ПРИХОДИТЕ, оп ля-ля!

Сказочный)(мир - форум о стихах и творчестве авторов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сказочный)(мир - форум о стихах и творчестве авторов » Архив » Всем, кому не безразличен форум... наша Сказка...


Всем, кому не безразличен форум... наша Сказка...

Сообщений 1 страница 20 из 177

1

Уважаемые форумчане... а впрочем, что я так официально... ребята... всем, кому не безразлична Сказка... и не важно... администраторы... модераторы или пользователи... пожалуйста... ответьте в этой теме...
В последнее время... много разногласий по поводу форума... при чём не здесь... а в аськах... в личках и т.д.... так давайте обсуждать "не за глаза", а прямо... ведь это наш с вами форум... существуют мнения, что форум стал не такой... не такой как хотелось бы... не такой как ожидали... не такой, как многие себе представляли... а в чём не такой? В чём проблемы? Что не нравится?
Почему нельзя сказать прямо? Кого вы боитесь? Здесь все люди... ваши друзья... Говорите открыто... не создавайте разногласий, споров и ссор...
Не предъявляйте претензий отдельным людям... не навязывайте им своё мнение... давайте говорить прямо... и обсуждать открыто...

0

2

Присоединяюсь к словам Олега... Чтобы решить проблему - надо просто знать, в чем она заключается. Высказывайтесь, только огромная просьба - не просто высказывайтесь... Если есть что предложить - ПРЕДЛАГАЙТЕ... любые предложения будут рассмотрены, и если они окажутся разумными - будут воплощены в жизнь...

0

3

хм... ну меня, в принципе, все устраивает... хотя... не очень нравиться что вся наша Сказка делится на некоторые группы друзей... это иногда очень хорошо заметно... это мое мнение.....или может быть не так? Кто-то против???

Отредактировано Лёка (2007-05-24 19:21:18)

0

4

Есть момент, который меня очень раздражает - многоточия. Их большое количество, и нераздельность их с последующим словом. Когда-то сама так писала на ФЛ, но Катя отучила )) Теперь сама не могу не обращать на это внимания.
Мелочь, но раздражает )

0

5

Кицюня написал(а):

хм... ну меня в принципе все устраивает... хотя... не очень нравиться что вся наша сказка делиться на некоторые групы друзей... это иногда очень хорошо заметно... это мое мнение.....или может быть не так кто то против???

В чём-то согласна. Но! Понимаешь, это всегда было и всегда будет. Идёт общение по интересам, кто-то лучше общается с одним человеком, кто-то с другим, с кем ему, собственно, интереснее. У меня также есть определённая группа людей с этого форума, с кем я общаюсь гораздо больше, чем с остальными. Мне кажется это абсолютно нормальным. Тем более на общении в форуме это почти не сказывается, только если во флудилке )))

0

6

Так и в жизни, Танюш... кто-то с кем-то общается больше... в силу разных причин... так всегда будет... и так есть... но это не значит, что все остальные по барабану... на форуме это как-то сказывается разве?

0

7

Зажигалка написал(а):

Есть момент, который меня очень раздражает - многоточия. Их большое количество, и нераздельность их с последующим словом. Когда-то сама так писала на ФЛ, но Катя отучила )) Теперь сама не могу не обращать на это внимания.
Мелочь, но раздражает )

Многоточия, Натусик, допустимы) Гланое их разделять) Сам в своё время получил... эээ... от модератора одного небезызвестного на ФЛ) Научился)) А в стихах... то авторское право... на знаки препинания) Но, грамотность, никто не отменял!!!)

0

8

Согласна с Наташкой - хотелось бы чтоб точек было поменьше (особенно в простых постах)...
Это мелочи...

На счет деления на группы - Танюш представь когда в аське с тобой одновременно захотят поболтать ну скажем половина форума)) Думаю - хочешь не хочешь а будешь болтать с людьми которые тебе ближе, разве не так?)

И Олег прав - кто-нибудь да всегда готов протянуть руку - если трудно и сложно...

