ПРИХОДИТЕ, оп ля-ля!

Сказочный)(мир - форум о стихах и творчестве авторов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Интервью с Конфффеткой

Сообщений 1 страница 20 из 127

1

Итак... приступим...

Л: Первые несколько вопросов будут носить ознакомительный характер... Когда и где ты родилась, где живешь в настоящий момент? Интересно, где ты сейчас работаешь и какое у тебя образование?

К: Я родилась в городе Киеве, где и по сей день живу, а произошло это знаменательное событие 4 октября 1983 года.
Сейчас работаю в банке, я "кредитный инспектор"...аж самой смешно...но по ходу занимаюсь, еще депозитами,  карточки открываю, текущие счета, ах, да ещё крестиком вышиваю и кусты с розами высаживаю, по 40 розовых кустов за день(сорри)))ггг...не сдержалась)))…в общем специалист широкого профиля...=)
Образование у меня высшее... сначала училась в Техникуме Легенькой промышленности, бухгалтерия, это была моя давняя мечта, которую я в принципе достигла, в итоге получила диплом с отличием)
А после этого поступила в Киевский Университет Технологий и Дизайна....не пугайся, это та же самая Легкая промышленность, вот только её переименовали на вот такую вот красотищу...)))...закончила универ со специальностью менеджера-экономиста, как говорил один мой бывший босс массовик-затейник =)

Л: Так... значит "массовик-затейник".. Тогда спрошу - есть ли у тебя секрет хорошего настроения? Как часто оно у тебя меняется? От чего?
И вопрос прагматичному экономисту… Живешь ли ты одним днем или планируешь свою жизнь? Каким ты видишь свое будущее - лет через 10?

К: Ага.. массовик-затейник))...в школе и универе любила всякие конкурсы, принимала активное участие в викторинах, в зарницах...сейчас на работе тоже могу что-то предложить, за что и страдаю, ведь инициатива , как я поняла наказуема, так что приходится прятать свои таланты)...что бы потом по голове за них не получать)
Секрет настроения конечно есть)))...их несколько...первый это улыбка, она всегда, даже если тебе плохо, может сделать всё наоборот...а второе....это сладости...они как ничто другое, смогут поднять мне настроение...может это конечно самоубеждение, но мне этот способ помогает безотказно)...
Вот например, на работе бардак, с кем-то погрызлась, на улице холод собачий, а я сижу жую "Сникерс"...)))...и сразу всё не так плохо становится...))...а ещё солнышко))...ему просто нужно светить)...и уже всё будет хорошо)

П.с....и ещё конечно моя Золотая)))..после того как с тобою поговорю, мир становится ярче))) и разноцветнее)))...люблю тебя))

Живу ли одним днём.. иногда ...а иногда задумываюсь о завтрашнем дне. Даже если что-то планирую, то не могу сама всё решать...приходится подстраиваться под близких...ох как я устала от этого, всю жизнь от кого-то завишу...
А по поводу что будет через 10 лет...не знаю Оль, я сейчас слабо вообще вижу смысл в жизни, поэтому что там через 10 лет будет...сложно с этим...ох...нотки пессимизма начали накатывать...

Л: Тогда отвлечемся от грустного немного… поговорим о серьезных вещах. Твой первый поцелуй? Помнишь - расскажи свои впечатления?
Ну и сразу тогда следующий вопрос - самая романтичная история в твоей жизни)

К: О, этот первый поцелуй...улыбаться даже начала...помню как сейчас его)...Новогодний вечер в школе, 98 год)...Он - мой одноклассник) зовут его Коля (вернее звали, его уже нет с нами), ...которого я...к которому я была неравнодушна, так сказать…последний танец...мы танцуем...у меня рот всё не закрывался, какую то чуть мелю...и тут...его губы заставили меня замолчать...наши губы слились в поцелуе....голова пошла кругом...ничего не понимая...он целует меня ещё раз...и говорит спасибо)...уходя он ещё долго держал меня за руку...и сейчас вспоминаю его.. и помню, будто всё это было вчера)...всё может потому, что мальчик которому я симпатизировала, или может потому что первый…

Л: Ну… у меня первый поцелуй был куда более невинный) меня поцеловал одноклассник ))) в 10 классе))) в щеку)))
А что с твоей романтической историей?)))

