ПРИХОДИТЕ, оп ля-ля!

Сказочный)(мир - форум о стихах и творчестве авторов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сказочный)(мир - форум о стихах и творчестве авторов » Прихожая » Откуда Вы узнали о форуме.


Откуда Вы узнали о форуме.

Сообщений 21 страница 40 из 118

21

я на ед. форуме под. в принципе заглянула посмотреть, что за форум,посмотрела,понравилось у вас тут приятная атмосфера

Отредактировано Dark Rider (2008-08-09 15:04:03)

0

22

из любопытства заглянула))) с ТП

0

23

Узнала сперва через ЕТП, а также по обмену баннерами

0

24

На форуме ТП :) Заглянула и заинтересовалась. Приятный дизайн, серьезный форум. Надеюсь, на взаимовыгодное сотрудничество.

0

25

Внутренний голос адресс продиктовал, сказал "тебе тут понрвится"

0

26

Узнал случайно....Увидел на другом форуме рекламку о нем)) Пока нравитцо...(=..Интересно тут у вас

Отредактировано Ромашка (2008-09-08 21:27:02)

0

27

Лазил по нету и наткнулся. Хочу сказать что очень рад, что попал сюда.

0

28

я в поиске нашел)))решил зайти посмотреть что это такое)))все равно без дела в нете позлаю)))

0

29

А еще друзья посоветовали зарегиться)

Отредактировано Vigelante (2008-09-08 20:20:01)

0

30

С форума техподдержки майбб.=) Ссылку видела там. И до этого натыкалась не помню как.

0

31

Я узнал о форуме ища номера для аськи. Ссылку на Ваш сайт нашёл
Реклама скрыта

Отредактировано Шмель (2008-09-13 21:49:06)

0

32

как я узнал о вашем форуме? отвечаю: я лазил в интернете, и решил найти номер аськи, зашёл на сайт, и там шмель написал, тут на много лучше, и ваша ссылка :)

0

33

Grey написал(а):

как я узнал о вашем форуме? отвечаю: я лазил в интернете, и решил найти номер аськи, зашёл на сайт, и там шмель написал, тут на много лучше, и ваша ссылка

аналогично, только мне шмель не писал :)

0

34

Попробовала зарегиться на форуме техподдержки... письмо о подтверждении  регистрации так и не пришло.. с горя стала щелкать и смотреть форумы в подписях...))) несколько форумов заинтересовали меня)))

0

35

Ухтыха написал(а):

Попробовала зарегиться на форуме техподдержки... письмо о подтверждении  регистрации так и не пришло

У Вас может почта на майл ру? Тогда и не выйдет... майл ру не хочет почту с МУББ принимать, даже в спам не кидает.

0

36

Про форум я узнал с форума ссылка скрыта администратором

0

37

гг! Форум ищется по запросу "дайте семизнак" в гугли

0

38

Злые админы блокируют все внешние и внутренние ссылки...
По этому я скажу так

Откуда Вы узнали о форуме?

От хороших и уважаемых людей...

0

39

Я шарил в инете и наткнулся на этот форум. форум оказался достаточно интересного содержания...=)

+1

40

c *ссылка скрыта администратором*

0

Похожие темы


Вы здесь » Сказочный)(мир - форум о стихах и творчестве авторов » Прихожая » Откуда Вы узнали о форуме.