ПРИХОДИТЕ, оп ля-ля!

Сказочный)(мир - форум о стихах и творчестве авторов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Будем знакомы!

Сообщений 481 страница 495 из 495

481

Заметки о психологии

Душа убитого человека догоняет убийцу м поселяется в его подсознании, все время напоминая о себе и доводит убийцу до самоуничтожения… расстройство психики.. алкоголизм… и полная деградация человека.

Зло порождает ответную реакцию в различных формах психологии человека

0

482

будем знакомы

КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ТЕОРИЯ

Коммунистическая теория, основанная на гегемонии пролетариата (туман в этой теории) – скрытая форма террора  не может существовать при ослаблении террора против собственного народа, зон и лагерей. Как только в государстве вводятся элементы демократии, власть рушится.
Великая блудница, лежащая на звере багряном – КПСС и ее положение о мировой революции или перманентной революции в тех странах, где власть шатается, там сразу появляются коммунисты из местного населения, а недовольных существующей властью всегда достаточно, там начинается террор и насилие.
Буржуазная власть также старается обуздать недовольных своими методами, там где есть бедные и богатые, там всегда есть и будут недовольные.
В коммунистических странах также были богатые, сверх богатые, бедные и нищие. Но все это было скрыто занавесом террора, попробуй вырази свое недовольство и ты уже в зоне или в гулаге, а гулаг это баланда, тяжелый рабский труд и никакого просвета.
Коммунистическая элита имела все – от персональных государственных машин, высокой зарплаты, курорты,
персональные врачи, и шикарные катеджи и квартиры, дачи и даже отдельные магазины для них.
В демократических странах- там порядки немного другие, там все решают деньги и твои личные способности, но неспособных в мире не так много,  есть больные,  лодыри, инвалиды с детства, инвалиды войны и труда, а деньги не у всех в достаточном количестве, и будь у тебя хоть семь пядей во лбу хорошего образования ты не получишь. И пробиться в верх очень сложно. 
За шесть тысяч лет существования государственных сообществ государства и правители их пока еще не построили общества с демократическими равноправными  возможностями.
Человек по природе – зверь…. И эта звериная сущность человеческой души не позволяет  построить равноправное общество.
В любом обществе будут и богатые и бедные, дармоеды и тунеядцы, воры и убийцы,  можно построить социальное общество, но и здесь свои проблемы, ресурсы истощаются и их все сложнее и сложнее добывать, плодородие земли с каждым годом становится беднее, а население – все растет и растет.
И этот парадокс  был  известен всем мыслителям мира, начиная от Гиппократа и более ранних мыслителей до наших дней.
Почему то «гений русской революции Ленин» этого не заметил и взял  в основу своей теории утопический социализм английского  священника Уайта.
Англичане построили  первое равноправное общество на отдельном острове, но оно развалилось. И после этого никто не пытался строить еще , кроме России, и это общество построенное по теории Ленина применило по отношению к своим собратьям невиданное миром насилие, дабы обратить непокорных в свою веру. Ну а на насилии еще никто не построил что то стоящее, просуществовав семьдесят два года общество рухнуло и стана , которую русские цари собирали тысячу лет , развалилась на осколки, похоронив под собой все теории о равноправном обществе ,.только социальное демократическое общество может дать человеку более или менее равные возможности, но люди, имея звериную сущность не всегда могут воспользоваться плодами демократии, да и сама демократия опять же подразумевает определенные законы, которые необходимо соблюдать человеку, а это не всегда получается……да и возможности у разных людей разные…..

0

483

Приветствую, Георгий Михайлович!

записки обозревателя написал(а):

как вставить портрет или свой аватар....

В профиле, аватар со своего компьютера вставляете и всё.

записки обозревателя написал(а):

как вставлять смайлики...?

Ну, над сообщением есть кнопочка со смайликом. На нее нажимаете и выбираете нужный.)

Не очень поняла, к чему здесь теория о коммунизме? Или она тоже относится к знакомству?)

0

484

записки обозревателя написал(а):

редкое явление природы  -- осенью во ВЛАДИКАВКАЗЕ  расцвела сирень…

О!  Дежар хорж! 
Ирон? :)

записки обозревателя написал(а):

ну а вообще то пишу стихи ... рисую, пишу заметки на полях и немного фуфлыжу...

А что такое фуфлыжить? :)
А стихам на этом форуме самое место! Только я один, наверное, тут не писал стихов.))))
Рады видеть!  :flag:

0

485

записки обозревателя написал(а):

будем знакомы

КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ТЕОРИЯ

Это ваши мысли?
Интересно будет обсудить.  :)

0

486

Черный модер написал(а):

Только я один, наверное, тут не писал стихов.))))

Не один... Я тоже тут не выкладывала стихи))

0

487

Георгий Михайлович, а это ваша страничка в инете? Кликайте сюда

Смайлики находятся над окошком написания сообщения,  справа маленький колобок: на него нажать и будут смайлики.

По поводу как загружать картинки напишу немножко поздней. Кнопка находится опять-таки над окошком для написания сообщения. Но лучше это наглядно показывать, а сейчас времени нет, к Новому году подготовка полным ходом. :)

0

488

Вредная написал(а):

Не один... Я тоже тут не выкладывала стихи))

Хм...  Я точно помню, что где читал твои.  Не уверен, на каком именно форуме, но, емнис, таки было.)))))

0

489

Черный модер написал(а):

Я точно помню, что где читал твои

Если и читал, то только не на Сказке :)

0

490

May be :)

0

491

Утро доброе!!! Я тоже не знаю, как поставить аватар )))

0

492

Сьюзи написал(а):

Утро доброе!!! Я тоже не знаю, как поставить аватар ))

Доброе. Но ведь поставили же))

0

493

Привет! Я Эльфиечка,по другому можно Эльфийка...божественное создание, посланное на Землю с Небес, чтобы помочь людям в борьбе со злом!

0

494

Сьюзи. Россия. Всем привет!

0

495

Наташа, 32 года, теперь живу в Великом Новгороде.

0