А о истории… даже не знаю...был у меня один ухажёр, очень неординарный, так вот он любил меня шокировать...
однажды на Валентинов день, открыв почтовый ящик я увидела, что он забит полностью...там было 20 писем...и все от него...и каждое отправлено через почту, хотя живём мы в одном городе...там были и письма о любви.. и открытки...я даже сейчас их храню и не выбрасываю.. перечитывая - только улыбаюсь...
А вообще мы много говорили) - у меня раньше мечта была...прыгнуть с парашютом...и вот однажды когда я поняла, что у нас не может быть никакого продолжения...мы с ним встретились...я ему всё рассказала, что и как вижу...и что не вижу нас вместе...в ответ он сказал, а я тебе сюрприз приготовил...ну мол.. последний вечер тогда уж...у меня не было выбора, пришлось следовать его указаниям, так как мы решили не ссориться в пух и прах, а остаться друзьями...он везёт меня за город...на аэродром...подъезжая туда, я уже заподозрила, что то неладное...прогуливаясь по аэродрому...проходя мимо самолётов...он спросил: « Какой тебе нравится? Выбирай...и ты только ткни пальчиком...и он у твоих ног...»
я была немного в шоке...от всего отказалась)...ну не могла же я как последняя свинья взять то, что должно было принадлежать его девушке, а не просто другу...мы ушли с аэродрома.. Так и не полетав на одном из купленных уже заранее самолетов...мы расстались...но спустя пол года он появился опять...позвонил...и как ни в чём не бывало сказал "Таня Привет"...
(кстати, это и есть тот самый тип который описан в моей теме настырное внимание...теперь он опять появился в моей жизни...но теперь я его даже боюсь((()
А по поводу самолёта...уже наверное жалею...немного...может у меня больше никогда не будет такого полёта в облаках...

Л: Тогда, что в твоей жизни занимает большее место - эмоции или разум?

К: Чаще эмоции наверное...я очень эмоциональна, и это часто мне вредит...я бурно реагирую на ситуации...мне часто делают по этому поводу замечания, что меня расстраивает...и заставляет закрываться в себе.
А разум...он иногда берёт всё таки вверх...и никуда от него не деться)
Сейчас, когда стала чуть старше...то наверное разум берёт вверх...

Л: И еще несколько серьезных вопросов… Чьи интересы ты ставишь выше - свои или любимого человека? Часто ли тебе приходится уступать? в чем? как ты это переживаешь?
Какие черты своего характера ты бы хотела сохранить в себе на всю жизнь? Как долго ты готова добиваться намеченной цели? Какими способами?

К: Несколько серьезных, а потом что несерьезные пойдут?)))))хе-хе

     Ради любимого могу многому поступиться...даже в ущерб себе, знаю, что так нельзя...но вот такая я вот есть...хотя иногда бывает как упрусь рогом, то хоть стой хоть падай, это просто дело принципа...но такое бывает крайне редко...ведь я Весы...я могу уступать и уступаю много и часто, и много прощаю...я предпочитаю отдать ему карты в руки и пусть правит, мой Король, хотя как знать, ведь говорят, что Мужчина Голова, а Женщина, это Шея...))..просто нужно знать когда и куда поворачивать головою, ну понимаешь о чём я?)
Как переживаю это...нормально, я нормально отношусь к его самостоятельным решениям, но иногда хочется, что бы он просто поинтересовался, типа....дорогая, что ты хочешь - посмотреть может футбол?)(он ужасно его не любит, а я вот люблю посмотреть) бывает такое, что тихо сопит себе в две дырочки и садится за комп, отдав мне пульт от телика...что бы я могла насладится футболом)...а иногда он уж слишком принципиален...и даже в мелочах, на которые даже обращать внимания не стоило бы...что злит ужасно, но я понимаю, что изменить уже ничего не смогу...а нервы свои...я только порчу...

