ПРИХОДИТЕ, оп ля-ля!

Сказочный)(мир - форум о стихах и творчестве авторов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Другу... Бывшему другу........

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Глупый...
Что же ты сделал?

Помнишь, я говорила тебе, что когда-нибудь от тебя все откажутся? Отвернутся? .... Не давно говорила. Как в воду глядела...

А что ты мне ответил? Тебе всё равно. Пусть хоть все откажутся..

Вот и отказались...

Тебе ведь плохо... Я знаю это. Ты скрываешь, обманываешь всех... Но себя то не обманишь...

А ты знаешь, что против тебя заговор устраивают? Знаешь...

Когда мне сказали, что тебе объявили байкот, и что тебя даже хотят побить, я согласилась, но я не поверила, что они  смогут это сделать...

А сегодня я убедилась... Они МОГУТ...
Скажи, кто с тобой сегодня поздаровался? Кто к тебе подошёл? Сказал хоть слово?

А ты не смог... Ты ушёл в середине дня...
Знаешь, что все догадались? Они сказали, что тебе плохо от того что с тобой никто не говорит и ты ушёл... Да, Их не обманишь...

А я знаю, какого это... У меня похожая ситуация... Но со мной хотя бы разговаривали...

И ты не выдержишь.... Так же как и я не выдержала... Просто, это сложно.... Вот так...

Слав, (хоть ты и не любишь, когда тебя так называют, но назвать тебя Яриком, как раньше, теперь у меня язык не повернётся....)..... Что же ты делаешь? Очнись, пока ты не потерял ВСЕХ... Засунь свой эгоизм....

Извинись перед теми, кого обидел...

Передо мной... Ведь ты же знаешь, что ты не прав... Это знаешь ты, знаю я, все знают, Слав...

А если ты не извинишься хотя бы передо мной... Я просто сделаю вывод, что я для тебя ничего значу, что я в твоей жизни ноль...

0

2

Мне, кажется, что пока человек сам не поймет, что он сделал, ему ничего не докажешь.

0

3

Согласна, Юль. Он понимает, но просто он упрямый.

0

4

Тань, а признание ли это?

Это похоже на мысли вслух..

0