ПРИХОДИТЕ, оп ля-ля!

Сказочный)(мир - форум о стихах и творчестве авторов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Интервью со SNAKE!!

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

Лен, вот говорят, что мужчине трудно понять женщину... а легко ли женщине понять мужчину?

Что самое важное в семейной жизни?

"Горбатого могила исправит"... как ты понимаешь это выражение? И согласна ли ты с ним?

Добрый мужчина - сытый мужчина... так ли это?)

Какое первое слово в своей жизни произнесла твоя дочка?)

0

22

Лен, вот говорят, что мужчине трудно понять женщину... а легко ли женщине понять мужчину?
Иногда я их)т.е. мужчин))) не понимаю...  )))

Что самое важное в семейной жизни?
Взаимопонимание....

"Горбатого могила исправит"... как ты понимаешь это выражение? И согласна ли ты с ним?
Это значит что человек не исправим .... В некоторых случаях я согласна с этим.....

Добрый мужчина - сытый мужчина... так ли это?)
Так Олеж... И женщина тоже.... ))))

Какое первое слово в своей жизни произнесла твоя дочка?)
Как ни странно... Мама)))
А первое слово младшенького, Олежика - "СИСЯ"))))))))))

Отредактировано SNAKE (2007-06-02 23:37:41)

0

23

А как ты думаешь, Ленок, почему младшенький именно это слово произнёс первым?)))))

Считаешь, что женщина добрая - сытая женщина?)) Хорошо, значит, кроме как поесть, женщине больше и не надо ничего?))

Лен, в каких случаях ты можешь сказать: "А вот это уже откровенная грубость"?????

Как ты считаешь, стоит ли искать справедливости?

Способна ли ты решить все свои проблемы сама?

Щекотки боишься?))))

0

24

А как ты думаешь, Ленок, почему младшенький именно это слово произнёс первым?)))))
Ну в первую очередь, каждый ребёнок просит "Сисю")) Он ведь питается материнским  молоком....
Во вторых, потому что мой младшенький  мужчина, и знает толк в женских прелестях)))(правда тогда ещё был будущий мужчина)) Но по всей видимости, уже всё понимал)))

Считаешь, что женщина добрая - сытая женщина?)) Хорошо, значит, кроме как поесть, женщине больше и не надо ничего?))
Ну нет Олеж... Мне ещё много чего надо... Но от голода я точно не добрею))))

Лен, в каких случаях ты можешь сказать: "А вот это уже откровенная грубость"?????
Как то мне не приходилось говорить именно так..
Но в принципе, были наверное такие ситуации..

Как ты считаешь, стоит ли искать справедливости?
Эх Олеж.. Если бы она была!
Да и не ищу я её уже.. Но иногда конечно обидно очень, что у большенства людей её не существует...

Способна ли ты решить все свои проблемы сама?
Способна Олеж... Я их сама и решаю.. Только вот частенько проблемой становятся деньги... Эту проблему я могу решить, лишь одним способом....  одолжить их.... Хотя прибегаю к этому очень редко...
Просто иногда очень хочется с кем то поделиться....  Тогда конечно лишь советами мне помогают решить ту, или иную проблему.... Только  вот поделиться я могу не со всеми.. Во всяком случае со своими реальными знакомыми я не многое могу обсудить...

Щекотки боишься?))))
Вообще то не так что бы сильно... Если не трогать коленки)))))
Я очень боюсь щекотки на коленках... не знаю почему.. Но очень при очень)))))))))

0

25

Ленок, а какое у тебя самое любимое блюдо?)

А у твоего мужа?))

О чём могут говорить люди, прожив в браке долгие годы? Или им становится скучно друг с другом?

" близок локоток, а не укусишь"... часто ли ты так говоришь и по каким причинам?

Чтобы правильно воспитать ребёнка, нужно прочитать много книжек или воспитывать своим примером или ещё как-то... как это делаешь ты?

Что предпримешь... если заблудишься одна в лесу?

