Школьные друзья, однокласники... часто с ними видешься? А с учителями?

Почему люди иногда... не видят очевидного?

Почему тебе иногда хочется меня стукнуть?))) За что?)) Ведь я же хороший))))))) :D

0