ПРИХОДИТЕ, оп ля-ля!

Сказочный)(мир - форум о стихах и творчестве авторов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваше настроение...

Сообщений 301 страница 320 из 1000

301

:cry: Даже не знаю как обяснить... вчера окончательно разошлась с парнем с которым провстречалась, прожила почти 2 года, и собиралась замуж. Но я оптимистка у меня всё ещё впереди, только обидно очень

Отредактировано Бабо4ка (2007-05-23 10:56:15)

0

302

чувствую, что наконец-то что-то начало меняться... мне это нравится... я счастлива)))

0

303

Непонятное настроение какое-то с самого утра... тревожное...

0

304

Хочется курить...

Отредактировано Туська (2007-05-23 15:36:56)

0

305

Хочу плакать, а слёз нет, зачем ...Не хочу лгать и лицемерить, я тебе совсем чужая, между нами пропасть, я уже не твоя...Не хочу... Уйди!!!

0

306

Пекло.. На улице пекло. Хотя уже и вечер, всё равно.. пекло. Мороженое не помогает ни от жары, ни от плохого настроения. Хотя нет, оно не плохое. Просто пора завязывать с этими вечными размышлениями. Тоже мне, блин, Дом Советов нашлась.. И пора прекращать поддаваться влиянию слов других людей. Умные все... Лучше вообще никому ничего не говорить, меньше натаций и моралей. Странные.. Ведь прекрасно знают, что я всё равно всё сделаю по-своему.. По чём зря распыляться?.. Рррр...

0

307

пойду напьюсь)))))))))))))))Димка машину новую купил...))надо бы это дело обмыть))))

0

308

Инет работает через одно место... почему-то только форум открывается... и больше ничего... аська вообще не хочет включаться... злой... :diablo:
И пора прекращать... высказывать своё мнение... все и так умные и всё равно делают по-своему... не надо если, чего зря воздух сотрясать... помалкивать надо в тряпочку и соглашаться и говорить, какие все хорошие, просто божие одуванчики... :mad:

0

309

А завтра выходной!!! Ура-ура-ура)))  :dance3:  Можно спать сколько хочешь))

Правда что... ожидание чуть-чуть портит настроение...

0

310

У людей какая-то мания преследования. Всё принимают на свой счёт.
Хорошо погуляла..

0

311

Разозлили и испортили день в конец. Спать.

0

312

весело это всё.. спокойной ночи всем..

0

313

"и скучно...и грустно
и некому руку подать..."

я скучала...

0

314

Бред... полный бред... вся эта жизнь... помойка... свалка несбыточных мечт... неосуществимых желаний...
Соответствующее настроение... устал...

0

315

Скучаю.

0

316

Хочу к Нему, Скучаю но счастлива...

Отредактировано Бабо4ка (2007-05-24 11:23:03)

0

317

Шмель написал(а):

Бред... полный бред... вся эта жизнь... помойка... свалка несбыточных мечт... неосуществимых желаний...
Соответствующее настроение... устал...

Олег, а  помнишь, как мне ты говорил??? -
"Танюш... давай-ка возьмём себя в руки... и посмотрим на ситуацию по другому...
Всё, что ни делается, всё к лучшему... жизнь не только радость и счастье... она полна разочарований... это грустно... но так есть... обратная сторона медали...
Тяжело, больно... но... надо справляться... бороться...
Всё будет, Танюш... всё будет хорошо...
Не опускай руки и не теряй желания жить..."
-  Вот и я тебе говорю все будет хорошо.... вот увидишь...:)

Отредактировано Кицюня (2007-05-24 11:38:35)

0

318

Очень плохо... Так мне не было никогда...

0

319

На взводе...  :butcher:
Сегодня на послеобедней планерке устрою "растрел коммунистов"...  :hunter:
Получат ВСЕ!!!  :blind:

0

320

Ну почему? Почему никому нет дела до того, чего я хочу?
Всем всегда нас*ать...

0