ПРИХОДИТЕ, оп ля-ля!

Сказочный)(мир - форум о стихах и творчестве авторов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сказочный)(мир - форум о стихах и творчестве авторов » Музыка » Песня, которая Вас раздражает?


Песня, которая Вас раздражает?

Сообщений 21 страница 40 из 42

21

Бесит CЗюзя - Я без тебя раз одногруппницу парень бросил, а она а этой песни зависла…

0

22

ТИМАТИ - БЕСИТ МЕНЯ!!! его убить давно надо http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

0

23

Филип Киркоров - Зайка Моя....НЕНАВИЖУ ЕЕ!

0

24

Мне очень не нравится когда мой папа врубает Abba, очень раздрожает, приходится переходить в другую комнату... А ещё всё что связано с Биланом!!!

0

25

все песни Бритни Спирс ))

0

26

А мне не нравится шансон, особенно когда поют гнусавым голосом про неудавшуюся жизнь.
Другую музыку, которая мне не нравится, могу слушать не воспринимая (она особо не напрягает), а от шансона почему то начинает болеть голова.

0

27

как истинный металист терпеть не могу попсу и драм.... Впрочем окружающих не тревожу если они не тревожат меня, но если что-то будет не так включу на всю громкость Children Of Bodom

+1

28

Максим

0

29

Меня ничё не раздражает! Всё хорошое!

0

30

меня раздражаю все,которые были в ссср,иногда услышишь-хочется всё вокруг разломать

0

31

Терпеть не навижу Глюкозу и Фактор, когда слышу их голос, мурашки бегут и аппетит пропадает на целый день. К счастью нашел способ отходить от них спомощью наших легенд русского рока. Кстати песня группы ногу свело "Юные, смешные голоса" одна из любимых этой группы, группа детства, так сказать.

0

32

Есть песни которые мне не нравятся. Но они меня не раздражают) Если песня мне не нравиться то я либо ее не слушаю, либо отношусь к ней парраллельно^_^

0

33

Был, помнится, один ужас... Осин что ли...  Плачет девочка в автомате... вся в слезах и в губной помаде... перепачканное лицо... И песня - ужас, и певец, и сама девочка, судя по песне....
Конечно, если хорошенько подумать, то рыгательных песенок наберется прилично.)))
Одного очкарика, волосы-до-плеч-глаза-в-кучу-почти-альбинос-имя-не-помню, слышать не могу... Благодаря своим вокальным НЕданным может испортить любую песню...

ЛИЛИАНА написал(а):

Песня "Девушка Просковья из Подмосковья"...

действительно препротивная....))))

0

34

just написал(а):

Если песня мне не нравиться то я либо ее не слушаю, либо отношусь к ней парраллельно^_^

А если ты заперт в маленькой маршрутке-ГАЗельке, в самом тылу, где "добрый" водитель поставил хрипящие колонки и врубил во всю радио Шансон, когда вы стоите в пробке?!!! О Боже!!! Это просто Средневековая пытка, если тебе не повезло и у тебя сломались наушники... :dontknow:

0

35

xa-ax написал(а):

А если ты заперт в маленькой маршрутке-ГАЗельке, в самом тылу, где "добрый" водитель поставил хрипящие колонки и врубил во всю радио Шансон, когда вы стоите в пробке?!!! О Боже!!! Это просто Средневековая пытка,

Хахахахаха....  :D  видимо, часто пытали...

0

36

Хахахахаха.... видимо, часто пытали...

Лен,расскажи подробнее,как пытали))))

А мне если голос не нравится,то и песня не понравится скорее всего,вот верно что

Благодаря своим вокальным НЕданным может испортить любую песню...

0

37

Кёрт написал(а):

видимо, часто пытали...

Вам смешно... :'(  а мне периодически приходится в пробках стоять...А наушник один сломан...
И это ужас, когда в одно ухо что-нибудь родное и хорошее, а в другое:...голуби летят над нашей зоной...или...я эту девочку в фонтане искупаю.... %-)

Simfoni написал(а):

расскажи подробнее,как пытали

Кошмар какой!!! :no: Еще и рассказывать про пытки...какая ты оказывается...злая :playful:  :tomato:

0

38

xa-ax написал(а):

я эту девочку в фонтане искупаю.... %-)

дааа.... испытание )))))

0

39

Меня ещё Бьянка дико раздражает)

0

40

раздражает всякий рэп драм н басс и тому подобное

0


Вы здесь » Сказочный)(мир - форум о стихах и творчестве авторов » Музыка » Песня, которая Вас раздражает?