ПРИХОДИТЕ, оп ля-ля!

Сказочный)(мир - форум о стихах и творчестве авторов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сказочный)(мир - форум о стихах и творчестве авторов » Всё обо всём. » Как характеризует мужчину то....


Как характеризует мужчину то....

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

... куда он приглашает девушку на первое свидание? Давайте рассмотрим три возможных и часто встречающихся варианта: ресторан, просто погулять, звёзды посчитать и природой полюбоваться... или... сразу к себе в квартиру...
что вы думаете по этому поводу?
Девушки, куда бы вы ни за что не согласились пойти с мужчиной на первое свидание?)
Ребят, куда бы вы никогда не пригласили девушку на... то же самое... первое свидание?))

0

2

я бы предпочла второй вариант)) мне приятней и проще общаться с человеком в комфортных для меня условиях... а что может быть лучше приятной прогулки?

0

3

Оль, а куда бы ты никогда не пошла с мужчиной на первое свидание?

0

4

если я вижу его первый раз - я не пойду к нему домой... ни к чему...

0

5

Летом можно на природу, в парк, на озеро.
Не пойду домой к нему.

0

6

Считаю лучшим местом для первого свидания - тихое, уютно кафе. Где можно поговорить, пообщаться в спокойной обстановке. Вариант демисезонный. Зимой не холодно, летом не жарко (за счёт кандиционеров). Хотя летом и на природу можно))

0

7

Шмель написал(а):

сразу к себе в квартиру...

Шмель написал(а):

ресторан,

сюда бы не пошла.. Квартира - черезчур громко )) (хотя после прогулки.. если он и правда хорош.. )) )
Ресторан - нет.. потому что если вдруг не будет о чем поговрить.. да и поговорить там не сильно удастся.. вроде не культурно))

Выбираю прогулку.. очень люблю.. и звезды считать.. а если летом еще и под дождь попасть маленький.. Это лучше всего )))

Отредактировано Зажигалка (2007-06-19 17:30:47)

0

8

Помню на последнем первом свидании мы были в подсобке музея  :girl_sigh:
Это было так....романтично ))  Я бы не отказалась от ещё одного раза))
  А вообще, я предпочтаю кафе..Где ещё можно  так ярко  опозориться на публике)))
После природа в  ночное время суток......а потом к нему домой))))))))))))

0


Вы здесь » Сказочный)(мир - форум о стихах и творчестве авторов » Всё обо всём. » Как характеризует мужчину то....