ПРИХОДИТЕ, оп ля-ля!

Сказочный)(мир - форум о стихах и творчестве авторов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Интервью с Зажигалкой

Сообщений 1 страница 20 из 110

1

Вот и первое интервью в онлайне - попробовать на зуб)))

0

2

Не удержалась, ребята)) решила привести нашу беседу полностью - без купюр)) уж больно человек "Зажигательный" ))))))))

___________________________

Лёка (21:09:34 25/04/2007)
Начали?)

Зажигалка (21:09:37 25/04/2007)
уху))

Лёка (21:09:47 25/04/2007)
Рассказывай - когда, где?

Зажигалка (21:09:51 25/04/2007)
если я долго не отвечаю - я думаю ))))))))

Зажигалка (21:10:01 25/04/2007)
мм.. это про первый раз что ли?))

Зажигалка (21:10:06 25/04/2007)
прости)

Лёка (21:10:18 25/04/2007)
РЫба мОя)) когда родилась и где?)))

Зажигалка (21:10:53 25/04/2007)
так... Носова Наталья Владимировна, родилась в Москве, так сказать, коренная жительница ))) произошло сие событие 14 марта 1990 года ))

Лёка (21:11:31 25/04/2007)
Замечательно, Наталья Владимировна)) ваше образование? место работы?

Зажигалка (21:13:11 25/04/2007)
Образование.. да по сути ещё никакого)) Учусь в 11-ом физико-математическом классе, надеюсь в этом году его окончить ))) Работала летом, в отделе кадров, ну как сказать.. работала.. так.. подрабатывала) хочу поступить в институт на вечернее отделение и устроиться на работу. Стремление к независимости)

Лёка (21:14:22 25/04/2007)
Значит стремление к независимости) Ближайшая жизненная цель, что-то в недалеком будущем? Кроме поступления в ВУЗ?

Зажигалка (21:15:06 25/04/2007)
заработать денег и оттянуться в Питере )) обожаю этот город.

Лёка  (21:15:52 25/04/2007)
Та-а-ак)) плавно переходим к финансовым вопросам, значит) Деньги… это важно в твоей жизни?
На что ты никогда не пожалеешь денег? Одежда, косметика, парфюм, постельное белье… ЧТО?
и вдогонку вопрос - а ты не хотела сменить Москву на хм-м-м-м... другой город... Питер например? =)

Зажигалка (21:19:10 25/04/2007)
Деньги.. на них сейчас построено всё. Без них никуда.
Трачу их быстро, и как правило не на себя ))) если у меня есть деньги - гуляют все))) а вот постельное бельё это моя слабость.. постельное бельё и полотенца ) я повёрнутая на этих штуках ))) шмотки.. очень тщательно выбираю, долго и нудно )) редко трачу на это много денег. Скорее на средства для ухода за кожей.. правда мало, что мне помогает..

Зажигалка (21:19:55 25/04/2007)
да, Питер - город моей мечты. Уже давно в грёзах переезд туда. Правда ещё не уверена, что это получится на деле..

Лёка  (21:21:02 25/04/2007)
И еще несколько серьезных вопросов

Лёка (21:21:05 25/04/2007)
Как ты относишься к окружающему тебя миру? Какой он в твоем понимании – жестокий, добрый, красивый, злой…

Зажигалка (21:23:55 25/04/2007)
Циничный и лживый. Может это звучит пессимистически, но так оно и есть.
Деньги, лицемерие - сейчас у руля )
Это прежде всего касается людей... но ведь общество - не малая часть нашего мира. )

Лёка  (21:25:07 25/04/2007)
Отчасти соглашусь... Тогда спрошу так - на фоне такого восприятия окружающего тебя мира как ты видишь свою жизнь, счастливую старость?

Зажигалка (21:26:44 25/04/2007)
О старости мне ещё рановато задумываться. Предпочитаю думать, планировать и организовывать своё ближайшее будущее. Так появится больше вероятности того, что моя старость будет наиболее счастливой ))

Лёка (21:27:07 25/04/2007)
Тогда спрошу про более актуальное - первая любовь?