Про характер…хм... задумалась...если любовь к сладкому это черта характера...то конечно её)))...ладно, шучу...
мне хотелось бы сохранить...ту жизнерадостность, а я когда то такою и была...сейчас уже, кажется, я изменилась, немного закрылась...
Намеченной цели могу дать долго...хотя две вещи которые я больше всего не люблю  это ждать и догонять....но смотря что ты имела в виду под этой "целью"))гг...7 лет я любила одного мальчишку, а он гад, любил мою подружку, и вот что бы быть ближе к нему, я стала ему другом, а самое обидное, что оказывается он знал, что я его люблю...может не буду столь громко говорить, но симпатизировала ему до потери пульса)))...но ещё спустя пару лет, я вздохнула с облегчение, что он выбрал не меня...
Я не буду идти по головам других, что бы добиться того, что я хочу...

Л: И напоследок этакий блиц опрос)))

1.Дашь ли ты на чай непонравившемуся официанту?
Скорее да, чем нет…но от его вежливости, и умения преподнести всё…зависит и размер его чаевых…Вот например недавно был случай, зашла попить кофейку со знакомым…и мальчишка официант такая симпатюля……на улице был дождь, было мерзко и холодно, а так хотелось Тепла)))я ему улыбнулась на все 32…гг)))…и спросила А когда будет Солнце?....он посмотрев на меня квадратными глазами…что-то пробурчал, что типа не знает…от этого и настроенеи совсем упало…и чаевые его сразу снизились, к минимуму….

2.Гадание на картах, приметы, сны...Веришь? Сбывается?
Гадание на картах…хм…не знаю…когда сбывается то верю)))
Приметы-вот верю, что «чёрная кошка» это к хорошему))
Сны – ты знаешь, уже верю…у меня просто было 2 вещих сна
Коротко рассказать? Или нет?...лан расскажу))

1. Это было полтора года назад….когда моя подруга лежала в коме, я тебе рассказывала, кажется,  о нём…снится мне вообщем сон, что Она выходит замуж, я…и ещё одна барышня…вообщем 3 пары…мы гуляем, по местам достопремечательностям разъежаем…и тут возле одной из церквей, она падает, и теряет сознание, из её рук выпадает свадебный букет, её ребята похватили, а я подняла букет…подняв его ужаснулась..он был сухой…и весь погнивший уже даже…со стороны старушка сказала «Она умерла»…мы конечно во сне привели её, в сознание, букет выкинули, и пошли гулять дальше…но после этого…я проснулась в слезах…а через час мне позвонил её отец, и сказал, что Её уже нет…

2. И второй, вот после Нового года, снится сон, что мы отмечаем помолвку моих знакомых…я её отговариваю, что мол подумай, молода ещё…зачем он тебе нужен…и всякое такое…а утром встречаю её бегущую на работу…вечером встречаю его…а Он из кармана достаёт колечко…и говорит, что сегодня сделает предложение…)…свадьба 11 августа будет, а я буду свидетельницей)

3.Что такое хорошо?
Эх, это тогда хорошо, когда есть сладости….светит солнышко)…и дорогой человек рядом)))

4.Какое время суток ты любишь больше всего? как ты его проводишь?
Люблю вечер(хотя наверное только, что это придумала…никогда об этом не задумывалась ранее))))…потому что ты свободен от работы…и каких-то обязанностей…и можешь просто попить пива с друзьями…посидеть в инете…или заняться всем чем захочется)

