ПРИХОДИТЕ, оп ля-ля!

Сказочный)(мир - форум о стихах и творчестве авторов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Татуировка: глупо или красиво?>>

Сообщений 21 страница 34 из 34

21

Dark Rider написал(а):

Вы сказали - уродство... категорично весьма... но это тоже часть истории...

Я имею в виду современных девушек. Ни разу не видела татуировки, к примеру, на пол-руки или на всю лопатку, которая вызвала бы во мне восхищение. Да и когда они выполнены синими чернилами, у меня возникает ассоциация с местами, не столь отдалёнными...

Отредактировано SNAKE (2008-11-26 22:17:18)

0

22

есть "наколки" и есть "татуировка" ... наколка - это оттуда) из не столь отдаленных мест))) а татуировка - это красиво... и не надо путать эти две вещи... ))) у нас просто не все умеют отделять "мух от котлет"))) например тату, что сделала Сашина девочка, при том что она не маленькая и сделала в черно-белом варианте - весьма и весьма изящна) на мой взгляд... ну да Б. с ним... у каждого свой взгляд на красоту))))

0

23

глупо, но зачастую оч.красиво.. а вообще это дело каждого делать или не делать себе тату

0

24

Очень многое зависит от мастерства мастера. Но отношусь к тату нормально. Некоторым это идет а некоторым нет. Вам решать делать или нет.

0

25

Наколок на мне нема...
Не собираюсь делать, ибо часто происходит так, что они перестают быть актуальными или начинают мешать в жизни... сводить можно... но стоит ли начинать?
Скажем так... если не ошибаюсь, первые наколки были у древних, как отличительные знаки...
Потом активно подключился блатной мир, который набивал купола и перстни...
По мне менее коробит, когда наколки у лиц прошедших "зону", чем у молодежи, которые набивают "синьку", ибо это модно.
Ну.... байкеры все наколотые... ладно... это их мир...
Если бы прошел "зону", то и сам бы наколол, наверно... а так - нет!
Короче, вот...

0

26

Я отношусь к тату отрицатеьно, но не осуждаю тех ко себе делает... Каждому свое!...

0

27

А мне нравятся татуировки)) только если они черные и небольшие. Синие очень и очень нелюблю.

0

28

Да тема акктуальна. С самог детства хотел себе сделать тату, не разрешали родители. Повзрослев немного боялся из-за того что можно оказаться там и не ответить за них. Потом хотел сделать тату дракона, друг примерно объяснил что это может означать, он летает а то что обычно летает, то птица ну и петух конечно тоже птица, если кто понимает к чему я. Да и еще один знакомый работает в психбольнице так там все пациенты с наколками, восновном, все взрослые и старики, а у подростков мало.

0

29

сам ношу тату, никакого дискомфорта,даже нравится, своего значения она не имеет, просто кельтский узор. мне нравится
http://myphoto.nnov.ru/img/71ab04af495351aee66e2c967f1650e7.jpg
блин,тут плохо видно ((

0

30

В нынешние времена, по-моему ничего не глупо! Все можно свести! Тату это красиво, но когда в меру!..

0

31

Если собираешься сводить, зачем тогда их делать, это глупо?

0

32

хочу на плече сделать японский иероглиф уже нашла узор....
не броско, но хочу))

0

33

У моей знакомой тату справа ниже пупка - чсилуэт черной кошки. Безумно красиво.

0

34

А я очень хочу себе маленькую татушку в одном месте :))
Вот такую

http://content.foto.mail.ru/mail/rzv-snowqueen/256/i-555.jpg

Думаю, что все же в скором времени сделаю :))

Отредактировано Melanzh (2009-08-09 17:18:17)

0