ПРИХОДИТЕ, оп ля-ля!

Сказочный)(мир - форум о стихах и творчестве авторов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как пить, не пьянея.

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

На счет активности вы уверенны? Почему тогда ученые говорят, что качаться в тренажерном зале, если вообще употребляешь алкоголь запрещенно, говорят нагрузка на сердце. Есть совет, как выпить 6 литров пива за день и не сильно опьянеть, когда у меня прервался стаж в этой сфере примерно на 4 года начав снова я самое большое выпивал литр пива или две рюмки водки, а потом привет белые камни. Но я не сдавался и постепенно дошел до 6 литров пива, к сожалению водку так и не переношу, если что-нибудь напомнит о ней сразу, рвотный позыв наступает. Может у меня организм слабый, а может закодировали пока я спал не знаю :canthearyou:
Как говорил наш классный руководитель,-Не всякий может выпить цистерну спиртного, но каждый должен к этому стремиться. :hobo:
Главное не сдаваться.

   Анекдот в тему.
Менделеев изобрёл водку и спирт, и только на утро он понял, что смешивать их нельзя.

0

22

Юська написал(а):

Снять легкое алкогольное опьянение можно с помощью лука

http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif  вот это да! в фильма годов так 90-х водку закусывали хлебом с солью и луком )) надо попробовать снять .

Юська написал(а):

Также в подобной ситуации хорошо помогает отвар из сушеной малины или ее консервированные ягоды.

на счёт консервированных ягод я могу понять,но по-пьяни варить отвар-думаю это абсурт ) и отвара не сваришь,и сам с собой что нибудь плохое сделаешь(человеку эксплуатировать газо- электроприборы в пьяном состоянии опасно для здоровья http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif)

0

23

Чтобы не опьянеть, надо перед застольем выпить 4 таблетки активированного угля.

У нас так один раз Новый год трезвым прошёл, решили испробовать))))) В результате только к 6 утра что-то в голове замутилось)))))

0

24

ага, есть ещё способ-выпить сырое яйцо,или пару ложек сливочного масла съесть,конечно не приятно,зато эффект нормальный - часа 2-3 не спьянеешь,но вот потом,когда в желудке масло или яйцо переварятся полностью,тогда сразу в аут! на масле сам проверял ))

0

25

Aylent написал(а):

Есть совет, как выпить 6 литров пива за день и не сильно опьянеть, когда у меня прервался стаж в этой сфере примерно на 4 года начав снова я самое большое выпивал литр пива или две рюмки водки, а потом привет белые камни. Но я не сдавался и постепенно дошел до 6 литров пива

Да вы алкоголик батенька!

Aylent написал(а):

может закодировали пока я спал

Узнайте у родственников поточнее, плачу деньги за метод))))))

Aylent написал(а):

Как говорил наш классный руководитель,-Не всякий может выпить цистерну спиртного, но каждый должен к этому стремиться. :hobo:
Главное не сдаваться.

Так держать!!! Жаль вы не станете моим пациентом, но я думаю мои коллеги вас всё равно не спасут, если не пересмотрите свою точку зрения))))))

Aylent написал(а):

Менделеев изобрёл водку и спирт, и только на утро он понял, что смешивать их нельзя.

неправильно)))) Менделеев открыл водку и портвейн, а на утро понял, что смешивать их нельзя!)))))

Вредная написал(а):

Чтобы не опьянеть, надо перед застольем выпить 4 таблетки активированного угля

Верочка, 4 таблетки этого адсорбента не спасут http://www.kolobok.us/smiles/standart/no2.gif  , маловато будет.
Свойства / Действие:
Уголь активированный (животного или растительного происхождения) - черный порошок без запаха и вкуса, сорбент.
Уголь активированный относится к группе поливалентных физико-химических антидотов.
Специально обработанный и обладающий в силу этого большой поверхностной активностью Уголь активированный способен адсорбировать газы, алкалоиды, гликозиды, барбитураты и иные снотворные и наркотические средства, соли тяжелых металлов, эндо- и экзотоксины бактериального, растительного, животного происхождения, а также производные фенола, салициловой кислоты, сульфаниламиды и другие химические соединения из желудочно-кишечного тракта до их всасывания в кровяное русло. Особенно эффективен в качестве сорбента при гемоперфузии в случаях острых отравлений барбитуратами, глютатимидом, теофиллином.
Слабо адсорбирует кислоты и щелочи (в т.ч. соли железа, цианиды, малатион, метанол, этиленгликоль)
Способ применения и дозы:
Внутрь, в виде водной взвеси или в таблетках.
При метеоризме, диспепсии, повышенной кислотности желудка принимают 1-2 г 3-4 раза в день. (одна таблетка - 0,25г)
Для более быстрого и выраженного достижения эффекта таблетки после измельчения можно принимать в виде водной взвеси. Таблетки растирают в порошок и разбалтывают в воде (на 1/2 стакана воды).
В большем количестве воды, назначают внутрь в дозе 20-30 г на прием при отравлениях. Причем указанная взвесь используется и для промывания желудка.
Кроме того, при интоксикациях Уголь активированный используют в составе смеси, содержащей 2 части последнего и по 1 части окиси магния и танина. Назначают в виде суспензии (2 столовые ложки смеси на 200 мл теплой воды).
Курс при заболеваниях, сопровождающихся процессами брожения и гниения в кишечнике, повышенной секреции желудочного сока, продолжается 1–2 нед.
Побочное действие:
При применении угля активированного возможны запор, понос, окрашивание стула в черный цвет. Кроме того может возникнуть (при длительном приеме) обеднение организма витаминами, гормонами, жирами, белками, что требует соответствующей лекарственной или алиментарной коррекции.
При гемоперфузии через активированный уголь возможно развитие эмболии, геморрагии, гипогликемии, гипокальциемии, гипотермии, гипотензии.

Особые указания и меры предосторожности:
При лечении интоксикаций необходимо создать избыток угля в желудке (до его промывания) и в кишечнике (после промывания желудка). Наличие пищевых масс в ЖКТ требует введения в высоких дозах, т.к. содержимое ЖКТ сорбируется углем и его активность снижается. Уменьшение концентрации угля в среде способствует десорбции связанного вещества и его всасыванию (для предупреждения резорбции освободившегося вещества рекомендуется повторное промывание желудка и назначение угля). Если отравление вызвано веществами, участвующими в энтерогепатической циркуляции (сердечные гликозиды, индометацин, морфин и др. опиаты), необходимо применять уголь несколько дней.
Хранение на воздухе (особенно во влажной среде) снижает сорбционную способность.

0

26

Крон написал(а):

Верочка, 4 таблетки этого адсорбента не спасут   , маловато будет

Спасли, 6 человек трезвыми сидели!)))

0

27

Вредная написал(а):

Спасли, 6 человек трезвыми сидели!)))

Свежо предание, но честно говоря, верится с трудом))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif

0

28

А лучше всего совсем не пить.И не курить.Вот тогда вы не будете нуждаться в советах подобного рода.  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

0

29

Zirka написал(а):

А лучше всего совсем не пить.И не курить.Вот тогда вы не будете нуждаться в советах подобного рода.

мы не пьём,а выпиваем ))

0

30

Крон написал(а):

Свежо предание, но честно говоря, верится с трудом)))

А ты попробуй на себе испытать, тогда и поверишь)))

0