ПРИХОДИТЕ, оп ля-ля!

Сказочный)(мир - форум о стихах и творчестве авторов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



не знала куда это все всунуть..

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Извините.. просто, день, наверное, какой-то.. Что то не то..
Вот читала темку.. Зажигалка, признавалась в любви Шмелю, потом пост Саши.. и ответ на этот пост Наташи.. А я ведь тоже не в курсах.. Я вообще можно сказать ВАС не знаю.. Я не пишу стихи, не пишу истории.. просто я есть на этом форуме..
Тему Леки.. и тоже ничего не поняла.. Может я не такая, какая-то?
Блин.. мне не плохо, потому эта тема не в разделе "Мне плохо" это просто о чем я пол дня думаю..
Я не прошу льстить мне и т.п., я это не люблю.. Просто решила написать вот этот бред..
                      Простите..

Отредактировано Туська (2007-06-27 16:56:03)

0

2

Ириш... не загоняйся... иногда непонятно...
Но...
Люди общаются ещё помимо форума в аське, например, кто-то кому-то ближе... это всё естественно... в этом нет ничего страшного... это так же, как и в реальной жизни... но это не значит, что кто-то не дорог... все близки по-своему...
Наташа... призналась... это шуточное признание... ты прочитай до конца и вдумайся... и улыбнись...
Вообщем... Иришка... всё хорошо) Не думай ни о чём плохом и не накручивай себя)

0

3

Ир... не переживай - ты совершенно нормальна)))... просто все загоняются по своему... моя тема... это моя тема... и она была предназначена конкретному человеку... ведь всегда бывает так, что кто-то хочет что-то сказать конкретному человеку...  а моя писанина - это не просто в никуда... она для кого-то... и мне хорошо от того что этот "кто-то" здесь есть...

0