Здраствуй, здравствуй милый! Прости, что называю тебя так, не здержалась.... Как Ты, что нового? я так давно Тебя не видела. плохо мне, плохо без Тебя, а быть вместе нам нельзя, погубим мы друг - друга. А помнишь как Ты приехал ко мне первый раз, мне было 15, родители были в шоке) Не давно вспоминали. Знаешь, я так давно хотела Тебе написать, да только смелости не хватало. Я знаю, что это письмо Ты может никогда и не прочтёшь, но мне этого так хотелось бы. Хочу сказать? что я благодарна судьбе за то, что Ты был в моей жизни, нет не правильно, что Ты есть в моей жизни. Я знаю, что Ты любишь меня, Ты это повторяешь каждый раз когда звонишь. Ты меня спросил когда-то люблю ли я Тебя, а я не ответила. Теперь говорю, хотя может уже поздно, ДА Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!! я никогда этого повторять не устану, да только счастливой с Тобой быть не могу... Как говорят, привратности судьбы... Хороший мой, милый прости меня за всё, прости, что не смогла уберечь, Ты знаешь о ком я. Мне так больно, прости меня, не суди, я сама себя судить до конца жизни буду, только Ты не делай этого, и так выть хочется. Будь счастлив, я искрене Тебе этого желаю, хотя отпустить не могу... ПРОСТИ...А так хотелось счастья... с Тобой...Но увы....

Отредактировано Бабо4ка (2007-04-29 22:47:00)