5.(Спец.вопрос от Олега) Если бы ты была мужчиной - каким бы ты была мужчиной))))
Аааааааа…..рассмешили меня…Спасибо Олеж)))
Это ход Конём…я же у тебя спрашивала… а тут удар ниже пояса)))

Лан…честно, скажу, вижу себя мужчиной)
Я высокий брюнет,  ну как сказать высокий…1,80-1,85, симпатичный…с неплохим телосложением….у меня есть вредные привычки, я курю)…люблю пляж….лето и загорелых девочек)….гг…а вообще я не похож на всех стандартных мужчин, я с характером, но нежен, и руки у меня оттуда откуда надо)…а вообще то, все даже не перечислю ….это виднее со стороны)))

6.Дом твоей мечты - какой он?
Дом…да Оль, это именно дом…несколько комнат в нём…спальня с огромной кроватью, и зеркалом над нею)))…гостиная, спальня для детей…и комната для гостей, желательно даже несколько))…всё скромно, но со вкусом)))…есть небольшой сад, там обязательно есть большие качели… и беседка… ну и банька)))

7.Как ты относишься к блондикам?)))
Я к ним не отношусь, а вообще то я тож светленькая…один знакомый твердит, что я блондинка)) я ему отвечаю, что я русая….
А как на самом деле…ну не знаю, все мы люди…а этот ужасный стереотип,  его давно уже нужно было сломать, одна моя знакомая, натуральная блондинка, но она Умная  несколько языков знает, директор небольшой компании, водит авто…вообщем добилась всего, чего хотела…

8.Почему Конфетка?)
Конфетка -  проще простого, я и сладкое это почти Одно целое, я без него никуда...и ни туда и ни сюда...Даже день без кусочка сладкого не смогу прожить..))Вот такая вот я сладкоежка)
Конфеты – это сладости – это я!)

9.Любишь гулять босиком?
Люблю…люблю ходить по травке…по песку…и даже по камешкам…это просто Красотища)

10.Во что ты любила играть в детстве?
Росла разносторонним ребёнком)…играла как и в куклы, так и в казаки-разбойники..))
И делала это с удовольствием)))с детским удовольствием)))

11.Любишь ли ты привлекать внимание? Почему?
Хм…привлекать внимание…наверное мне это больше нравится, чем нет…но всегда смущаюсь когда я всё таки обращу это самое внимание на себя)

И последние три фирменных вопроса от меня лично))

12.Ты поймала золотую рыбку... у тебя есть три желания...
Вообще-то я рыбалку не люблю…только разве, что пассивную….ну такую с бутылочкой пива в руке))..гг
3 желания, говоришь:
1. Мир во всём мире)
2. Что бы все были здоровы!
3. Счастья!

13.Есть ли у тебя словосочетания которые ты чаще всего употребляешь - типа "ёперный театр"?
Да иногда болею такими выражениями…ну вот например сейчас: «в конце-то разконцов»))

14.Твои пожелания форумчанам...
Ребята давайте жить дружно)…в мире и любви…всё таки наш форум не зря называется Сказкой, иногда когда в жизни наступает зима и холод, мы всегда можем очутиться в своей Сказке..и пусть и у нас бывает плохая погода в доме, но зато мы здесь…как семья, и мы можем поддержать друг друга в тяжёлые минуты…протянуть руку помощи….или просто улыбнуться своему собеседнику….и пусть мы даже с одними общаемся больше с другими меньше. Давайте хоть здесь не обижать друг друга… мир итак слишком жесток… но  иногда дается нам возможность оказаться в Сказке. Цените то, что Вы имеете… ведь зачастую, мы ценим только когда теряем.
Желаю всем Веры, Надежды, Тепла, Ветра Перемен, Огня, Внимания, Понимания, Исполнения Желаний, Солнца... Терпения…и Сказки)

С наилучшими пожеланиями Всегда Ваша Конфффетка)

0

2

Дау ж, сама себе удивляюсь)вот это я наотвечала)))
Кстати, а так мне даж больше понравилось...мы с Олей будто веди беседу сам на сам...и открыто и непринуждённо)

п.с...хотя, я не думала, что Ты Золотая Всё это выложишь?)))

