ПРИХОДИТЕ, оп ля-ля!

Сказочный)(мир - форум о стихах и творчестве авторов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Киев

Сообщений 21 страница 40 из 53

21

28 апрель я не могу.... я уезжаю на свадьбу 230 км. от Киева... скуууу :cry:  может на следующу субботу? а?

0

22

Хорошо, предположительная дата встречи 5 мая!
п.с...а с местом есть идеи?

0

23

Конфффетка написал(а):

дата встречи 5 мая

Ураааааа :yahoo:  :dance2:

Конфффетка написал(а):

с местом есть идеи?

Может Бот.сад? там сейчас так тихо, спокойно и хорошо.....возьмем по бутылочке.. и как засядем на зеленой травке... :drinks:

0

24

28 не могу-экзамен..5 не знаю. возможно с классом едем в Умань, а если и нет то курсы..(((

0

25

Пчёл...мы можем и подождать ещё чуток)...ты только дату скажи:)

0

26

Не наю даже..у меня вступительные скоро..Можно первого))

0

27

Чесно ребят, знаете...так никогда ничего не выйдет, все мы люди и у всех есть свои дела и обязаности...но если мы так и будем двигаться, то ничего хорошего я уже не вижу...
п.с...это моё мнение...

0

28

Аууу....... Киев... Так мы завтра встречаемся???? а??? :dance:

0

29

я предлагаю в Бот.саду... ну а по времени не знаю... может на 14,00??? Вы как на это смотрите???
P.S. ну еще вопросик так сколько же нас все таки будет??? Ребята ну не спите!!!! отзовитесь!!! :)
и так  нас уже есть :rtfm:
1. Сережа.
2. Я.
3......
и это все?????????? :O  а остальные где???? аууууууууууууууууу... Ребята ну давайте встретимся завтра!!!! ;)

0

30

Значит так, все желающие...милости просим, завтра, тоесть 5 мая, встреча, возле центрального входа в Голосеевский парк, Время точное... киевское ...))))ровно 12:00
До встречи!)))

Отредактировано Конфффетка (2007-05-04 16:53:25)

0

31

Сергей написал(а):

:dance2:  :drinks:  :dance:  :russian:  :air_kiss:  :dance3:

0

32

:dance3:

Сергей написал(а):

слабо алкогольных напитков

хе-хе... :blush2: ......
вот что случается после употребления слабого алкоголя...):russian: ... :drinks:.... :friends: :dance3:...дальше пошли неприличные смайлики, и администрация просит прощения за то, что Она их скрыла))) :rofl:

Сергей написал(а):

) Поедание таранки

а это дело я Люблю... :girl_in_love:

0

33

А мне к Вам можно))? Я буду себя хорошо вести, я вообще просто Ангел, только крылья в стирке и нимб на подзарядке, а так просто чудо)) :diablo: . Можно я тихонько рядом посижу?)) :curtsey:

Отредактировано Бабо4ка (2007-05-04 20:39:23)

0

34

Жаль я не в Киеве живу(((((

0

35

Я буду!!!!

0

36

Вообщем ребят)))Встеча всё таки была))))))))
Фотоотчёт выложу когда будет готов)))

0

37

Ой...взглянула сколько фоток...ребят...из больше 100....))))

0

38

Может ли кто подсказать недорогую (читай дешевую) гостиницу в стольном граде Киеве?

Кстати, если кто желает, можем в воскресенье во второй половине дня отобедать/поужинать в Пузатой Хате на вернисаже (Хрещатик)

0

39

Ромка...) ты же знаешь, я всегда за))))
Ты позвони когда приедешь)
До встречи)

0

40

Romik написал(а):

Может ли кто подсказать недорогую (читай дешевую) гостиницу в стольном граде Киеве?

не знаю что для тебя не дорогая.. знаю На м.Дарница. гостинница "Братислава" одноместный,эконом номер, 250 в день. с завтраком. Кажись так)) ну там +- пару грн.

0