ПРИХОДИТЕ, оп ля-ля!

Сказочный)(мир - форум о стихах и творчестве авторов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Я потерялась..

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Я потерялась.. Я запуталась. .Я не знаю куда и как дальше.. Не хочу без него.. Не могу без него..
Все говорят "если любишь - отпусти", но как? Почему меня никто не понимает??
Он знал.. Он все знал..
Еще давно, поздней осенью, толи начало зимы, точно уже не помню.. Он просил с меня обещание. Он хотел, чтобы я ему пообещала что не отпущу его, даже если он будет просить.. кричать..
Я не хотела обещать.. Говорила, типа, как я смогу тебя держать если ты будешь проситься уйти, а он отвечал: "не знаю", прото не отпускай меня, я не смогу без тебя, я умру.. Он очень просил.. Я пообещала..
Вот и настал тот период когда он просит что бы я оставила его, отпустила.. А я держу.. Уже долго держу..
Он же, наверное, знал что такой период будет в его жизни.. вот и просил.. Я же пообещала..
А теперь не знаю что делать.. Он совсем другой.. чужой, незнакомый мне.. Может он так сильно запутался.. Может и правда больше не хочет ничего.. Я уже не знаю.. Я потерялась..

Отредактировано Туська (2007-06-09 18:27:20)

0

2

Дала обещание-держи.
Если он по-настоящему захочет. Он уйдет.

0

3

Янчик.. ты же знаешь как это сложно.. Он стал очень груб.. Долго ли я еще так смогу?

Отредактировано Туська (2007-06-09 18:28:13)

0

4

Так нет... Надо просто... Млин, не знаю уже.

0

5

Может дать ему время все обдумать?

0

6

Ир, может действительно, вам на время разойтись и все обдумать... Не знаю, как у вас все на самом деле, но, кажется, он должен понимать что своим поведением и поступками причиняет тебе боль...  Зачем мучит и себя и тебя, и вашу любовь?

0

7

иногда надо отпустить... все-таки... просто если он хочет - пусть идет... а вот если он не сможет без тебя, Ир, он вернется... Не мучай себя и не мучай его... пусть все идет так, как идет...

0

8

Так... Сначала успокойся... Всё... Ты спокойна...
Ты не запуталась... Запутаться нельзя ! Потому что дорога только одна, и по ней ты идешь дальше, идешь, не стоишь... Причем направление этой дороги ты планируешь сама... Следовательно... Ты не можешь запутаться... И, ты сама можешь придумать как пойдет твоя дорога, и ты точно знаешь как это сделать... И чем лучше прочнее твоя дорога тем легче тебе идти по ней... Тебе может кто-то помогать, кто-то может портить... Так что делай свою жизнь такую какую захочешь ! Ты знаешь что делать, для того чтобы тебе стало легче жить...

0

9

Да! Интересная ситуация. Если груб,зачем тогда держать? Ради чего? Любви по всей видимости с его стороны уже нет...
Поговорить надо с ним. Скажи что не хочешь отпускать,но  и держать уже не в силах. А он пусть делает выводы.

0

10

Ира, я думаю, что его грубость - это защитная реакция на безисходность.
Он, вероятно чувствует, что не может выдержать испытание расстоянием.
Поэтому он и просит его отпустить. Он-же не может обманывать тебя.
Я думаю, простым разговором этому не поможешь.
Нужна встреча. Нужна уверенность. По крайней мере, что эта встреча будет.
Это придаст ему силы для далнейшего ожидания.
Если я прав, то Вам обоим нужно приложить максимум усилий для организации встречи.

Видишь Ира, ты оказалась сильнее, покажи ему как нужно любить.

0

11

Eleshkа написал(а):

он должен понимать что своим поведением и поступками причиняет тебе боль...

он это понимает..по этому и старается писать меньше..

Лёка написал(а):

если он не сможет без тебя, Ир, он вернется...

и когда он это поймет?

lost_soul написал(а):

Ты знаешь что делать, для того чтобы тебе стало легче жить...

нет, не знаю! Знаю только что он нужен..

SNAKE написал(а):

Интересная ситуация.

интересно чем же..

SNAKE написал(а):

Любви по всей видимости с его стороны уже нет...

Есть, и в этом я уверенна. И еще, другой у него тоже нет..

mixsi написал(а):

Ира, я думаю, что его грубость - это защитная реакция на безисходность.

да..это действительно так..

mixsi написал(а):

Поэтому он и просит его отпустить. Он-же не может обманывать тебя.

Не может..Но и обьяснить толком ничего не может

mixsi написал(а):

Нужна встреча. Нужна уверенность. По крайней мере, что эта встреча будет.

Нужна..Но он в догонку кидает фразы "И потом опять пол года ждать?"

mixsi написал(а):

Видишь Ира, ты оказалась сильнее, покажи ему как нужно любить.

Видимо да..Хотя сколько он мне не писал. не говорил, он постоянно кидал акцент на то что Я не выдержу,Я сдамся,Яуйду..Он никогда не говорил о том что сдасться именно Он..Никогда..А как показать?
П.С  Спасибо всем большое..Извините, просто инет не работал, не могла сразу ответить..

0