0

3

Интервью дложно быть честным) а мне нечего прятать))

0

4

Вот и посекретничали)) :blush2:
А впрочем, судите сами! :curtsey:

0

5

Танюшка, ты флиртуешь с другими мужчинами?) И если да, то как твой МЧ к этому оносится? Он вообще ревнивый у тебя? А ты?

0

6

Шмель: Танюшка, ты флиртуешь с другими мужчинами?) И если да, то как твой МЧ к этому оносится? Он вообще ревнивый у тебя? А ты?

- Знаешь, Олеж, флиртую, иногда сознательно и специально, что бы загнать МЧ в тупик :blush2: , а иногда это происходит на подсознательном уровне)))мне говорят, что это есть моя манера общения с мужчинами...А при своём МЧ стараюсь не флиртовать)))потому, что ревнивый ужасно...он как глянет то, муражки по телу пробегаются, не то, что бы флиртовать ещё с кем-то  и тем более у него на глазах....нет я себе такого не позволяю)))
А если о себе, то Я ревнивая до чёртиков :diablo: ...)))...так, что со мною нужно быть очень аккуратной))) :butcher: ...но ведь к каждой женщине есть свой подход, и его нужно просто найти) :curtsey:
п.с...хотя иногда буду ревновать пар из ушей будет идти, пламя изо рта, но ему не покажу, что ревную...)...вот такая я странная)

Отредактировано Конфффетка (2007-04-26 14:54:51)

0

7

Танюш,сколько мороженого ты можешь съесть за день? Какое мороженое предпочитаешь? (пломбир, шоколадное и пр.) А сколько за день ты сможешь съесть конфет?)))

Чтобы ты предпочла: Шумную, энергичную городскую жизнь или далекий остров вдали от цивилизации?

Танюш, куда уходит детство?

0

8

Танюш,сколько мороженого ты можешь съесть за день? Какое мороженое предпочитаешь? (пломбир, шоколадное и пр.) А сколько за день ты сможешь съесть конфет?)))

Мороженое люблю....но много его не съем, когда жарко пару пачек...а может 4...ггг...не знаю никогда не считала)А вот конфет могу немеренно съесть...даже считать не стоит гиблый номер всё это)...там килограммами нужно измерять...или лучше тоннами...гг...шучу конечно...но и правда не сосчитать...

Чтобы ты предпочла: Шумную,энергичную городскую жизнь или далекий остров вдали от цивилизации?
Если конечно выбирать из того, что ты сказал...то городскую жизнь...я городская девочка...люблю цивилизацию, горячую воду, телефон, телик, комп, газ...и электроэнергию)))...и все удобства...и даже людей ходящих вокруг...тоже иногда люблю)))Могу вот например, переться через весь город, чтобы у подруги съесть, кусочек торта)))-это даже скорее болезнь...чем слабость.

Танюш, куда уходит детство?
Знаешь Олеж, каждый человек по сути ребёнок....и я например даже приветствую, то что взрослые умеют дурачиться как дети...но вот в чём разница, когда мы становимся старше, у нас появляются другие заботы...и уже нужно думать о других вещах...может оно туда и уходит...

0

9

Танюшка!! Это опять я)) С вопросами))

Как ты относишься в своему отражению в зеркале? Всегда ли, ты и она... являетесь одним и тем же человеком?

Свое впечатление о человеке ты складываешь по собственным наблюдениям или слушаешь окружающих?

Любишь ли посплетничать?))

По-твоему... чем отличаються женщины от мужчин?

Умеешь играть в карты? Если да... то в какие игры играешь?)

Куда плывут облака, Танюш?)))