Самый высокий каблук на твоей обуви?)

0

26

Ленок, а какое у тебя самое любимое блюдо?)
Хм... Сложный вопрос...  Мне легче ответить какое не любимое)))
Ну например Плов очень люблю...  Соте... Рагу... Фаршированную шейку.... Голубцы.. )))
Сосиски люблю, хоть это и не блюдо))))))))
Много бы я ещё могла написать... ))) Решила на этом остановиться)))

А у твоего мужа?))
Голубцы, жаренная картошка, подчерёвок (жаренный, варёный)))), Курица  запечёная в духовке (с поджареной корочкой))) Гороховый суп с копчёными рёбрами и гренками...)) Хотя и его список сокращён))))

О чём могут говорить люди, прожив в браке долгие годы? Или им становится скучно друг с другом?
Говорить всегда есть о чём...  Только вот есть разница то о чём говорят до брака, и то, о чём после, прожив долгие годы)))
До брака говоришь больше о любви к любимому человеку и больше уделяешь внимания.... После пытаешься поговорить о том, что не хватает тех слов и внимания... И каждый раз убеждаешься что разговор был в пустоту....
А ещё как правило решение бытовых вопросов ...  По ситуации... 

" близок локоток, а не укусишь"... часто ли ты так говоришь и по каким причинам?
Не могу сказать что я часто говорю об этом... Но вспоминая период 13 - 18 лет, я понимаю, что локоток близок... но увы его уже не укусишь...
Хотя я во всех ситуациях как правило ищу хорошие стороны... У меня есть Сашуля...  И кто знает, как бы сложилась жизнь, если бы тот период был более красочным..))))) Мягко сказала))))

Чтобы правильно воспитать ребёнка, нужно прочитать много книжек или воспитывать своим примером или ещё как-то... как это делаешь ты?
Да... Я читала книги когда Сашуля родилась...
Сейчас конечно же воспитываю своим примером...
Многое просто не реально... Даже то, что она спит с нами в комнате...
Я бы не позволила ей этого, если бы у нас была возможность отделить её...
А вообще я строгая мама....

Что предпримешь... если заблудишься одна в лесу?
Ой... Не представляю даже...  ))) Я такая трусиха)))...
Но наверное пыталась бы найти выход)))

Самый высокий каблук на твоей обуви?)
10-11 где- то)))

0

27

Ленок, как ты понимаешь фразу "потерять себя"? И был ли в твоей жизни этап, когда ты могла про себя так сказать?

"Жить без проблем"... что это в первую очередь.. для тебя?

" Мужчинам нравится во мне то... что я...
продолжи фразу, Ленок)

Как у вас в семье распределяются обязанности?

Лето сейчас, куда поедете отдыхать семьёй?)))

0

28

Ленок, как ты понимаешь фразу "потерять себя"? И был ли в твоей жизни этап, когда ты могла про себя так сказать?
Может быть это когда не можешь разобраться в самом себе?! .... 
А ещё очень это выражение подходит человеку в состоянии глубокой депрессии.... В таком случае человек теряет не только себя, но и интерес ко всему, что его окружает...
И то, и другое в моей жизни было.... (((
Странно даже что не задумывалась над этим выражением....

"Жить без проблем"... что это в первую очередь.. для тебя?
Хм... А это разве реально "Жить без проблем"?)))
Но мне бы хотелось на сегодняшний день избавиться от финансовых трудностей.... От нехватки денег проблем не мало...
Но проблема №1... Это здоровье...
Т.е.... Здоровье моего ребёнка... Здоровье моё и здоровье моих близких... Когда сталкиваешься с этой проблемой...  Другие проблемы остаются на заднем плане... Кроме проблемы деньги.... Как бы не говорили что здоровье за деньги не купишь... Но без денег можно и ласты склеить...

