ПРИХОДИТЕ, оп ля-ля!

Сказочный)(мир - форум о стихах и творчестве авторов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Я люблю тебя...

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Посмотри на небо и прислушайся – каждая звездочка шепчет тебе о том, как сильно я люблю тебя. Услышь в шелесте листьев песню о моей любви. Укутавшись в лучах солнца, пойми, как сильно я хочу быть рядом с тобой. Легкий ветерок в светлый замечательный солнечный день говорит о моем желании вечно обнимать и целовать тебя. Посмотри на мир вокруг – ведь все здесь звенит, кричит о моей безумной любви к тебе!

Подойди к окну… почувствуй, как легкий ветерок нежно обнимает тебя, как он «капашиться» в твоих волосах, как он прикасается к твоему телу; а звездочки на небе могут смотреть на тебя и восхищаться, видя блеск твоих необыкновенных глаз; луна может подарить тебе свое сияние и немного тепла; с утра солнышко щедро одарит тебя своими горячими поцелуями, направляя свои лучи на твое лицо, любимый… Знаешь, я им завидую… ведь я даже не могу сказать тебе смотря в глаза «люблю!»… Я могу только мечтать о том, чтобы обнять тебя и нежно поцеловать… Я мечтаю просто быть рядом, видеть твою улыбку и смотреть в твои глаза… Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!..

0

2

Нат, красиво очень...
Я тебе желаю, чтобы твои мечты стали реальностью.

0

3

Татусь.. так нежно.. красиво..
Какие же мужики порой дураки... )

0

4

Яська, Натусь, спасибо вам...
да, дураки... поздно понимают, так часто не видят, не ценят любовь.
ну, ниче прорвемся :pooh_go:

0

5

Насусик, очень красивое признание... :curtsey: Пусть мечты превратятся в реальность!

0