0

10

Как ты относишься в своему отражению в зеркале? Всегда ли, ты и она... являетесь одним и тем же человеком?
Как отношусь к отражению?...ну иногда я его люблю))улыбась ему...ему это конечно нравится, а иногда тошно смотреть, это правда...
Я и Она по сути это один человек, но в то же время Она может сделать иногда такое, что я бы себе никогда не могла позволить))Отвечаю и думаю, что прочитав это Она может натворить что-то новенькое)))

Свое впечатление о человеке ты складываешь по собственным наблюдениям или слушаешь окружающих?
Впечатление складывается в процесе общения и разговоров обо всём начиная от погоды, заканчивая пестиками и тычинками)))Но есть несколько людей которые мне очень вважны, и важно их мнение о том или ином человека, я прислушываюсь к ним...потому что они мне дороги, и я их очень люблю...ведь не всегда человек который тебе мило улыбается может делать это искренне, а потом в завасимости от ситуации, он нагло говорит гадости в твою сторону, ....терпеть не могу таких людей...это низко и мерзко говорить за глаза, а в лицо улыбаться... и говорить, что ты "нехороший человек"т.е редиска))))...))

Любишь ли посплетничать?))
Знаешь слабо вообще понимаю понятие слова посплетничать...это значит обсудить девочку которая идёт рядом с симпатичным мальчиком?)...или это сказать какая у неё дурацкая юпочка?...иногда с подружками можем поговорить о вечном))...но есь разумные рамки...и вещи о которых лучше промолчать...себе дороже...

По-твоему... чем отличаються женщины от мужчин?
хм.... :blush2: ...знаешь, Олеж....мы очень похожи у нас по две руки, две ноги, по два уха, два глаза, нос, губы...два соска)))...но есть то небольшое отличие, которому и различают мальчиков и девочек...)))...пестик и тычинка)))

Умеешь играть в карты? Если да... то в какие игры играешь?)
Карты, раньше любила... сейчас могу но особо не любитель, хотя если на кону что-то  интересненькое))..могу  в дурака или бридж сыграть)

Куда плывут облака, Танюш?)))
Знаешь , Олеж не куда, а посто плывут по небу) И очень касивое явление природы)

0

11

Путь к сердцу мужчины лежит… через желудок… есть маленькая доля истины… А ты… как бы ты продолжила эту фразу, Танюш?

Каково предназначение женщины? А мужчины?

Что такое "женская мудрость" и "женская хитрость"?

Принципиальность - это плохо?

Чем неприятный сюрприз…отличается от приятного?

Как ты думаешь... чувство юмора развивается с возрастом или это чувство должно быть от рождения?

Какая домашняя работа тебе больше всего не нравится?

Почему люди не летают?

Последняя смска которая тебе пришла?)

0

12

Путь к сердцу мужчины лежит… через желудок… есть маленькая доля истины… А ты… как бы ты продолжила эту фразу, Танюш?
Говорят, что это действительно так, так что Пап, твоя средненнькая дочь никогда не выйдет замуж, так и будет доживать всю жизнь с тобою...под твоим крылышком...я же не готовлю...

Каково предназначение женщины? А мужчины?
хм...оказался самым тяжёлым вопросом...тем более у меня температура(((ничего хорошего не лезет в голову :blush2: ...женщины рожают детей...но вот если бы не мужчины...женщины не смогли бы это сделать сами....хотя современные технологии дошли уже и до того, что женщины могут это делаь и без участвия мужчин)
И вот только, что вторая идея появилась: Мужчина + Женщина = Пара) Любовь) Одно целое)...общие дети)

Что такое "женская мудрость" и "женская хитрость"?
Это почти одинаковые понятия, просто называются в зависимости от ситуации по разному)

Принципиальность - это плохо?
Да, порою она выводит меня из себя...волосы на голове встают дыбом....и пламя из-зо рта...и готова всех покусать....
На самом деле...тяжело с принципиальными людьми даже поговорить спокойно, нужно уметь ступать и быть лояльным.