Зажигалка (21:33:11 25/04/2007)
Первая любовь.. хех )) мне было 13, ему 17. Учились в одной школе. Вроде бы роман со старшеклассником, что может быть наивнее?)) Но я добилась его внимания ) даже в какой-то степени взаимности..
Просто как-то "случайно" после уроков обстреляла его снежками ))) способ безотказный ))) после этого целую неделю после уроков у нас были баталии ))) валялись в снегу, игрались.. обнимались.. все дела..)) Надо заметить, что я всегда выглядела старше своих лет, и он был просто в шоке узнав, что я всего 8-классница ))))) но ничего.. последовало продолжение общения.. ) первый поцелуй.. так сладко, робко и незабываемо) Однако через неделю, на своё совершеннолетие он мне заявил, что хотел бы остаться друзьями, т.к. он помирился со своей бывшей девушкой.. ) кстати ей было 18 ) вооот.. ну короче он променял невинную меня на секс с ней)) после этого ещё довольно долго общались.. временами провожал меня до дома.. щекатал в школе)) вот.. ну.. а потом окончил школу и через некоторое время всё общение прекратилось.. Вот она.. первая любовь)

Лёка (21:34:14 25/04/2007)
Ты влюбчивая девушка? Часто влюбляешься? Что приносит тебе любовь? Страдания или же наоборот счастье?

Зажигалка (21:36:04 25/04/2007)
Влюбляюсь редко. Просто крайне редко ) Жуткая однолюбка. Правда симпатизирую многим )))) Любовь.. да когда как.. она принесла мне море незабываемый потрясающих моментов, и наверное они всё же перевешивают всю ту боль и разочарования, пришедшие с ней же..

Лёка (21:37:05 25/04/2007)
Можешь вспомнить какие-нибудь романтичные моменты из жизни?

Лёка (21:37:46 25/04/2007)
что-нибудь самое-самое)))

Зажигалка (21:38:33 25/04/2007)
запросто ) самый свежий романтический момент я уже описывала на сайте.. ) прогулка под дождём. Сейчас этот момент наиболее ярко выделяется на фоне других.. ) да по сути.. он и был самым романтическим и ярким.

Лёка (21:39:53 25/04/2007)
Ты когда нибудь заведомо это зная, совершала глупые поступки?Способна ли ты совершать глупости?
Часто ли тебе бывает стыдно за какие либо свои действия?

Зажигалка (21:43:16 25/04/2007)
Прежде, чем что-либо совершить всегда думаю... Т.е. все совершённые мной глупости заведомо осознанные.) Иногда просто хочется совершить глупость.. Напакостить )) да и.. без глупостей скучно жить)
Вчера вот.. совершила свеженькую глупость )))) Зареклась не писать ему.. написала.. толку-то? Он не ответил.. да ещё глупость такую написала)) хех.. но ничего, бывает.
Стыд?) а что это?))))))))
Хотя, я временами чертовски стеснительная)

Лёка (21:44:40 25/04/2007)
Про то, что ты пишешь... Люблю твои стихи... Что вдохновляет тебя?

Зажигалка (21:47:08 25/04/2007)
Спасибо)) очень приятно.. да ещё и.. в прямом эфире )))))

Иногда просто хочется вывалить всё, что я думаю, чувствую, переживаю.. без всяких масок, отмазок и уловок. Просто.. просто я )
А ещё.. пишу для него.. хотя, заведомо знаю, что вряд ли он это когда-нибудь прочтёт.

Лёка (21:48:22 25/04/2007)
И пла-а-а-авно переходим к следующему вопросу)))) о тебе и о них)))

Лёка (21:48:31 25/04/2007)
Ты считаешь себя привлекательной, только честно отвечай?

Зажигалка (21:49:59 25/04/2007)
Ммм... ну как сказать.. вообще, да. Есть конечно пара комплексов.. )) Но мне всегда говорили, что моё обаяние перекрывает всё )))))

Лёка (21:51:04 25/04/2007)
Обаятельная и умная))) физ.мат))) прелесть))) открой тайну - что может вывести тебя из себя)))

Зажигалка (21:51:39 25/04/2007)
Человеческая тупость.) НЕ-НА-ВИ-ЖУ! ))

Лёка (21:52:23 25/04/2007)
Небольшой список))) ну да это наверное и к лучшему... Капризы – да или нет? И по каким поводам?

