ПРИХОДИТЕ, оп ля-ля!

Сказочный)(мир - форум о стихах и творчестве авторов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сказочный)(мир - форум о стихах и творчестве авторов » Флудилка » Наплевательское отношение...


Наплевательское отношение...

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Вчера с двумя подругами попала в очень не приятную ситуацию. Где-то часов в 21:00 - 21:30 к нам подошёл пьяный мужчина и стал к нам лезть. Сначала это было непринуждённо, но потом пошли откровенные разговоры про то, чтобы мы сели к нему в машину, пошли к нему домой и т.д....
Мои девчонки не видели в этом ничего страшного. Я до сих пор не могу понять, то ли только я понимала его пьяные предложения, то ли девочкам было уже совершенно всё равно...
Мужчина тем временем подходил к нам всё ближе и ближе... Я просила его не приближаться, и он, говоря "да, да, конечно" всё равно приближался к нам...
Так за пять минут мы оказались в 100 метрах от первоначального места: он к нам - мы от него...

Потом ему взбрендило в голову что-то показать нам на телефоне, тем самым подговаривал нас подойти к нему. Девочки мило смеялись за моей спиной (тупицы!), а я на отрез отказывалась подходить к мужику.
Рядом прошёл мужчина лет сорока. Я ему говорю: "Мужчина! К нам пристают. Уведите, пожалуйста, его (указывая на пьяного)".
И как вы думаете что сделал прохожий?
Улыбнулся, пожал плечами и прошёл... Девчонки сделали изумлённые лица и стали кричать: "Вот так вот нас изнасилают, а никому и дела нет". Как-то они это сказали вовсе не убедительно, а намотала себе это на ус, поняла, что если не мы сами, то никто нам не поможет.
Согласясь чуть-чуть придвинутся к мужику и посмотреть в его дурацкий телефон (чтобы он наконец показал и ушёл), я придвинулась к нему на шаг. Смотря на его телефон, я почувствовала что он тоже приблизился. Мужик издал пугающий крик, в ходе чего, испуганная я заорала не меньше его. Меня всю колотило. Благо "подружки" перестали смеятся...
Я стояла и смотрела этому мужику прямо в глаза, не знаю что я хотела там увидеть...
В итоге я разревелась и пошла к своему подъезду.
Мужик ушёл, и проходя рядом со мной кричал: "ты, больная, иди спать!!! Ненормальная" и что-то типо этого. А он что ожидал? Что я, как две эти, простите за выражение, дуры, буду ему мило улыбаться и с ним флиртовать?!
Потом ко мне подошла та самая "лучшая подруга" и сказала: "ну чего ты? Он же нормальный... Просто пьяный..."
Я ничего не ответила, но про себя подумала многое... Какой нормальнй? Разве пьяные люди предлагают сесть к ним в машину? По-моему это был откровенный маньяк... Я ушла...

Но больше всего меня убило поведение прохожих и моих "подруг"... Им, наверно, было бы наплевать, если б этот мужик увалок меня к себе в машину, они бы стояли, смеялись и так и ничего не предприняли...

0

2

Танюш....А раньше никак нельзя было уйти, и проигнорировать этого мужика....Развернуться и пойти к подъезду?

0

3

Неа, нельзя. Он нас, так скажем, держал.

0

4

Чем? Он что угрожал?

0

5

Ну, блин, он нам дорогу закрывал... Да и эти, прости за выражение, но по другому их не назвать, дуры были не против стоять с ним...

Да не в этом дело... Я же сказала...

Отредактировано Туська (2007-05-13 13:10:19)

0

6

Я поняла Танюша в чём дело....
Просто хотела уточнить...
Я попадала в подобную ситуацию когда мне было лет 13-15...
Я с подругой, вечером,  где-то около  19.00, сходила вот так в магазин....Нас тащили в парадную..Приставляли нож... Но к счастью нам удалось вырваться.... И прохожим до нас небыло никакого дела... И это было 15 лет назад... А сейчас можно вообще не удивляться.... Есть конечно люди которые не пройдут мимо в такой ситуации....Но к сожалению их мало...
И когда тебе нужна помощь...Надо кричать не ПОМОГИТЕ... А - ПОЖАР... Может тогда сбегуться посмотреть.....

