ПРИХОДИТЕ, оп ля-ля!

Сказочный)(мир - форум о стихах и творчестве авторов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Шмелю..

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Забавно.. Небо сегодня совсем чистое, утро ясное, яркое, ослепительное.. Меня переполняет нежность, и ни к кому-нибудь, а к тебе..
Ты – всего лишь моя выдумка, ты – всего лишь виртуальность.. Но чем больше я о тебе думаю, тем больше я понимаю, что влюблена.. Да, влюблена, пускай это до крайности глупо и нелепо, пускай надо мной смеются, завидуют мне или проклинают.. Но я люблю тебя..
И это ясное утро.. напомнит о тебе.. эта зелень травы.. эти свежие цветочки.. ведь они для тебя всё – ты же Шмель.. ) Да, я влюбилась в Шмеля.. странно, не правда ли? Мы такие разные.. абсолютно не схожи.. Но ведь противоположности притягиваются, не так ли? И мне плевать, что ты всего лишь корова )))))))))))) Люблю )

:heart:  :heart:  :heart:

0

2

Наташка!!!!!!! Я тебя прибью!!!!!!!!!!!

0

3

БРАВО))))))))) главное, что эта корова - еще и наивная блондинка))))))))))))

0

4

Шмель написал(а):

Наташка!!!!!!! Я тебя прибью!!!!!!!!!!!

За что же?))) я выполнила обещание))) Разве я не призналась в любви Шмелю?))  :rofl:

0

5

Лёка написал(а):

БРАВО))))))))) главное, что эта корова - еще и наивная блондинка))))))))))))

Все Шмели одинаковы ))))))  :rofl:

0

6

Просто потрясающее признание))))))))))) :heart:  :good:

0

7

Наташа, признание должно быть искренним, а если это всего лишь розыгрыш, то я наверное уже действительно старый и ни чего в этой жизни не понимаю :cry:

0

8

HEART написал(а):

Наташа, признание должно быть искренним, а если это всего лишь розыгрыш, то я наверное уже действительно старый и ни чего в этой жизни не понимаю

Кому надо - тот понял. Остальное не важно.

0

9

HEART написал(а):

Наташа, признание должно быть искренним, а если это всего лишь розыгрыш, то я наверное уже действительно старый и ни чего в этой жизни не понимаю

Уважаемый Александр! Вы на нашем форуме совсем недавно, поэтому ещё не совсем освоились) Так вот... где написано, что признание должно быть серьёзным и душераздирающим? Покажите мне эти слова? С чувством юмора мы здесь дружим и все умеем улыбаться) Советую и Вам этому научиться)

С уважением, Олег)

0

10

А я то думала... Начала читать, духание перхватило...потом....от хохота( Сори), Просто БРАВО)))))) :rofl:

0