Зажигалка (21:53:52 25/04/2007)
Капризничаю только с близкими людьми, и то чаще всего в шутку) По поводам.. да самым банальным - что-то не нравится, куда-то не хочу идти )) и начинаю ны-ы-ы-ыть ))
А вообще, капризы - не мой стиль. )

Лёка (21:55:10 25/04/2007)
Счастливы те, кто обитает вокруг тебя))) я не могу сказать - что капризы - это не мой стиль)))) А что для ТЕБЯ счастье?

Зажигалка (21:58:10 25/04/2007)
ууу, поверь мне, они далеко не счастливы ))) у меня довольно своеобразный характер))
Счастье.. сладкое слово.. ) Это совокупность успехов в делах, любви, достатка и удачи ) И ещё потрясающего, неописуемого чувства.. где-то в районе сердца. ) Ну, и конечно же счастье-не счастье без довольной улыбки )))

Лёка (21:59:14 25/04/2007)
Кстати...))) про сердце))) как ты считаешь - какая часть тела, на твой взгляд, самая красивая у мужчины?

Зажигалка (21:59:59 25/04/2007)
на самом деле не думаю, что это сердце ))))))))))))))))))))))))))))))
Я тащусь от широких спин.. и сильных рук.. )) мяфк)

Лёка (22:00:57 25/04/2007)
по секрету скажу - я тоже))) и следующий вопрос - на эту же тему - мужчина твоей мечты – это…

Зажигалка (22:01:31 25/04/2007)
..это любимый мужчина ))

Лёка (22:01:58 25/04/2007)
Коротко и емко))) а внешность мужчины - имеет значение?

Лёка (22:02:12 25/04/2007)
Опиши его)

Зажигалка (22:03:48 25/04/2007)
отчасти - конечно.) Но всё мнение кардинально может поменять впечатление от его внутреннего мира. Не зацикливаюсь на внешности.)
Ууу... )) дело в том, что если я начну описывать мужчину.. то я непроизвольно опишу человека, в которого влюблена.) Так что у меня предвзятость бьёт в голову)

Лёка (22:04:07 25/04/2007)
а все-таки)))

Зажигалка (22:05:57 25/04/2007)
чёрт )))) палюсь ))) ну ладно.)
Рост 180, голубо-серые глаза, сильные руки, широкие плечи )))) спортивного телосложения, русые волосы (хотя ещё оч люблю брюнетов)) ), чертовски обаятельная улыбка.. добрый взгляд.. и мужественность ) мррр.. )))

Лёка (22:06:47 25/04/2007)
Та-а-а-а-ак))) мне тоже нравится мужчина твоей мечты)))

Зажигалка (22:07:02 25/04/2007)
но-но ))))) я собственница )))))

Лёка (22:08:01 25/04/2007)
Мне кажется, что имея такой чумовой характер и сногсшибательное чувство юмора, ты частенько влипаешь в какие-то истории))) есть одна в запасе для меня? )))

Зажигалка (22:14:02 25/04/2007)
да вообщем-то нет у меня каких-то выдающихся историй.. ))) Недавно с подругой решили погулять.. она мне какое-то кафе захотела показать на другом конце Москвы ) поехали.. перешмонали весь район около того метро.. кафе не видать))) смеясь и шутя начали допрашивать прохожих.. в итоге записная книжка в телефоне увеличилась чуть ли не в двое ))))) а кафе всё нееет.. в конце концов, после долгих блужданий мы его нашли.. ) зашли, сели, заказали абсент )) прошу учесть, что я его ни разу не пила ) подожгли.. сахар на ложечки, держим над рюмками )) тут сахар у нас загорается ))))))))) не долго думая и испугавшить кладём ложечку, прямо на салфетку )))) загорается салфетка )))))) ржом ))) потушили салфетку, не знаем как потушить абсент )))))))) окружающие ржут )))) потушили, выпили.. вштырило.. ржем ))))))
Вот так и гуляем.. домой тоже долго дорогу искали )

Лёка (22:15:23 25/04/2007)
Ну да)) я удивляюсь, как вы ее смогли найти))) после абсента)))

Зажигалка (22:15:48 25/04/2007)
а мы как кошки... по запаху ))))))))))

Эльфийка (22:15:56 25/04/2007)
а вот что хочу спросить...)))как ты думаешь - что бы в тебе изменилось если бы твой ник был не Зажигалка, а ... Газожилка)))

