ПРИХОДИТЕ, оп ля-ля!

Сказочный)(мир - форум о стихах и творчестве авторов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сказочный)(мир - форум о стихах и творчестве авторов » Прихожая » Откуда Вы узнали о форуме.


Откуда Вы узнали о форуме.

Сообщений 41 страница 60 из 118

41

Шмель написал(а):

Как Вы попали в Сказку, расскажите)

Попал к вам из-за номерка для icq, а потом втягиваться начал.
Вы зомбируете 25 кадром? http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif Шучу.

0

42

О форуме узнал с инета, в поисковике, искал стих…

0

43

Я в maile, совершенно случайно.

0

44

Искал прикольные icq-номера)) вот и нашёл

0

45

Нужны познания в фотошопе нашёл через яндекс

0

46

В контакте у падругЕ ссылка была, вот заинтерисовался, Много интересного тут....

0

47

Если чесно то я в начале просто искал новый номер ICQ, так как старый украли. И мне знакомый посоветовал зайти сюда. Я в начале зашёл, поклацал и закрыл. А потом зашёл на следующий день, и меня затянуло))) На полном серьёзе))) Тут столько интересных тем, аж не успеваю окна в опере открывать и читать))) Вот так вот!))

0

48

Девушка расказала))

0

49

Поиск

0

50

Ну честно я тоже из-за Номера сначала сюда забрёл. Друг сказал что есть такой форум. А вот только у меня один вопрос к вам. У меня вот лично этот форум притормаживает. Тоесть очень долго открывает страницы. Почему? Скажу сразу всё остальное грузит очень быстро!

0

51

С форума тех. поддержки  ^^

0

52

Чисто случайно! по поиску

0

53

от юзера Марихуанна.

0

54

Поисковик, искала стишки интересные, нашла Вас!

0

55

в google, по ссылке перешёл случайно, и мне понравился сайт))

0

56

хех:)  вообщем упала почта на работе, искал в нете как починить и случайно нарвался на этот сайт:)

0

57

Я как то случайно натыкнулся....

0

58

Попал сюда я чисто случайно, google помог, Ваш сайт очень понравился!

0

59

Привет.Я попала сюда с форума технической поддержки пользователей  MyBB.Заинтересовало название форума,зашла,почитала-понравилось. :)

0

60

Я по ссылке сюда забрела, и пожалуй, останусь. Мне здесь оч нравится!))) Создателям Сказки огромный респект!!!

Отредактировано Ангелок (2008-11-20 00:21:30)

0

Похожие темы


Вы здесь » Сказочный)(мир - форум о стихах и творчестве авторов » Прихожая » Откуда Вы узнали о форуме.