ПРИХОДИТЕ, оп ля-ля!

Сказочный)(мир - форум о стихах и творчестве авторов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сказочный)(мир - форум о стихах и творчестве авторов » Форумные игры » Дом, который построим ... МЫ =)


Дом, который построим ... МЫ =)

Сообщений 1 страница 20 из 43

1

Вот такая игрулька...
Будем строить свой дом) каждый пишет одно пожелание, каким бы хотелось его видеть... Остальные продолжают... Фантазируйте, мечтайте... Пусть он будет красивым... наш дом...

0

2

Мой дом обязательно будет...  за городом...

0

3

в моём доме обязательно будет... много просторных комнат))

0

4

но одна из них - самая большая - будет самой любимой... Потому что там - камин... возле которого можно посидеть или одному, или вдвоем... посмотреть на огонь...

0

5

под окнами моего дома будет прекрасный сад и там будут цвести розы...

0

6

...возле камина будет стоять столик, на нём обязательно кальян)

0

7

Мы же мечтаем?)))

Олег, сада мало... давай разобьем там парк? такой... с лужайками... в английском стиле?

0

8

давай разобьём, Оленька... а ещё, рядом с домом обязательно будет сауна)

0

9

А почему не в доме? и большой большой бассейн)))))))

0

10

В доме обязательно будут стильные и красивые рыжие шторы ))))

0

11

Рыжие? Ты наверное хотела сказать оранжевые? это только в той желто-сине-оранжевой комнате, что я сделала специально для тебя))) ты же хотела, чтобы все было ярко))) вот я и старалась)))

А в спальне я повесила плотные шторы - не люблю когда солнце утром бъет в глаза... люблю утром поваляться на своей большой и любимой кроватке))

0

12

И в доме обязательно будет попугай. Говорящий. Который подарит море положительных эмоций =)

0

13

и будет в доме собака... которая будет вилят хвостом... радуясь хозяевам...)

0

14

А собака будет большая))) и добрая))) с ней можно будет побегать по лужайкам))) и в жару искупать ее в пруду))) не в бассейн же собаку макать?)))

0

15

Еще обязательно должна быть баня, попариться с холодным пивком, поплескавшись в бассейне или в пруду с собакой.

0

16

И еще там будет большой холодильник с холодным апельсиновым соком =)

0

17

ещё обязательно будет гараж на два автомобиля) не на улице же им стоять-то)

0

18

Хотелось бы в этом доме слышать детский смех... а еще здесь всегда будут рады гостям...

0

19

В спальне будет большая кровать, а над нею огромное зеркало (всегда о таком мечтала))

0

20

И тренажерный зал там тоже будет)

0


Вы здесь » Сказочный)(мир - форум о стихах и творчестве авторов » Форумные игры » Дом, который построим ... МЫ =)