Зажигалка (22:16:28 25/04/2007)
Я бы познакомилась со словом "СТЫД" )))))

Лёка (22:17:09 25/04/2007)
Жаль)) я думаю тогда всем бы стало ясно - что ты ходячая реклама Газпрома))))

Зажигалка (22:18:12 25/04/2007)
Кстати в будущем хочу стать маркетологом ))))
Может правда ник сменить?)))) начну практику пиара прямо сейчас )))))

Лёка (22:21:14 25/04/2007)
(с)"Может правда ник сменить?)))) начну практику пиара прямо сейчас )))))"             
Посему, прошу не забыть мою скромную персону при благополучном стечении обстоятельств и звездному взлету карьеры))))

Лёка (22:18:16 25/04/2007)
И на закуску))) три моих фирменных вопроса...
1. Ты поймала золотую рыбку... Твои  три желания...
2. Есть ли у тебя словосочетания которые ты чаще всего употребляешь - типа "ёперный театр"?
3. Твои пожелания форумчанам...

Зажигалка (22:26:00 25/04/2007)
1) Не люблю рыбу ) ну да ладно )

1. И единственное. Счастье. Оно включает в себя всё, что мне нужно. Абсолютно, без исключений.
Все желают мира, солнца, добра.. А я.. счастья ) В этих 7 буквах весь мир, все ценности, понятия, достижения, цели ) Это волшебные 7 букв ) Вот.. ))

2. Словосочетания?) Их много.. ) наиболее употребляемое - "жесть" )) ещё одно, малость нецензурное - "ибо нехер" )))) вот.. ))

3. Ну и пожелания.. конечно же, желаю всем счастья. Великого, нерушимого, чистого и настоящего. Наверное, счастье - главная цель в жизни каждого человека. Так вот добивайтесь его на зло и вопреки всему ) Каждый из нас этого достоин. Люблю вас )) Всех сразу и по очереди ))))))))))

Всем спасибо, все свободны )))

Оль, отельное спасибо )) и страстный чмак ))) гы ))

Зажигалка (22:26:08 25/04/2007)
отдельное* ))))))))))))))))))

Зажигалка (22:26:18 25/04/2007)
хотя, отельное тоже звучит )))))

Лёка (22:27:03 25/04/2007)
звучит))) и неплохо))))))

Эльфийка (22:27:16 25/04/2007)
не скучала? я не слишком занудствовала?))))

Зажигалка (22:28:06 25/04/2007)
нет, мне понравилось ))) спасибки ))

Лёка (22:28:15 25/04/2007)
тебе спасибо)))

Лёка (22:28:23 25/04/2007)
Запись! Стоп!

Зажигалка (22:28:57 25/04/2007)
дубль два?)))

Отредактировано Лёка (2007-04-25 22:30:11)

0

3

Спасибо Наташе)))

0

4

Мне ведь можно, да?)
Наташ) какой ты видишь свою жизнь и занятия, если бы бог не дал тебе привлекательной внешности, обаяния и т.п?... ну вот представь, что ты страшненькая) очень)

0

5

ZORD написал(а):

ты страшненькая) очень)

Надеюсь это вопрос, а не определение?)))

Много мыслей приходит на ум )
Ладно, представила )))
В чём проблема некрасивых людей? Их комплексы и неуверенность в себе, замкнутость. Опять же могу обвинить в этом наше злое общество, которое загоняет в угол своими насмешками и презрением. Однако.. скажите, а все ли великие люди были красавчиками?)) Вряд ли.. Внешность - это лишь оболочка..
Не даром говорят в народе "Встречают по одёжке, провожают по уму".
Что касается лично меня, я никогда не относила себя ни к разряду красавиц, ни к разряду страшилок, у меня свои комплексы и тараканы в голове. Не думаю, что мои интересы и увлечения напрямую зависят от моей внешности.
Хотя, должна признать, что в нашем современном обществе внешность - не последний показатель. Однако как часто она оказывается обманчивой.

Подвопросы будут?))

0

6

Наташ, знакома ли тебе депрессия, как долго она длится и как ты с ней борешься?

Говорят..если человек перестаёт удивляться..он теряет вкус к жизни..
Ты согласна с этим..утверждением..или у тебя иная точка зрения?

