ПРИХОДИТЕ, оп ля-ля!

Сказочный)(мир - форум о стихах и творчестве авторов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сказочный)(мир - форум о стихах и творчестве авторов » Дом... милый дом... » Взаимоотношения... » Случайные .... или так должно случиться ?


Случайные .... или так должно случиться ?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Случайные!!!

Встреча...

Роман...

Секс...

Ищите ли вы подобных ситуаций?

Испытав это однажды... захотели бы это повторить... ? Повторить... ? Повторить... ? Повторить... ? ....

И испытав что-то новое (или наверно, точнее, забытое старое)  поменяли бы вы свою жизнь?
В пользу этой новой встречи...

В конце-концов .... что это ? Почему мы поддаемся этому? Совершая безумные действия.... и вполне возможно, что кто-то об этом жалеет...   За то что было. Или не было.

Отредактировано Зажигалка (2007-04-22 21:09:00)

0

2

Что было - то было... все люди как-то растут... кто-то так... кто-то иначе... я никого не осуждаю за такое - это их выбор, это их право...
Просто с возрастом все понимают - что не стоит размениваться на мелочи... тратить себя на ... неизвестно что...

0

3

Согласен с Олей...
Случайные связи ни к чему хорошему не приводят...
А случайные встречи... нуу... одна случайная встреча, может перевернуть всю жизнь... опять же... если человек свободен...
А с возрастом... происходит переоценка ценностей... человек по-другому смотрит на некоторые вещи...

0

4

Специально редко кто ищет... А если уж так происходит?.. Иногда стоит поддаваться минутной слабости... Не теряя разум при этом...

0

5

Как там у меня в подписи написано ???... :)
Прочитали?
Так вот я всегда думаю, что все происходит не просто так! На то есть свои причины...

То же и со случайными встречами...   просто я не считаю, что это всего на 1 раз...  я верю в то, что это было сделано специально!
Для моего, а если это касается и других, то и их блага....

Яркий пример это то, что могу сделать то, что другие не могут... у меня на то время решения проблемы были нужные знания... а не было бы меня... кто его знает, как развивались бы события....

......
(я задумался, промотал последние события минувшего и этого года....)
.....
и сам с собой согласился.... все происходит в моей жизни не просто так....

Я всегда стараюсь что-то улучшить... облегчить свою работу... задачу... оптимизировать что-либо
И найдя что-то лучшее для меня... я наслаждаюсь в захлеб...
Но правда мне нужен иногда рывок... или чья-то помощь.... чтобы добиться желаемого... чей-то совет...
А в отношениях - шаг навстречу....

Отредактировано Зажигалка (2007-04-22 21:12:05)

0

6

Не верю в случайности и совпадения. Во всём есть скрытый смысл.

Истина где-то рядом  :lol:

0

7

Latent написал(а):

я всегда думаю, что все происходит не просто так! На то есть свои причины...

эт точно, согласна на все 100%.... да и еще... "Все что не делается, все только к лучшему" :)

0

8

Даже не знаю, что ответить...((((
Мне это не знакомо...С теперешним мужем познакомилась когда мне было 13 лет ... Так что даже не знаю, что такое случайные встречи(...

Отредактировано Зажигалка (2007-05-07 16:15:43)

0

9

Ничего случайного не бывает, все предрешено, судьба, рок...

Ромашка написал(а):

Иногда стоит поддаваться минутной слабости... Не теряя разум при этом...

Ой, как с тобой здесь согласна, Свет!!

Кицюня написал(а):

"Все что не делается, все только к лучшему"

Это точно... Все плохое в своей жизни объясняю имеено этим... Так проще...

Ведь бывает же дежа вю, когда вдруг такое сильное ощущение, что это уже было с тобой! Случайного нет. Каждый человек, вещь, слово... играют свою роль в нашей жизни... Но это не значит, что нужно сложить ручки и плыть по течению :D

0


Вы здесь » Сказочный)(мир - форум о стихах и творчестве авторов » Дом... милый дом... » Взаимоотношения... » Случайные .... или так должно случиться ?