ПРИХОДИТЕ, оп ля-ля!

Сказочный)(мир - форум о стихах и творчестве авторов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Я помню.... (НАС больше нет...)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я написала тебе письмо... Писала его, когда ехала в трамвае... Да... Когда мне одиноко я сажусь в трамвай с плеером и еду, куда глаза глядят...  Слушаю грустные песни, вспоминаю нас.... Плачу? Нет, не плачу... Слёз больше не осталось....

Я помню... Наше небо, наши звёзды, наша ночь... А теперь это "моё и твоё"... Нас больше нет...
Спросишь в ответ: а было ли? Было ли наше небо, наши звёзды, наша романтика?... А я отвечу: было... Было, но проскользнуло... Утекло сквозь пальцы... Как вода... Прозрачная, чистая, морская... Как та, что была у нас в руках... Но она утекла... Исчезли с ней и Мы...
Незаметно... Внезапно... Никто и не заметил... Мы с тобой думали, что так всё и было... Нет... Было другое... То, что исчезло...

Я всегда виню себя... Считаю, что сделала не правильно... В том или другом случае... А сейчас... Стоит ли винить? Тебя? Себя? Наверно, нет...
"Было и прошло... Так ведь часто бывает... Значит не судьба!" - это я себя так утешаю... Только утешаю... А осознать это... Смогу только тогда, когда перегорят чувства... А сейчас я люблю... Люблю... И ты на данный момент - самый дорогой мне человек... Вот и всё...

+1

2

Блин,  Туська, читаю всё это и плачу!как мне всё это знакомо.....http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

0

3

Тань, ничто в этом мире не вечно. Как бы печально это не было... но и самые светлые и дорогие нам моменты утекают в никуда.. вместе с временем.. вместе с чувствами. Всё пройдёт.
Будут новые краски чувств, будет новая любовь и новые прекрасные моменты...
Всё циклично. Одно событие сменяет другое. Одно чувство сменяет другое. Один человек... сменяет другого...
Не надо ни в чём никого винить, тем более себя.
И Тань, не стоит цепляться за уже порванные ниточки.. их уже не сплести.. По себе знаю)
Не мучай себя зря. Лучше смотри вперёд) там наверняка много интересного))

0

4

Зажигалка написал(а):

но и самые светлые и дорогие нам моменты утекают в никуда..

все эти моменты остаются в памяти навсегда и время тут не лекарь - человек сам решает зацикливаться на всем этом или нет.
Память не стереть - но и не стоит жить в прошлом. Смотри вперед там все намного лучше, чем позади.

0

5

Девчушки, откопали блин)) Посмотрите на дату-то - было полгода назад!)))
Всё хорошо) Поверьте мне) Я забыла. Я больше не помню) Нет, естественно, всего не забудешь, но, наверно, мне помог Бог. Я помню только хорошее)) А плохое, все слёзы и т.д... Всё куда-то исчезло.
Спасибо вам за отзывы.

BIS написал(а):

Блин,  Туська, читаю всё это и плачу!как мне всё это знакомо.....

BIS, не плачь) Всё будет хорошо))

Зажигалка написал(а):

Тань, ничто в этом мире не вечно.

Знаю, всё правильно.

Зажигалка написал(а):

И Тань, не стоит цепляться за уже порванные ниточки.. их уже не сплести.. По себе знаю)
Не мучай себя зря. Лучше смотри вперёд) там наверняка много интересного))

Спасибо, Наташ. Большое)

Кать, и тебе спасибо.

Туська написал(а):

Смогу только тогда, когда перегорят чувства...

Вот и перегорело.

0