ПРИХОДИТЕ, оп ля-ля!

Сказочный)(мир - форум о стихах и творчестве авторов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваше настроение...

Сообщений 961 страница 980 из 1000

961

Dark Rider написал(а):

я скучаю... )

Я тоже скучаю :girl_in_love:
_____________________________

Злая, порву... пусть только тронет меня кто-то.... ох и несдобровать ему...ррр
п.с. Жара невыносимая, 38... а ночью обещают 25....

Отредактировано Зажигалка (2007-07-18 14:47:06)

0

962

настроение настроено отменно, согласно инструкции по ручной настройке настроения, которую выдали в магазине при покупке силиконового заменителя мозга! есть даже дистанционный пульт управления с двумя кнопками. но с ними я пока не разобрался... непонятненько))

Отредактировано Dark Rider (2007-07-18 19:20:02)

0

963

хорошее... и совсем нерабочее)))

0

964

уже лучше... но всё равно ещё как-то не так... комок нервов... взорвусь скоро... но уже с "унитазом не обнимаюсь"... это радует...

0

965

Эх.. Боюсь.. Посмотрела новости.. Что-то невесело мне совсем.. И перехотела ехать...

0

966

Вернулась я пляжика... немножко поджарилась... побыла наедине сама с собою...

0

967

компьютер написал(а):

Отредактировано Dark Rider (Вчера 20:20:02)

А можно мне личным сообщением присылать, что было исправлено в моих постах? Что бы я видел свои ошибки и не допускал их в будущем))))
Можно даже прилюдную порку устроить, создав тему: учиться, учиться и еще раз учиться.. или Доска всеобщего позора
Я не против, что бы мои ошибки там "засвечивались". А остальные сами пусть решают))))

А по теме: настроение - не к добру отличное, легкость какая-то приятная в теле! http://ra.foto.radikal.ru/0707/66/10b0190480c9.gif

Отредактировано Ромашка (2007-07-20 10:55:00)

0

968

грустно...

0

969

Настроение, смутно боевое, хочется спать и работать. На счёт работы шучу...

0

970

Хочется есть, а нельзя =(

0

971

радует погода... светит солнышко... настроение... неопределённое оно... настроение... как впрочем всегда в последние дни...

0

972

Злая,... а сегодня ещё надо на свадьбу идти, куда не хочется идти, как никогда(... там будут одни волки((((((((( не хочу(((((((( такое и настроение - волчье!

0

973

волнуюсь... очень

0

974

Очень жарко!  :heat:
И работа уже достала.  :diablo:
Хорошо, что пятница.  :)
Может хоть вовремя домой уйду.  :pooh_go:

0

975

Пятница, класс, только б досидеть на работе.

0

976

Духота страшная, в тени +34, единственная радость, завтра субота!!! :yahoo:

0

977

Затаила дыханье, в ожидании поездки...
Звонил мой "фломастер") Напоминал про собрание) Да помню я, Вовочка!)) Как можно о нём забыть?)))  :rofl:
С понедельника начну тупо сидеть на чемоданах)) И ничего не делать)) Я уезжаю отдыхать!))  :yahoo:  Отстаньте от меня со всякими заданиями!  :beee:   :lol:  Вот приеду - и я вся ваша!)) А то: сделай то, сделай это!  :diablo:  Я заслужила отпуск!!!!!!  :dance3:

0

978

Настроение хорошее.... Вот только устала сегодня, как никогда.. (( Ножки болят...

0

979

хоть и есть видимость, что всё нормально... но на душе "кошки скребут" всё равно...

0

980

Умерла....

0