ПРИХОДИТЕ, оп ля-ля!

Сказочный)(мир - форум о стихах и творчестве авторов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сказочный)(мир - форум о стихах и творчестве авторов » Форумные игры » Дом, который построим ... МЫ =)


Дом, который построим ... МЫ =)

Сообщений 21 страница 40 из 43

21

И солярий тоже пусть будет)

0

22

А еще, пускай будут карусели всякие-разные.

0

23

Там будет солнце...

0

24

И веселая музыка)

0

25

:tender: да и еще котики у нас будут....один  будет белый, пушистый а другой полностью чёрный и гладкошерстный.... :) много в доме красивых зеленых вазонов..... и большой, большой Аквариум!!!! и там много красивых рыбок :)

0

26

Кицюня написал(а):

много красивых рыбок

Чтобы котикам было чем питаться)
(пардон не удержалась)

0

27

Двухэтажный... с большой винтовой лестницей...

0

28

А ещё... теннисный корт где-нибудь рядышком)))

0

29

да, да, тенис это хорошо.... и  + еще русский бильярд   :) я его обожаю... кто со мной будет играть??? ;)

Отредактировано Кицюня (2007-05-30 13:58:09)

0

30

Шмель написал(а):

А ещё... теннисный корт где-нибудь рядышком)))

*мечтательно*
и большой шкаф)))))
в котором на вешалочках будет висеть много коротеньких юбочек и маечек))) играть в теннис не умею - но юбочки короткие люблю))

0

31

Кицюня написал(а):

да, да, тенис это хорошо.... и  + еще русский бильярд    я его обожаю... кто со мной будет играть???

Поиграю с удовольствием, Танюш) Обожаю играть в бильярд)

Лёка написал(а):

*мечтательно*
и большой шкаф)))))
в котором на вешалочках будет висеть много коротеньких юбочек и маечек))) играть в теннис не умею - но юбочки короткие люблю))

удобные креслица для болельщиц в миниюбочках поставить бы надо))

0

32

О, да-да и бильярд и корт теннисный...ура)
А ещё хочу большую качелю)))

0

33

а ещё, в доме будет много цветов, обязательно пальмочка в большом горшке!!!!

0

34

А ещё на улице большая беседка, рядом мангал, что бы Мы Все смогли там отдохнуть и покушать шашлыков, попить пива, водки, поиграть в что-то интересное... и просто посмеяться от души...

0

35

а ещё будет огромный холодильник, в котором будет много всяких вкусностей всегда))))

0

36

Ага, ага пусть рыбка красная будет, икра, пельмешки, мяско, ну всё остальное тоже в достаточных количествах....... и Сладкое))) измеряемое в тоннах))))(ну эт для меня))))

0

37

А ещё, на втором этаже дома будет просторная веранда... с которой можно будет смотреть и наслаждаться красивым закатом...

0

38

Дорожки по парку... вымощенные камнями...

0

39

Детская площадка будет обязательно, песочница... качели, качалки всякие)

0

40

Шмель написал(а):

А ещё, на втором этаже дома будет просторная веранда... с которой можно будет смотреть и наслаждаться красивым закатом...
Подпись автора

А ещё, поздними вечерами мы будем любоваться Звёздами!))))

0


Вы здесь » Сказочный)(мир - форум о стихах и творчестве авторов » Форумные игры » Дом, который построим ... МЫ =)