Как ты думаешь правильно ли делают когда сравнивают любовь с мАрковью, независимо от ответа, почему так?))

0

7

Наташ, знакома ли тебе депрессия, как долго она длится и как ты с ней борешься?

Да мы с ней лучшие подруги )))
А если серьёзно, последняя депрессия была в сентябре, длилась по январь. Как боролась? Шоколадом))) Ещё кое-как.. но даже рассказывать стыдно.. Завоёвывала симпатию парней, а потом махала им ручкой ) Глупо конечно, но я искренне верила, что это может помочь.. Депрессия.. да это разве таракан, чтобы против неё были определённые методы борьбы, как Раптор например?)
По обстоятельвам..

Говорят..если человек перестаёт удивляться..он теряет вкус к жизни..
Ты согласна с этим..утверждением..или у тебя иная точка зрения?

Я не представляю себе жизни без удивлений )) В мире столько всяких неизведанных мною вещей, что это наверное просто нереально ) Я погоде-то ежедневно удивляюсь.. ))
С самим высказыванием скорее согласна, чем нет. Удивление - реакция на окружающий мир, своеобразный рефлекс.. И если он отказывает, значит человеку уже всё равно, безразличие, равнодушее... Откуда же тут взяться вкусу к жизни?..

Как ты думаешь правильно ли делают когда сравнивают любовь с мАрковью, независимо от ответа, почему так?))

Не думаю, что можно серьёзно сравнить Любовь и Морковку )))
Ну отвечу например так: Любовь - это что неземное, да и вообще, это чувство!)) А морковь?) Растёт в земле, грязненькая такая )) И совсем не чувство ) Мне в морковке, на самом деле, только цвет нравится )) Вот ) Ну и вопросик блин )

0

8

Наташ... а почему... ОРАНЖЕВЫЙ... что тебя связывает с этим цветом?)))

0

9

Лёка написал(а):

Наташ... а почему... ОРАНЖЕВЫЙ... что тебя связывает с этим цветом?)))

Ты знаешь, отвечу словами окружающих - Этот цвет хорошо гармонирует с моим внутренним миром ))
Хотя в одежде у меня сейчас преобладает чёрный.. Но это по своим причинам)
У меня даже телефон с рыжей полоской )))
Просто.. очень нравится этот цвет.. он какой-то свой.. тёплый, весёлый.. добрый и дерзкий одновременно ))

0

10

Натусик!!! Готова на вопросы отвечать?))))

Все женщины хотят одного....потом другого... а ты тоже часто меняешь свой выбор? Или ты постоянный человек??

Можно ли утверждать или считать... что источником тоски, скуки и одиночества является безделие?

Чем, по-твоему, отличается умный человек от мудрого?

Смогла бы полюбить мужчину с маленьким ребенком? Отца - одиночку...

Какие оценки преобладают в твоём дневнике?))

Почему люди могут часами сидеть в интернете, забывая иногда о реальной жизни? Интернет - это болезнь?

Знакомо ли тебе чувство беспричинного страха?

Сладкое или острое? Что предпочтёшь?

Оказавшись в шумной компании, любишь ли ты быть в центре внимания?

Ты веришь что Любовь приходит тогда... когда ты её совсем не ждёшь?

Что такое хорошо и что такое плохо?

У тебя возникал когда-нибудь такой вопрос: "Прежде чем залезть куда-то, подумай - а как ты оттуда вылезешь?")))

Много времени тратишь на " боевую раскраску" по утрам?))

Нижнее бельё... какого цвета...
На тебе...сейчас...одето?)))

Почему пасту для зубов проверяют на яйцах?)))

Наташ, с какой ноги ты сегодня встала?)))

0

11

У меня вопросс чуть другой..На сколько я правильно знаю математику, я так же как и ты в физ-мате..ты старше меня на 5 месяцев..Но что бы я сказала родителям что хочу поступать на заочное и идти себе на работу-они бы мне не разрешили. так как первое высшее образование должно быть полным..Как твои родители на это реагируют?И не считаешь ли ты что с 1 курса на заочный-сложновато то будет

0

12

Все женщины хотят одного....потом другого... а ты тоже часто меняешь свой выбор? Или ты постоянный человек??