Чем неприятный сюрприз…отличается от приятного?
Приятный сюрприз, сопровождается восторгом, улыбкой и хорошим настроением, а неприятный это с точностью всё наоборот, и ещё не извесно какими последствиями он может закончится...

Как ты думаешь... чувство юмора развивается с возрастом или это чувство должно быть от рождения?
Наверное, на восприятие любых моментов существенно влияют родители или те люди которые воспитываю ребёнка, так вот от этого и зависит как он воспринимает окружающий мир и окружающих...это и касается чувства юмора...

Какая домашняя работа тебе больше всего не нравится?
Я могу побелить, покрасить, убрать в доме, помыть даже посуду....вот только не готовить....

Почему люди не летают?
Почему же не летают, летают иногда.. во сне...или падая с дерева...)))
п.с...наверное, потому, что крыльев у них нет)

Последняя смска которая тебе пришла?)
хм...сейчас возьму телефон...ггг....пишу дословно: Привет! Не хотишь сегодня на Подоле кофе выпить?

0

13

Есть ли у тебя приветствие на телефоне? Если да... то какое?

"Муж - почти всегда лишь заменитель любимого мужчины, а не сам этот мужчина." З. Фрейд…
Как ты понимаешь это выражение и согласна ли ты с этим?

Как уйти раз и навсегда?

Как относишься к гражданскому браку? Плюсы и минусы?

Веришь ли ты в то... что после смерти мы попадаем в рай или ад... в зависимости от наших дел и поступков при жизни?

"Сто грамм не стоп-кран, дернешь, не остановишься".... Согласна?)))

0

14

Есть ли у тебя приветствие на телефоне? Если да... то какое?
Привет Солнышко)...стоит уже давно....сама не знаю почему такое...до него было ещё одно...но в памяти провалы...не могу его вспомнить(

"Муж - почти всегда лишь заменитель любимого мужчины, а не сам этот мужчина." З. Фрейд…
Как ты понимаешь это выражение и согласна ли ты с этим?

Не понимаю...по крайней мере сейчас...надо с этой мыслью переспать...)))может в голову и прийдёт хорошая мысля)))

Как уйти раз и навсегда?
Это очень тяжело...для меня по крайней мере...меня всё время тянет назад...мысли и эмоциии....тяжело это всё переносить...нужно держать себя в руках...и быть сильным человеком, что бы суметь это сделать...а ещё...важна поддержка дорогих людей)

Как относишься к гражданскому браку? Плюсы и минусы?
Вообще то хорошо, гражданский брак - хорошо, что его придумали...Плюс - можно жить с человеком наслаждаясь жизнью и радоваться каждому моменту...минус - можно очень долго радовться всяким моментам, и Вы так никогда и не поженитесь...хотя не факт ещё, что это минус...смотря с какой стороны смотреть ещё)

Веришь ли ты в то... что после смерти мы попадаем в рай или ад... в зависимости от наших дел и поступков при жизни?
Раньше верила ...а сейчас запуталась...и уже не знаю...

"Сто грамм не стоп-кран, дернешь, не остановишься".... Согласна?)))
Отличное выражение...если брать меня, я почти всегда знаю, когда смогу остановиться...а ведь есть же люди и правда "дёргают", а потом запой по 3 месяца...(...

0

15

Ну, Танюшка!!! Сейчас я тоже тебя спрошу про это))

Танюш, ты куришь?) Если да то зачем?)

"Существует два мнения –моё и неправильное"…могла бы ты так сказать?))

Что значит практичный человек?

Должны ли любящие люди отдыхать друг от друга?

Ты очень красива!! А как ты думаешь... красота мешает женщине или помогает?

Можешь ли ты понимать человека… чувствовать перемену в настроении, даже если он пытается это скрыть?