А на счет перемен - да собственно приехала и мне показалось что тут пусто стало... даже не пусто а безжизненно...
Думаю все наладится - ведь все-таки мы вместе)

0

9

Ну начну пожалуй.
Первое, что меня убивает эта типичная фраза НЕКОТОРЫХ (попрошу заметить не многих, но некоторых) форумчан (в том числе и "бывших"): "Я здесь лишний! Я не в своей тарелке" и прочее...
Ребят, честно говоря убивает это. Из-за этого бешусь...
Я ещё могу понять молоденьких ребят (и то, практически не могу), которые плохо себя чувствуют во взрослой кампании (согласитесь, здесь большее чило тех, кому за... Даже за 20 - и это кому-то много), но когда я услышала это от Кати... (Я надеюсь, что ты на меня не в обиде, что я это сказала), я была просто... шокирована!!!
К тому же... Те, кто мне говорил что они здесь лишние, не утверждали, что это из-за разницы в возрасте.
Ребята, огромная просьба!
Если вы решили уйти из форума, прошу вас говорите хоть нормальные и честные доводы!!! Например, что вам надоело, что вам здесь не нравится...

Администраторы, пользователи, модераторы делают всё, чтобы здесь было каждому "в своей тарелке". А вы...

Пока всё. Вспомню ещё что-то - скажу.

Отредактировано Туська (2007-05-24 21:57:53)

0

10

Вот ещё... Вспомнила...
Давайте всё-таки не будем забывать, что это форум, а у каждого форума есть свои правила!
И в не зависимости от ситуации, в не зависимости от статуса форумчанина, правила эти нарушать нельзя...
А самое главное, что наказывать должны всех. Влиплять нарушение всем нарушателям. А не смотреть на нарушения сквозь пальцы!!!

Моя личная точка зрения.

Отредактировано Туська (2007-05-24 21:45:27)

0

11

Шмель написал(а):

Почему нельзя сказать прямо? Кого вы боитесь?

Вы хотели прямо - прямо я вам и сказала.
Извините, если кого обидела.

0

12

Маргаритка написал(а):

тут пусто стало... даже не пусто а безжизненно...

С этим я соглашусь.
В остальном, всё устраивает.

0

13

Танюшка! Молодец!! Правильно, что говоришь открыто!!
А вот про возраст... хм... не думаю... что дело в возрасте... дело в самих людях...просто не с каждым человеком можно найти общий язык и говорить... не с каждым человеком можно говорить обо всём... в привате я имею ввиду... Уж не думаю я, что такие мы старые) И... по-моему, молодёжь здесь преобладает)) До 25-ти в основном!!)

Что касается многоточек... всегда так писал... пишу и буду писАть... пробелом разделяю... этого уже не исправить... Не считаю что это такой большой минус... А вот грамотность свою нам надо бы подтянуть... причём всем вместе) И внимательность ещё)

Что касается правил, соблюдения и статусов... я понимаю о чём ты... и о ком ты... обо мне... так вот... бывают из правил исключения... и... знаешь, Тань... иногда это дело чести просто... мне не нравится, когда "за глаза"... поливают грязью... и хают всех подряд... разводя тем самым конфликт... я сказал прямо... и не будь я администратором, сказал бы тоже самое... причины на то были веские...

И... администрация не будет принимать серьёзные решения, не разобравшись... поверь мне... это я к тому, что много чего может быть в дальнейшем... все мы люди...

Спасибо, Танюш, за высказанное мнение... вот так надо вести диалог и высказывать своё мнение...

0

14

SNAKE написал(а):

Маргаритка написал:
тут пусто стало... даже не пусто а безжизненно...С этим я соглашусь.
В остальном, всё устраивает.

Девочки, так не может же одна небольшая группа людей поддерживать жизнедеятельность форума... мы же все подвержены эмоциям... на одной волне не продержаться...
Нам всем вместе надо что-то для этого делать... ну разве я не прав?

0

15

Туська написал(а):

Я надеюсь, что ты на меня не в обиде, что я это сказала

Тань - я не в обиде) просто буду выбирать что можно сказать и что нельзя, моя хорошая)
И тем более в этом нет ничего особенного...

