ПРИХОДИТЕ, оп ля-ля!

Сказочный)(мир - форум о стихах и творчестве авторов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Несоответствия...

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Вчера разговаривала с подругами... и получила от них жуткий нагоняй... спросите за что? отвечаю, приводя наш диалог:

Э- Эля
Т- Таня
О- Оля (я)

э: Посмотри на себя!
о: Смотрю... что?
э: Ты же не такая, как пытаешься казаться!
о: В смысле?
э: Ты - нежная, добрая и женственная... Зачем ты прячешься?
о: Поясняй... я не понимаю, к чему ты ведешь...
т: Ты ходишь, как тинейджер в пятнистой одежде... Носишь тяжеленные ботинки... У тебя даже рюкзак пятнистый!!! С кем ты все время воюешь? Может ты перестанешь воевать... может это не твоя война...

И я подумала... а ведь они правы... я столько лет воюю... сама с собой... прячу себя настоящую под разными масками... почему?
потому что мне тяжело открыться людям... потому что они меня предавали... потому что они делали мне больно...

Конечно, самый простой вариант - закрыться...

Ребята...а вы как живете?
ВЫ ТОЖЕ ПРЯЧЕТЕ СЕБЯ НАСТОЯЩИХ?
Ваша внешность и ваш внутренний мир - они у вас гармонируют? или вы тоже чувствуете, что и я?

0

2

Знаешь Оль...может они и правы...я вот тебя вот такой вот вижу.. http://forumskazka.2bb.ru/viewtopic.php?id=22&p=10 .....фото номер 99(хотя нет в таком виде но в белом)..хорошей, милой, той которую я очень Люблю...той которая мне помогла в моменты когда отвернулись все...или можно сказать когда у меня не было никого...когда я потеряла...ну вообщем ты сама всё знаешь...
А вот "камуфляжная девочка" это не ты...хотя тебе очень идёт...))...ты и так  Красотулька)))Это защита от окружающих...Оль ну всё же можно ведь защищаться и другими способами!
А знаешь, я думаю, что мы все в той или иной степени прячем себя истинных от окружающих.Это так сказать защитная реакция...

Отредактировано Конфффетка (2007-04-21 16:31:33)

0

3

Конфффетка написал(а):

Оль ну всё же можно ведь защищаться и другими способами!

я просто не думала... что я это делаю... мне просто вчера открыли глаза...
а вот ты говоришь можно по другому... а скажи, как?

0

4

Лёка написал(а):

мне просто вчера открыли глаза...

Открыли глаза говоришь...хорошо, что у тебя есть такие люди которые открыли тебе твои глазки)))

Конфффетка написал(а):

можно ведь защищаться и другими способами

Ну а я, вот такая "делова колбаса" решила дать совет...а сама же прячусь от окружающих...я думаю, твоя одежда это защитная реакция на людей, на то, что ты обжигалась, а когда мир видит тебя такой Воинственной...то понимаешь, что ты сильный и волевой человечек!Но под этой одеждой прячется добрая, понимающая девушка, которая всегда есть!)

Хотя одежда....тебе просто это нравится!

Отредактировано Конфффетка (2007-04-22 00:38:05)

0

5

Не секрет ни для кого... что я одеваю маску... так легче пережить ту или иную ситуацию... в данный период моей жизни... вот и всё...

0

6

Знаешь, Оль я тут подумала...и поняла ,что я сама голову прячу в песок...подобно страусу...или правильно Олег сказал

Шмель написал(а):

что я одеваю маску

ведь так проще всего! Спрятаться от окружающего мира и не объяснять в чём же дело, и тем более, что нет особо и людей тех, кому хочется поведать что-то личное.
Так, что все мы в той или иной стенени ставим защитную стену...просто она у всех по своему выражается, я "натягиваю" например, улыбку), а ты, возможно, это выражаешь в одежде...вот и всё!

0

7

Так и как быть-то?! всегда вот так?! и что?!

Я хочу чтобы мне верили... Тань... просто верили... мне... настоящей...

0

8

Оль, Золотая моя я тебе верю...и верю в тебя...и знаешь, что хочу сказать, если тебе нравится твоя одежда то плевать на то, что думают другие....а если мне нравится улыбаться когда надо плать, то мне плевать, что на это скажут другие...

п.с...Оль, я люблю тебя такой какая ты есть! :heart:

0

9

Я стараюсь жить в гармонии с собой, но не всегда это так...

0

10

Юсь) мы все стараемся... Но в какой-то момент понимаем - что все это не так... Кому-то открывают глаза (как мне)... кто-то доходит до этого сам (что бывает значительно реже)...

0

11

Конфффетка написал(а):

если мне нравится улыбаться когда надо плакать,

Ну вот цитирую сама себя...так как, каждый день мнение немного меняется...ну вернее события или даже скорее окружающие заставляют его менятся...
Хотя, мне может и не нравится всё время прятаться за улыбкой....но так просто проще ...никому не нужно ничего рассказывать и пояснять, почему же настроение плохое...ты просто улыбаешься и все думают...что всё хорошо, а улыбается, да Бог её знает почему...может потому, что на дворе Весна..)

Отредактировано Лёка (2007-04-23 17:16:13)

0