Я приверженница постоянства. Это касается и любви, и друзей, и даже духов с косметикой )))

Можно ли утверждать или считать... что источником тоски, скуки и одиночества является безделие?

Отчасти - да. Плывя по течению ничего не добиться. А если у человека опущены руки, то он моментально погружается в депрессию, точку и одиночество.

Чем, по-твоему, отличается умный человек от мудрого?

Ум - понятие относительное. Каждый сам устанавливает для себя рамки.. Кто-то считает одного человека умным, а другой, этого же человека, глупцом ))
А мудрость - понятие постоянное. И редко встречающееся.

Смогла бы полюбить мужчину с маленьким ребенком? Отца - одиночку...

Удар ниже пояса... Люблю мужчину с маленьким ребёнком.. Правда он не отец-одиночка.. одиночка мать этого ребёнка.

Какие оценки преобладают в твоём дневнике?))

Ой, там всяких хватает ))) Вообще, учусь на хорошо  :blush2:  а вот мою дерзость учителя ненавидят ))) остра на язык  :blush2:

Почему люди могут часами сидеть в интернете, забывая иногда о реальной жизни? Интернет - это болезнь?

Определённо болезнь )) ещё какая, подозреваю, что с летальным исходом )))
Интернет - интересная штука.. тут есть всё - друзья, новости, фильмы, музыка, развлечения по интересам. Абсолютно всё. Это как трясина.. засасывает ))

Знакомо ли тебе чувство беспричинного страха?

Нет, не знакомо. А это как?))

Сладкое или острое? Что предпочтёшь?

Не поверишь, острое после сладкого ))))) Знаю, я странная ))

Оказавшись в шумной компании, любишь ли ты быть в центре внимания?

Под настроение.. )) Иногда просто жгу.. все от меня в шоке )) Отмачиваю такие перлы ))) А иногда ухожу в себя и просто молчу, глупо улыбаясь на вопросы "что случилось?" ))

Ты веришь что Любовь приходит тогда... когда ты её совсем не ждёшь?

Я в это не просто верю, я в этом уверена на все существующие на свете проценты ))) Любовь - это эффект неожиданности ) Зато как приятно-то... )))

Что такое хорошо и что такое плохо?

Ну и вопросы ты задаёшь ))))
Отвечу коротко: хорошо - это когда улыбка на лице и блеск счастья в глазах )))
А плохо - это когда слёзы на щеке... а в глазах.. грусть.. тоска.. боль..

У тебя возникал когда-нибудь такой вопрос: "Прежде чем залезть куда-то, подумай - а как ты оттуда вылезешь?")))

Конкретно такой вопрос - нет ))) А вообще, всегда думаю прежде, чем что-либо делать )) я вообще Мозг ))) гы-гы )) Обожаю думать ))

Много времени тратишь на " боевую раскраску" по утрам?))

Ну.. исходя из того, что я вылезаю из под одеяла за 20 минут до выхода из дома - не более 10 минут )) Рука уже набита ))) А если собираюсь куда-нибудь на свидание... то конечно побольше ))

Нижнее бельё... какого цвета...
На тебе...сейчас...одето?)))

ОЛЕГ!!!))) Как не стыдно?))) Точно фетишист  :lol: 
Бордовое.. )))  :blush2:

Почему пасту для зубов проверяют на яйцах?)))

Ты бы ещё спросил почему ей чистят не яйца, а зубы )))  :lol:
Потому что зубная эмаль похожа на яичную скорлупу ))) не замечал?)))

Наташ, с какой ноги ты сегодня встала?)))

Олеж, с руки )))))) правой )))))  :rofl:

Отредактировано Зажигалка (2007-04-28 16:46:35)

0

13

ПчЁлА написал(а):

У меня вопросс чуть другой..На сколько я правильно знаю математику, я так же как и ты в физ-мате..ты старше меня на 5 месяцев..Но что бы я сказала родителям что хочу поступать на заочное и идти себе на работу-они бы мне не разрешили. так как первое высшее образование должно быть полным..Как твои родители на это реагируют?И не считаешь ли ты что с 1 курса на заочный-сложновато то будет

Ир, а почему ты считаешь, что на вечернем обучении нельзя получить полного высшего образования? Да и после окончания, при устройстве на работу, тебя не будут спрашивать какую форму обучения ты заканчивала, будет лишь вопрос "Высшее?" - "Да." Вот и всё. А учась на вечерке, есть возможность получить и опыт работы, который сейчас кстати очень ценится.
А что касается родителей.. Моя мама тоже была в шоке и негодовании, когда услышала от меня про вечерку, но потом.. подумала, взвесила.. и поняла, что я права. Да и моя мама считает, что это моя жизнь.. И что прожить её надо мне, а не ей за меня. За что я ей очень благодарна.))

