ПРИХОДИТЕ, оп ля-ля!

Сказочный)(мир - форум о стихах и творчестве авторов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Надежда.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ночь. Меня пугают очертания вещей, таких знакомых… И до ужаса чужих. В бокале вина искрится капелька надежды… Открытое окно не дарит воздуха… Тяжело дышать, душно… Боже, как же душно… Горло перетянуто тонкой нитью… Комом встали все слова, которым так и не суждено родиться с уст… Да и зачем они?.. Как всегда лишнее… Я прекрасно понимаю тебя без слов, все твои мысли, помыслы, желания… Догорает свеча. Вот-вот и её уже совсем не станет… превратиться в бесформенный горячий слепок… Жаль, что ты не похож на воск, жаль, что тебя нельзя растопить и слепить что душе угодно… А может в этом и суть?.. Ты неподвластен мне, как другие… Ты другой…
Что это? Ветер?.. Почему я не ощущаю его кожей?.. Занавеску отдуло в сторону… Передо мной предстало сказочно-звёздное Небо… Где-то упала звезда… Наверное, кто-то на шаг стал ближе к мечте…

Ночь. Бокал уже пуст, но на дне его по-прежнему прыгает и искрится капелька надежды… Я подарю её ветру и звёздам. Она мне больше не нужна. Прости.. И прощай.. Прощай…

0

2

Хорошо написано...Нат, знаешь, что хочу сказать тебе...что надежда и вера, это две очень сильные штуки)))Обязательно нужно верить и надеяться)
п.с...бардак в голове не могу собрать слов воедино(((

0

3

как красиво написанно... нет слов...
Натусик, давай оставим надежду...

Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!!

0

4

Конфффетка написал(а):

Хорошо написано...Нат, знаешь, что хочу сказать тебе...что надежда и вера, это две очень сильные штуки)))Обязательно нужно верить и надеяться)

Спасибо, Тань.) Я верю и надеюсь. Но не в этом случае )) 
:air_kiss:  лю )

0

5

Тата написал(а):

как красиво написанно... нет слов...
Натусик, давай оставим надежду...
Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!!

Наташ )) Очень редко стала видеть тебя ) Я рада, что тебе понравилось.. Но эта надежда мне не нужна, она пуста, она.. она обречена. Пускай летит к кому-нибудь другому, мне она правда больше ни к чему...
Тоже люблю тебя )

0