ПРИХОДИТЕ, оп ля-ля!

Сказочный)(мир - форум о стихах и творчестве авторов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сказочный)(мир - форум о стихах и творчестве авторов » Флудилка » Как быстро вы пьянеете?


Как быстро вы пьянеете?

Сообщений 1 страница 20 из 40

1

Вот я, например, пью очень редко, но метко))
Нет, не так чтоб совсем ничего не помнить  :blush2:
Но вот уносит с одного бокала хорошего вина)) 
Если меня попрёт, могу много чего интересного рассказать окружающим людям. :D И обидного...  :blush2:  :cry: 

Отредактировано Туська (2007-04-26 16:02:40)

0

2

Хм...да, знаешь Тусь и правда интересный вопрос...иногда могу выпить много, а иногда и от рюмки могу опьянеть...знаешь, мне кажется, что ещё всё зависит от "руки " которая наливает, и от настроения))))... вот мой отец, напимер, нальёт бокал вина, и хоть стой хоть падай, потом целый день ходишь пьяный)))
А вообще быстро от шампанского пьянею))...Оля с Сашкой всегда шутили, что я опять ванные с шампанским принимаю))ггг...а вообще то, предпочитаю более крепкие напитки...по них я чувствую когда...достаточно...и настроение хорошее...и все довольны)

0

3

Ээээ... ну я могу пить любые спиртные напитки и не пьянеть... всегда норму свою знаю, до чёртиков не напиваюсь))
А вот, что касается водки)) Так её я пить не умею... быстро пьянею, язык развязывается, добрый и вообще... мне бы прилечь куда-нить побыстрее и уснуть, после водки))

0

4

А я просто теперь знаю, что пьянеть мне нельзя...
Держу себя в руках...

0

5

Шмель написал(а):

что касается водки)) Так её я пить не умею... быстро пьянею, язык развязывается, добрый и вообще

Ага..значит теперь мы знаем, что надо пить когда с Олежкой встретимся....Оля Золотая записывай))) :blush2:  :P

Туська написал(а):

я просто теперь знаю, что пьянеть мне нельзя...
Держу себя в руках...

Что значит знаешь ,что нельзя пьянеть...иногда можно и знать...но  так сказать "случайно "ггг опьянеть)))
Разве такого не бывает...
А как насчёт "тяжёлой руки"?О которой я ранее говорила?

0

6

Ой, Тань про тяжёлую руку не знаю -  я сама себе наливаю)))

Просто знаю. И когда чувствую, что уже всё, понимаю, осознаю и мысленно прокручиваю себе в голове одну ситуацию - сразу трезвею.

0

7

Туська написал(а):

голове одну ситуацию - сразу трезвею.

И я так хочу...прокрутить ситуацию в голове...и моментально отрезветь)))
Расскажи)

0

8

Конфффетка написал(а):

Расскажи)

Наоборот, конфет, лучше не вспоминать...

0

9

Раньше могла пить сколько лезло..А сейчас, спустя год "полусухой" малек выпью и уже хорошо..Но, всегда слежу за своей речью. и контролирую себя..Раз только напилась что ходить не могла..ну, последний раз что пила)), но при всем этом помню ВСЁ всегда сколько бы не выпила)

0

10

Последнее время как то редко,но метко.... ))))Как правило вино....
Раньше бывало частенько гулеванели, причём пила как правило крепкие напитки.Водка , коньяк...)))) И если где то на даче компанией отдыхали , где купить добавки негде ;-), то и самогон шёл как мартини...)))
Пьянею по разному...Могу от пару стаканчиков вина уплыть... А могу попивать его всю ночь и уйти слегка хмельной....Всё зависит от компании, от закуски и от руки наверное тоже...
Водку исключила в  больших кол-вах.....)))))
От коньяка и шампанского пьянею быстро.... (така як треба) ;-)...

0

11

В зависимости от компании и настроения

0

12

Напиваюсь, в основном, когда мне плохо.  :cry:
Пьянею быстро от крепких напитков.  :russian:
Поэтому пью ликеры, вино и пиво.  :good:
Пива вообще ведро могу выпить.  :drinks:
Правда когда пьяный, все время в сознании. Все помню. Все контролирую...  :lazy:
Может быть...  :beee:

0

13

После литра виски начинаю быстро пьянеть, а так вроде ничего.

0

14

Конфффетка написал(а):

Ага..значит теперь мы знаем, что надо пить когда с Олежкой встретимся....Оля Золотая записывай)))

аха... с ним фиг встретишься... мы с Зажигой даже в Рязань спецом приехали, к нашим рязанским другам))) а он  не смог уделить нам время даже! негодяй!

раньше я могла УХ КАК! Были бы Кобра или Потеряшка, они бы подтвердили... а сейчас не знаю, почти год как не пью и еще столько же не буду. А что потом - не знаю :)

0

15

Конфффетка написал(а):

а вообще то, предпочитаю более крепкие напитки...по них я чувствую когда...достаточно...

а вот это совершенно точно. Причем из крепких я предпочитаю водочку.

0

16

Лёка написал(а):

Причем из крепких я предпочитаю водочку.

Соглашусь, но подмечу - хорошую водочку, а таковой увы, мало...

0

17

быстро))) особенно когда пью одна О_о

0

18

Artemida написал(а):

быстро))) особенно когда пью одна

Сурово... но лучше пьянеть хором!

0

19

После пяти литров пива слегка хмелею...)

0

20

Хы мы на 3,5 литров выпили и все норм были,я не быстро)

0


Вы здесь » Сказочный)(мир - форум о стихах и творчестве авторов » Флудилка » Как быстро вы пьянеете?