Почему вода мокрая?)) И почему слёзы солёные?

0

16

Шмель написал(а):

Сейчас я тоже тебя спрошу про это))

Пап ну что ты...про это  :blush2: мне ещё рано говорить...)))ггг...хотя можно созвать Семейный Совет)))

Танюш, ты куришь?) Если да то зачем?)
хм...курю...а ответ прост люблю это делать и всё...люблю курить с кофе...когда плохо, когда пью, а ещё после се...)))

"Существует два мнения –моё и неправильное"…могла бы ты так сказать?))
Нет, не могла бы...уважаю каждого у кого есть своё мнение, какое бы оно не было...и пусть оно даже отличается от моего, но это мнение его и какое бы оно не было это мнениение!(надеюсь ты понял, что я хотела сказать)))

Что значит практичный человек?
Это тот человек который берёт с собою соль на природу...это тот который закрывает соленья на зиму....

Должны ли любящие люди отдыхать друг от друга?
хм...не знаю, Олеж....с одной стороны если они любят, то зачем им отдыхать друг от друга?А с другой стороны...всё равно они любят друг друга)))

Ты очень красива!! А как ты думаешь... красота мешает женщине или помогает?
Не считаю себя очень красивой! :spruce_up: ...ну симпатичной возможно) :blush2: ...помогает однозначно)

Можешь ли ты понимать человека… чувствовать перемену в настроении, даже если он пытается это скрыть?
Если близкий мне человек, то чувствую конечно перемену....

Почему вода мокрая?)) И почему слёзы солёные?
ааааааа...простоооооо отпад.....не скажу....ггг....потому что не знаю ...ай да Олежка))))ай да вопросики))))

0

17

Как ты думаешь... кто больше проживет-мужчина без женщины... или женщина без мужчины?

Как ты относишься к принципу "кнута и пряника" И применяешь ли ты его в жизни?

Часто ли ты произносишь слово "НЕТ"? А слово "Да"?))))

"Любовь - костер: не бросишь палку- погаснет." Как ты понимаешь эту поговорку?)))

Конец света... где он?))

0

18

Как ты думаешь... кто больше проживет-мужчина без женщины... или женщина без мужчины?
Думаю, одинаково...мы нуждаемся друг в друге)

Как ты относишься к принципу "кнута и пряника" И применяешь ли ты его в жизни?
Временами он срабатывает на ура...)

Часто ли ты произносишь слово "НЕТ"? А слово "Да"?))))
По возможности ....а вообще, чаще говорю Да)))...но есть ситуации где лучше сказать Нет) Я не умею отказывать, но я учюсь...это плохое моё качество(и часто играет со мною в плохие игры(

"Любовь - костер: не бросишь палку- погаснет." Как ты понимаешь эту поговорку?)))
Любовь нужно подогревать различными способами, ведь она превращается в серые будни и рутину...и домашние обзаности...а этот костёр нужно уметь поддерживать)

Конец света... где он?))
Конец света - это пропасть после горы...но если Земля круглая - то Конца нет....

0

19

Нравится ли тебе, когда тебя ревнуют?

Правда ли, что мужчины боятся умных женщин? Как ты считаешь?

Умеешь ли ты находить положительное в отрицательном?

Женский врач… мужчина или женщина?) Кто лучше, предпочтительнее?)))

Твой молодой человек знает, что ты проводишь время в Сказке?) Если да, то как он к этому относится?)

Почему ты смущаешься, когда я тебе говорю, что ты красива... ведь это на самом деле так!!

0

20

Сижу читаю Таня твои ответы и Олега вопросы , Вы меня заставили улыбаться...))))
Возникли вопросы..
Я не мешаю?
Наверное я слишком любопытная?)))

А если серьёзно....Вот ты ответила на вопрос Олега , что красота девушке помогает.. причём даже добавила однозначно....Ты не задумывалась о том, что красивые девушки чаще бывают обманутыми?

0