" Мужчинам нравится во мне то... что я...  продолжи фразу, Ленок)
Как многие из них  говорят эффектная, обаятельная ))) Это говорят чаще всего))
Но потому как я долго осваиваюсь и прислушиваюсь к человеку.... Только знакомые  мужчины, за то, что ещё весёлая))) Хотя не редко напоминают мне, о том что я..... ну....  пусть будет обаятельная)))...  Спасибо им... ))

Как у вас в семье распределяются обязанности?
А мы их не распределяем... В основном всё делаем вместе... ))
Кушать приготовить может как муж, так и я... 
Ремонт вот делаем... И шкафчики я с ним носила))..
В магазин за продуктами или на рынок.. Это у нас по программе каждый понедельник, когда у нас выходной..... Мы почти всё делаем вместе... Поэтому не распределяем))
Хотя вот сейчас надо всё складывать в мебель... Он конечно это не сделает.. Хотя мог бы.. Но я не позволю... Так как сделаю я...  Он так не сделает.)))

Лето сейчас, куда поедете отдыхать семьёй?)))
На Канары Олеж....  А может на Кипр.. Что нам новым русским?!))) Или точнее украинцам))))... Хотя!... Кипр... Канары!... Не актуально ))))
Поэтому останемся дома)))

0

29

"Ах, Одесса - жемчужина у моря")) Согласна, Ленок?) Любишь свой город?)

Если ты злишься, как можно тебя успокоить?

Было ли когда-нибудь такое, что ты сделала стрижку кому-то... а он остался недоволен?

Ты считаешь себя профессионалом своего дела?

Ты можешь различить правду от лжи?

На кого похожа твоя дочка?)

0

30

"Ах, Одесса - жемчужина у моря")) Согласна, Ленок?) Любишь свой город?)
Да Олеж..  Люблю... Хоть он и не совсем чистый... И народ в нём стал несколько иным... Но он мой))...

Если ты злишься, как можно тебя успокоить?
Конечно же лучше всего признать вину тому, кто меня разозлил))))
Муж однозначно знает как меня успокоить и пользуется этим)))) А в обществе и с друзьями как-то получается, что я очень редко ругаюсь... 

Было ли когда-нибудь такое, что ты сделала стрижку кому-то... а он остался недоволен?
Было... У каждого мАстера такое хоть раз, но было.. Для того, что бы стать мастером... Надо проработать не один и даже не два года)))  А если говорить как бывает сейчас, спустя 11 лет....  То... МастерА  ведь тоже люди... А мы знаем, что каждый человек видет по своему...
Но претензий по качеству моей работы, сейчас не бывает...)))

Ты считаешь себя профессионалом своего дела?
Хм... Наверное нет... для того что бы быть мастером своего дела... Нельзя сидеть на месте , как это делаю я... Быть парикмахером не так легко как кажется многим... Для того что бы зарабатывать деньги, довольно таки не плохие... Надо их вкладывать...
А значит посещать семинары....  Ездить на учёбу в другие города...  Т.е. постоянно обновляться... Совершенству как мы знаем нет предела...
Но я не могу назвать себя плохим мастером... И все мои коллеги рекомендуют меня... А значит кое-что умею)))))
Я по натуре человек очень щепетильный.. И не люблю делать работу абы как... В общем могу я Олеж... ))) И люблю свою работу)) Есть одно но... Но это уже не к этому вопросу относится)))

Ты можешь различить правду от лжи?
Наверное не всегда....

На кого похожа твоя дочка?)
Одним словом не ответить... ))
Она похожа на нас)))... Черты лица ... Разрез глаз, рот, овал лица,ушки - мужа.... Ямочки, цвет волос и глаз - мой))).. Носик только не понятно чей... У мужа вроди шнобачок такой приличный))).. а у меня маленький... У маськи нечто среднее)))...
Больше конечно похожа на мужа... Но если не смотреть на черты лица, а в общем, то на меня... Во всяком случае мнение людей в этом вопросе  разделилось....

Отредактировано SNAKE (2007-07-06 01:39:21)

0