0

14

Наташ!! Я вижу, что тебе нравятся мои вопросы))) Такие невинные)))
Тогда может ответишь ещё на несколько?)))

Может ли общительная девушка изменить застенчивого парня?

"Не пытайся изменить черты моего характера, так как эти черты это неразделимое целое. Изменив что-то одно во мне ты потеряешь меня... я стану другим... я потеряю себя... а ты меня..."
Ты согласна с этим высказыванием?

Это к вопросу о мудром и умном)) Добавление))
Считаешь ли ты себя умной? А мудрой?

Нужно ли тебе мнение окружающих для своей самооценки или тебе достаточно того что ты о себе думаешь?

Как ты считаешь... внешность обманчива?

"Не руби сук на котором сидишь…" как ты понимаешь это выражение?

Существуют ли зелёные человечки?)))

Стоит ли овчинка выделки?))

Чем отличается слово "стоИт" от слова "стОит"?

Твоей маме нужен зять???))

Зачем слону большие уши? :pooh_lol:

Тебе наверное хочется в меня Волшебным тапком сейчас кинуть?)))

0

15

Шмель написал(а):

Наташ!! Я вижу, что тебе нравятся мои вопросы)))

Ты мне напоминаешь 3-летнего ребёнка))) Не даром этот возраст называют возрастом "Почемучки" ))))))

Может ли общительная девушка изменить застенчивого парня?

Если он понравился ей именно застенчивым, зачем что-то менять?
А чисто теоретически - конечно может. С кем поведёшься.. ))

"Не пытайся изменить черты моего характера, так как эти черты это неразделимое целое. Изменив что-то одно во мне ты потеряешь меня... я стану другим... я потеряю себя... а ты меня..."
Ты согласна с этим высказыванием?

Брр.. ) ну ты намутил ))
На счёт потери себя - я не согласна. Он будет самим собою, только малость видоизменённым.. )) Просто станет другим. Может хуже, может лучше.. в зависимости от ситуации..
А зачем вообще менять людей, которые нам понравились такими, какие они есть?..

Это к вопросу о мудром и умном)) Добавление))
Считаешь ли ты себя умной? А мудрой?

Я довольно скромная девушка, поэтому отвечу так: я не считаю себя глупой. А о моей мудрости судить не мне. Но все четыре зуба мудрости у меня уже прорезались)))  :lol:

Нужно ли тебе мнение окружающих для своей самооценки или тебе достаточно того что ты о себе думаешь?

Мне интересно мнение окружающих, но вряд ли оно способно глобально повлиять на моё собственное.

Как ты считаешь... внешность обманчива?

Безусловно.

"Не руби сук на котором сидишь…" как ты понимаешь это выражение?

Как понимаю?)) Залезаешь на дерево, садишься на край [цензура] и начинаешь отпиливать его у основания )))) Чего непонятного?)))  :lol:
Короче, надо думать, прежде чем что-то делать и говорить, иначе можно навредить себе-любимой.

Существуют ли зелёные человечки?)))

Нельзя опровергать неизведанное ))

Стоит ли овчинка выделки?))

Временами.. ))

Чем отличается слово "стоИт" от слова "стОит"?

Ударением )))))))))  :blush2:

Твоей маме нужен зять???))

На данном этапе жизни - вряд ли)) Но при желании можешь спросить у неё лично  :lol:

Зачем слону большие уши?

Глупый что ли?))) Чтобы лучше слышать!!!)))  :D

Тебе наверное хочется в меня Волшебным тапком сейчас кинуть?)))

По тебе лопата давно плачет ))))  :lol:
Ну а если серьёзно ) То спрашивай на здоровье )) гы-гы ) Почемучка ты наш ))))

0

16

Вот ведь как интересно)) По мере твоих ответов, возникают новые вопросы))) Наташка!! Привыкай быть звездой!!!! :D

Наташка!! Ты вредная?)))

