ПРИХОДИТЕ, оп ля-ля!

Сказочный)(мир - форум о стихах и творчестве авторов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Реалити -шоу... смотрим?))

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Смотрите ли вы реалити-шоу?)) Дом 2, например))) Если смотрите, то какие?) Или какие смотрели?) Чем они вас привлекают?)

0

2

Не смотрю... Но когда кума приходит в гости, мне приходится смотреть...Именно Дом -2...Она его не пропускает)))

0

3

Дом 2 смотрела...сейчас нет...лучше чем-то другим себя занять...))

0

4

Не смотрела и не буду, по-моему это бред по написанному сценарию.

0

5

Дом-2 по началу) Ща если случайно попадаю, начинает злить тупизм, который там царит)
А больше все, ниче не смотрю))

0

6

Тоже по началу смотрела Дом-2, но сейчас это уже так все наигранно,  скорее всего пока сама Собчак не состарится, этот дурдом не закончится)

0

7

Категорически раздражают подобные вещи)

0

8

Бывает...раз в пол года, и то...клинит реально!

0

9

А я смотрела... "Последний герой". Не знаю реалити шоу или нет...
Дом-2 тоже летом. Пока у бабушки жила. Делать не фиг было. А потом все. надоело!!!

0

10

Сам принципиально не смотрю этот бред. Но когда приходит девушка, что только ни приходится сделать ради любимой, когда она сама сидит и смотрит :)

0

11

если под реалити-шоу подозревать Дом-2 то я не смотрю)))))))

0

12

Смотреть реалити-шоу, но только те, которые продолжаются 1-2 месяца и где четко обозначены цели и правила игры. Тогда смотреть интересно и лица участников не успевают надоесть. А смотреть Дом-2, где постоянно меняются правила - смешно. Смотрел Дом- было интересно, Дом-2 смотрел 2 года , сначало было интересно, потом через 7-8 месяце смотрел просто так, а потом это все превратилось в тупе "срубание бобла" на различных смс- голосованиях.

0

13

Нет, ибо считаю, что это пустая трата времени =) Уж лучше фильм какой-нибудь посмотреть =)

0

14

Не смотрю, если имеется в виду дом2, на мой взгляд это извращение.

0

15

иногда включаю дом 2,только чтобы на лену бушину посмотреть ))

0

16

Не смотрю, считаю что это пустая трата времени, да и не интересно мне.

0

17

Раньше любила смотреть реалити, сейчас нет...что-то не интересно

0

18

Из всех этих шоу смотрела только "Последний герой".

0

19

Вредная написал(а):

Из всех этих шоу смотрела только "Последний герой".

Аналогично))) И то первые два)

0

Похожие темы