Отредактировано SNAKE (2007-05-13 13:40:42)

0

7

Спасибо, Лен.
Большое.
Трясёт, как вспоминаю.
Главное, все слышали, как я крикнула и никто даже не оглянулся...

0

8

Тань а ты думаешь маньяк испугался бы твоего крика?
Честно ситуация сильно приувеличенна...
Правда - он вас никуда не тащил, просто не надо покупаться на дешевые трюки - "а давай покатаемся" и т.д.

Я сама сталкивалась с этим не раз... и ни один не подошел ближе чем на метр)

0

9

Верно, Кать. Всё верно...
Но мы и не покупались... И не подходил он ко мне...

Отредактировано Туська (2007-05-13 13:59:52)

0

10

Да...Танюш,есть же такие люди,которым всё равно!
НЕ понимаю их!
Слава богу,что всё обошлось!!!

0

11

ну..шел бы то мой папа, то ппц было бы тому мужику.А вообще,Тусь, пора бы привыкнуть..
Мне вон чуть ли не каждый день такое..и ниче. я еще и посылаю их прямым текстом))))))

0

12

Не могу понять почему такая тема в разделе Флудилка?..ну и ладно...не мне решать...

Тусь по поводу того, что окружающим плевать это всё верно! Никто, никогда не поможет...поверь мне...вот на прошлой недели, например была ситуация, парень вцепился девушке в волосы, там было ещё 2 парня, я так понимаю они пытались оттащить парня от девушки, она орала просто сумашедше...а мимо ходили прохожие и им было плевать на эту девочку...и на всё остальное...страшно...
Со мною тоже был случай, это было давно, но до сих пор вспоминаю, мурашки по телу пробегаются, мне было лет 15, я с подружкой ехали уже домой, был позний вечер, мы ехали в тролейбусе, и вот вошёл контролёр, но он слабо был на него похож, но с удостоверением, хотя его купить не проблема вообще, так вот, у меня был проездной, и у неё тоже, вот только студенческий она забыла....а проездной не действителен без подтверждающего документа....так вот дошла очередь к нашей проверке документов, у неё студенческого не оказалось, он сказал ей выйти, и причём в грубой форме, и вцепився в её руку, нахамил, ругался, вообщем сложно всё описать даже, она сказала, что забыла его дома, он сказал, что мол ему плевать, и продолжал её вытаскивать к двери(
на улице поздний вечер, и тем более лес) не очень хотелось оказаться с таким Контролёров в лесу...я испугалась начала плакать, и говорить что мы заплатить, а он будто ничего не слышал....мою истерику было не остановить...видели бы Вы его глаза...бр...когда я просто не могла даже слова сказать..он забрав её проездной вышел из тролейбуса...мы уселись, но я ещё долго не могла прийти в себя...а ни кондуктору, и остальным проежающим не было до нас никакого дела...все просто отвернулись...тошно и противно сейчас вспоминать, ...то, что две пятнадцатилетние девочки вытаскивают парни из тролейбуса..одна рыдает в захлёб...в округе лес и темнот.....а всем плевать...Такова жизнь....и ничего с этим не поделать...(

SNAKE написал(а):

И когда тебе нужна помощь...Надо кричать не ПОМОГИТЕ... А - ПОЖАР... Может тогда сбегуться посмотреть.....

И очень уж понравилось, как Лена сказала...и прада может хоть посмотреть прийдут....

0


Вы здесь » Сказочный)(мир - форум о стихах и творчестве авторов » Флудилка » Наплевательское отношение...