Твой ответ на вопрос про сук, на котором сидишь... и слово "короче" в ответе... даёт мне право спросить: как ты понимаешь выражение: "У кого короче... тот дома сидит"?))) :rofl:

Как ты относишься к пользователю форума Сказочный мир под ником Шмель?)))) :pooh_lol:

И к вопросу про слона... Лучше слышать кого?)))) :rofl:

А ты любишь готовить?)) Или нет, ты умеешь готовить?))) И как по-твоему...повар - это всё-таки мужская профессия или женская?)))

Почему волк съел Красную Шапочку?)))

0

17

Наташка!! Ты вредная?)))

Говорят, что просто ужасно вредная )))  :D

Твой ответ на вопрос про сук, на котором сидишь... и слово "короче" в ответе... даёт мне право спросить: как ты понимаешь выражение: "У кого короче... тот дома сидит"?))) 

Это провокация!))) Я буду жаловаться!)))))  :rofl:

Как ты относишься к пользователю форума Сказочный мир под ником Шмель?)))) 

Отличная мешень для тапка )))  :lol:
А вообще, вроде милый старичок ))))  :pooh_lol:

И к вопросу про слона... Лучше слышать кого?))))

Блин, зелёных человечков )))))))))))))   :rofl:

А ты любишь готовить?)) Или нет, ты умеешь готовить?))) И как по-твоему...повар - это всё-таки мужская профессия или женская?)))

Готовить люблю )) И вроде даже умею ))) Но люблю готовить для кого-то.. для себя не готовлю )) Лень  :D
Безусловно, мужчины лучше готовят )) Особенно мясо )

Почему волк съел Красную Шапочку?)))

В теории?)) Или как это себе я представляю?))
Просто это новый вид маньяков  :yes:  Они это.. чтобы трупы нигде не нашли.. и не установили, что было совершено изнасилование.. съедают своих жертв )) Да и опять же, волки ж тоже мужики, готовят хорошо ))  :lol:

Ещё вопросы?))))  :yahoo:

0

18

Натусик, а как ты сама считаешь, ты вредная?)))

Хотелось бы услышать развёрнутый ответ про "короче"))))

Кому жаловаться будешь?))

Скажи мне, Натусик, как трёхлетний ребёнок может быть милым старичком?)))) :pooh_lol:

Какие у тебя ассоциации с персонажем Винни-пух?)

Как быть, когда хочется, но колется?

Есть в жизни спроведливость?

Танец живота танцевать умеешь?) :dance:

Как ты думаешь, какие перспективы у … Монголии?))

0

19

Натусик, а как ты сама считаешь, ты вредная?)))

Время от времени.. )

Хотелось бы услышать развёрнутый ответ про "короче"))))

Короче - это когда меньше общепринятой нормы)))  :lol: ты это хотел услышать?))

Кому жаловаться будешь?))

Семье )) Мы будем судить тебя на семейном совете  :lol:

Скажи мне, Натусик, как трёхлетний ребёнок может быть милым старичком?)))) 

Ты - яркий пример тому - может.. )))

Какие у тебя ассоциации с персонажем Винни-пух?)

Входит.. и за-ме-ча-тельно выходит.. ))))))  :rofl:

Как быть, когда хочется, но колется?

Это когда девушки будут ловить кактус на нашей с Лёкой свадьбе.. ))))  :blum2:

Есть в жизни спроведливость?

Может быть.. где-то там.. где я не бывала )))

Танец живота танцевать умеешь?)

Неа )) Научишь?)

Как ты думаешь, какие перспективы у … Монголии?))

Бобруйск-2 ))

0

20

Зажигалка написал(а):

Как быть, когда хочется, но колется?
Это когда девушки будут ловить кактус на нашей с Лёкой свадьбе.. ))))

Стопппппппп, мы же решили, что кактус Вы отдаёте мне в руки :curtsey: , а перед этим мы забежим в парикмахерскую, что бы его обрить :blush2: ....а что планы уже изменились???? :(

п.с...а вообще-то мы ведь сёстры)))... :friends:...ну семья и всякое такое)))

0