0

16

Мне форум нравится, люди, что здесь общаются весьма приятные, и с некоторыми знаком. То что возникают споры, демонстративные уходы - это нормально. Чудес не бывает, стабильность нужно поддерживать ВСЕМИ силами. Впрочем нет, нужно СТРЕМИТСЯ поддерживать, так то вечного счастья не бывает. Здесь общаются, те, кто нашёл нечто общее. Но по факту все мы очень разные, отсюда и спорные моменты. Чем чаще будет осознавать свою реакцию недовльный, тем проще будет общаться

P.S.
а вот бабочек я бы убил, честно слово. у меня из-за этих насекомых всё подтормаживает

0

17

Я этот форум очень люблю и всех ребят, котоорые здесь, вы стали частичкой моей жизни!
Я здесь появляюсь каждый день, но на полчаса, поэтому всех проблем не знаю, но если я чем-то могу помочь, я всегда помогу!

0

18

Лёка написал(а):

Чтобы решить проблему - надо просто знать, в чем она заключается.

Оля, очень умная мысль. Только кто то хотя бы раз заходил в статистику нашего форума.
Вот первая статистическая таблица:
http://r.foto.radikal.ru/0705/80/fab3fde495c3.jpg
Из нее мы видим самых активных "писателей".
Вот вторая статистическая таблица:
http://o.foto.radikal.ru/0705/39/5b7192af8caa.jpg
Из нее мы видим что и кого интересует.

А теперь вывод:
Этот форум создавался как литературный. С прекрасными стихами и прекрасными авторами.
Очень жаль, нет статистики посещаемости разделов. Пересчитал вручную.
Самый читательский раздел "Стихи".
Самый писательский раздел "Общение", в часности "Флудилка".
Активных писателей, я уже приводил. К сожалению невозможно привести активных читателей. А жаль. Стихи пишут для того, чтобы их читали.

А теперь общий вопросы:
Кто поднял панику в аськах и личках?
Кто создает флудильные темы?
Кто больше всего флудит на форуме?
Кто уходил из форума с кучей заявлений слез и соплей?

А теперь окончательный вывод:
Простому пользователю форум нравится, он его читает, и пишет только в том случае, если ему есть что сказать.
Теперешнее положение не нравится администрации.
Почему?
Сами нафлудили, а теперь не нравится.

РС. Извините, если кого обидел... Лично мне форум очень нравится и я часто здесь бываю, хотя я не самый активный писатель.

0

19

mixsi написал(а):

Только кто то хотя бы раз заходил в статистику нашего форума.

Уж поверь, я заглядываю туда достаточно часто.

mixsi написал(а):

Кто поднял панику в аськах и личках?

А вот тема для того и создана - чтобы те кто это делает в личках и аськах в этом признался открыто. Только нет их тут почему-то, так и сидят по аськам... Называть имен я не хочу - пусть сами выскажутся... если смелости хватит на больше чем просто мутить воду

mixsi написал(а):

Кто создает флудильные темы?

В основном я. И потому что отдыхать и развлекаться тоже надо. Администрации проще в сто раз следить за флудильным разделом, нежели вычищать каждую тему в любом другом. Уж поверь, Сереж, мне хватило года на ФЛ. Тяжело это...

mixsi написал(а):

Кто больше всего флудит на форуме?

А все кто хочет и может. Статистику смотришь не ты один. Все это знают. И если судить по кол-ву постов Олег и я... самые злостные флудильщики. Ты это хотел услышать?))

mixsi написал(а):

Кто уходил из форума с кучей заявлений слез и соплей?

Не я... я несколько раз хотела это сделать НО.. об это знали двое-трое человек... но  они сами догадались... с моей стороны не было ни слез ни соплей... по крайней мере в общаке...

mixsi написал(а):

Теперешнее положение не нравится администрации.

А вот здесь ты глубоко ошибаешься.

mixsi написал(а):

хотя я не самый активный писатель

И это тоже зря. Встречный вопрос? Почему пользователи создают так мало новых тем? неужели их не интересует ничего? Пробежавшись по разделам видно, кто "там главный"... просто отпостить в уже готовой теме просто...

0

20

Лёка написал(а):

Олег и я... самые злостные флудильщики. Ты это хотел услышать?))

Помоему всего должно быть понемногу...  И серьёзных тем, и таких, где можно улыбнуться.... 
И то что есть такие "злостные флудильщики" как ты и Олег, это на мой взгляд очень даже не плохо... )))

Всё разделено по темам... Поэтому претензий нет...

0

Похожие темы


Вы здесь » Сказочный)(мир - форум о стихах и творчестве авторов » Архив » Всем, кому не безразличен форум... наша Сказка...