ПРИХОДИТЕ, оп ля-ля!

Сказочный)(мир - форум о стихах и творчестве авторов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сказочный)(мир - форум о стихах и творчестве авторов » Рассказы и истории » Мне плохо... » Да нет, всё окей... просто чуточку грустно..


Да нет, всё окей... просто чуточку грустно..

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Слишком много сил истрачено.. Слишком.. И что теперь? Отступать? Или продолжать сражение? А за что я бьюсь? За его любовь? А он не умеет любить… никого, кроме себя.
Очевидно пора заканчивать эту игру… Эти наигранные смски, в которых я вся такая неприступная, расчётливая и дерзкая… Пора поставить крест на его ответах… таких нежных, не менее наигранных, и полностью пропитанных похотью… 
Что у него на уме? Я могу лишь догадываться.. и эти догадки мне отнюдь не по душе… А что у него в сердце? Вернее кто?.. Да чёрт бы с ними…
Наивно было считать, что умение ждать в сочетании с моим упрямством дадут какие-то результаты… Да, он на крючке… но не на том, на каком я хочу его видеть. Это не любовь, одна лишь похоть…
Он хороший человечек… был бы идеальным, если бы умел любить…Любить человека полностью…

0

2

Зажигалка написал(а):

Что у него на уме? Я могу лишь догадываться.. и эти догадки мне отнюдь не по душе… А что у него в сердце?

а я наоборот..знаю кто в сердце..но вот что на уме..
Держись..и наверное борись..Ты уже раз ушла, все равно же вернулась..теперь иди до конца.

0

3

Наташ, если тебя что-то не устраивает... нужно что-то большее, а человек не может тебе этого дать... если ты в этом уверена... то лучше наверное не мучить себя... хотя разорвать всё... тогда будет ещё тяжелее...
Я шесть лет был в таком состоянии... и готов был быть и дальше... игрушкой... "предметом" обожания... страсти... но не любви... по стечению обстоятельств случилось то, что случилось... но как больно было... никому такого не пожелаю...
Решать только тебе, Наташ... как лучше... а мы всегда тебя поддержим... знай это...

0

4

Наташ! Чтобы не случилось, ты всегда будем рядом с тобой! Но, решать действительно придется тебе... Если продолжишь, то потом можешь ещё сильней обжечься... А если закончишь сейчас... Ты сама знаешь что будет...
Наташ... Всё равно всё будет хорошо)

0

5

Милая моя))
Не грусти, прошу тебя!))
Кто меня успокаивал и говорил, что всё будет хорошо, а? И у тебя, и у меня))

Нат, зай.... Смотри, чтобы эта "чуточку грустно" не переросла в кучу грустного))

Улыбнись травке, солнышку, людям)) Ищи в жизни только позитив))

Нат, всё будет хорошо))
Люблю тебя и всегда буду с тобой, солнышко моё!=))
лю....  :give_heart: ЦЁМ))

0

6

ПчЁлА написал(а):

а я наоборот..знаю кто в сердце..но вот что на уме..
Держись..и наверное борись..Ты уже раз ушла, все равно же вернулась..теперь иди до конца.

Я не вернулась, просто простила. Может именно это и было роковой ошибкой?.. (риторический вопрос:) )

0

7

Шмель написал(а):

Наташ, если тебя что-то не устраивает... нужно что-то большее, а человек не может тебе этого дать... если ты в этом уверена... то лучше наверное не мучить себя... хотя разорвать всё... тогда будет ещё тяжелее...
Я шесть лет был в таком состоянии... и готов был быть и дальше... игрушкой... "предметом" обожания... страсти... но не любви... по стечению обстоятельств случилось то, что случилось... но как больно было... никому такого не пожелаю...
Решать только тебе, Наташ... как лучше... а мы всегда тебя поддержим... знай это...

Много раз пыталась просто пропасть из его жизни, разорвать всё... Но всегда возвращалась.. Слабенькая я совсем))
Спасибо за понимание, Олег..  Жаль, что у тебя в жизни всё так сложилось.. ) Надеюсь, дальше всё будет лучше ))

0

8

lost_soul написал(а):

Наташ! Чтобы не случилось, ты всегда будем рядом с тобой! Но, решать действительно придется тебе... Если продолжишь, то потом можешь ещё сильней обжечься... А если закончишь сейчас... Ты сама знаешь что будет...
Наташ... Всё равно всё будет хорошо)

Нет.. пока не знаю )) Вот когда закончу - тогда и узнаю )) Спасибо, Стас))

0

9

Туська написал(а):

Милая моя))
Не грусти, прошу тебя!))
Кто меня успокаивал и говорил, что всё будет хорошо, а? И у тебя, и у меня))
Нат, зай.... Смотри, чтобы эта "чуточку грустно" не переросла в кучу грустного))
Улыбнись травке, солнышку, людям)) Ищи в жизни только позитив))
Нат, всё будет хорошо))
Люблю тебя и всегда буду с тобой, солнышко моё!=))
лю....   ЦЁМ))

Вах, какое громкое признание в любви ))) Спасибо, Тань, я тоже тебя люблю )
А теперь представь, как будет смотреться со стороны - я, улыбающаяся травке (!) и солнышку, которое сейчас кстати за тучками... ) Меня в Кащенко загребут )))  :lol:

0

10

Наташ) моя ложка дегтя... может и не быть все хорошо... просто ты должна быть всегда наготове...чтобы жизнь тебя не подловила в тот момент, когда ты вдруг расслабишься...

ПС... а Кащенко - ныне Алексеевская))) давно по нам плачет))) так что пусть едут скорее)))
"Нас не догонят"))))

0

11

Зажигалка написал(а):

Я не вернулась, просто простила

простила-значит хотела вернуться

0

12

Всё ясно, эгоистичный мальчик, понимаю тебя!!!
ОНИ никого, кроме себя любить не умеют!
Тебе просто надо тоже быть неприступной и сильной, не унывай! Вот дай ему знать, что тебя надо добиваться, и, поверь, он научится тобой дорожить!!!
Удачки)))

0


Вы здесь » Сказочный)(мир - форум о стихах и творчестве авторов » Рассказы и истории » Мне плохо... » Да нет, всё окей... просто чуточку грустно..